Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Empire: Total War™ - Elite Units of the East

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Перейти к Наградному листу

На STEAM появились "Elite Units of the East" за $2.92 USD. Выход 8 февраля, в DLC входят 12 новых юнитов для Маратха и Османов.

Гайдуки (Османская империя) — Эти солдаты нерегулярных войск обладают полевым опытом, необходимым для выживания в горах, и хитростью отпетых бандитов.

Валашские бояре (Османская империя) — Эти быстрые легкие всадники не напрасно гордятся своим превосходством над врагами, ведь именно они преследуют неприятелей, бегущих с поля боя.

Боснийские пандуки (Османская империя) — Эти солдаты нерегулярных войск – опытные стрелки, но они могут неприятно удивить врагов и в ближнем бою.

Черкесские кирасиры (Османская империя) — Средневековая конница в кольчуге может выглядеть безнадежно устаревшей, но глуп тот враг, который недооценивает этих людей.

Армянские лучники (Османская империя) — На первый взгляд устаревшие в век пороха и революционного пыла, эти вооруженные луками стрелки по-прежнему остаются опасной силой.

Ливийские кулоглу (Османская империя) — Ливийские кулоглу – это вспомогательная конница, они могут спешиться для опустошительного залпа из мушкетонов.

Палестинское ополчение (Османская империя) — Палестинское ополчение (Османская империя)

Каирские янычары (Османская империя) — Каирские янычары набираются среди детей из янычарских семей, что дает им чувство товарищества и превосходства.

Всадники низам-и-джедит (Османская империя) — Эти конные пехотинцы верхом врываются на поле битвы, а затем поливают врага залпами огня, но они могут сражаться и верхом при необходимости.

Раджпутские заминдары (Маратха) — Эти тяжелые кавалеристы облачены с головы до ног в кольчугу и латы, что делает их непревзойденной ударной силой в атаке.

Полигары (Маратха) — Полигары – необыкновенные солдаты: элитная легкая конница, одетая в доспехи. Несмотря на дополнительный вес, они являются устрашающей и стремительной силой на поле битвы.

Бараварди (Маратха) — Бараварди – это элитная легкая кавалерия. Несмотря на доспехи, они поразительно стремительны на поле битвы.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
По моему уже поздно, скоро новая игра выйдет. К тому же во первых, обновлять старую не будут. Мультиплеер включать не будут. Причем помнится мне что в бета версии мультиплеера элитные юниты не доступны
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

А я куплю. Кстатии, нужно ли начинать новую кампанию, чтобы их увидеть у врага ?
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Конечно, запоздали они с обновлением. Я вот только за Османскую империю завершил кампанию и на тебе - новые юниты. При чем, довольно занятные - конница, много конницы. Турецкие гусары, конные низам-и-джедида. Армянские лучники - это, конечно, так себе, но все же!

Я покупать не буду - до Наполеона остались считанные дни, а там уже будет не до востока...
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Что-то мне подсказывает что с выходом НТВ, игроки перекочуют туда и в ЕТВ играть врятли будут, тем более что поддержка последней под вопросом.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Не слабо османам девять элитников выдали, ну что ж сломают - поглядим ))
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

А я купил, ибо чувствовал нехватку восточных юнитор в игре. Деньги небольшие, да и думаю, что E:TW так быстро не умрет, Наполеон все же ограничен в пространстве, да как пить дать будут попытки мододелов перенести его фичи в Империю, может случится чудо, и СА всеже выпустит патч для E:TW.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

В этом ролике представленны все новые юниты.

Быть может СА выпустит и пак "Elite Units of the North" c русскими, польскими и шведскими юнитами.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал agnez: 08 Февраль 2010 - 22:23

• 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Вообщем-то неплохо, но, имхо, бредовато )
А по сколько этих элитников можно нанимать? )
  • 0

off   Aizenkur

Aizenkur

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
В компании за Маратху не увидел Раджпутских заминдаров.... Где их можно нанять или это баг? Причем их нет ни при монархии , ни при республике.... А остальных добавленных Маратхе юнитов ясно видно в браузере наема в соответсвующих постройках.
Все теперь понял: они появляются во вновь начатой компании, но в текущей их почему-то нет....

Сообщение отредактировал Aizenkur: 09 Февраль 2010 - 20:56

• 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

Не слабо османам девять элитников выдали, ну что ж сломают - поглядим

Для владельцев лицензии всё просто:обновится далее запускать игру с лоадера патча 1.5 и новые восточные явятся в игре. Текст описания юнитов есть в новом unit_pack_translation_project_v2_1 в СИЧи.
...покупка не требуется.

Сообщение отредактировал U633: 09 Февраль 2010 - 22:34

• 0

off   Aizenkur

Aizenkur

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
Таким образом сломанные юниты можно будет использовать только в компании, в мультиплеере они работать не будут.
  • 0

off   karelius

karelius

Десятник

• Пользователь
  • 70 очков опыта
2 U633

Для владельцев лицензии всё просто:обновится далее запускать игру с лоадера патча 1.5

Это с какого лоадера?
Вот мне вчера из-за стимовского глюка пришлось заново с диска переустанавливать. Опять все патчи через стим тянуть с нуля два вечера. Если бы эти патчи где то сохранялись...
Или я чего то не знаю?
P.S. Взглючило, кстати, по вине этих суперненужных юнитов.
  • 0

off   Gastello

Gastello

Десятник

• Пользователь
  • 48 очков опыта
To U633. Не догоняю. :huh: У меня лицензионка. Никаких новых юнитов за просто так не появилось. Скачивание обновлений стоит на автомате. В истории обновлений 08 февраля есть. Появилось что их (новых юнитов) можно купить за примерно 3 доллара через СТИМ. Как раз хотел поинтересоваться можно их каким-нибудь путем приобрести нормальным - без мороки с оплатой СТИМА карточками?

лоадера патча 1.5

Я никакие патчи никакими лоадерами не качал - всё качалось на автомате. Поясните, пожалуйста, что это такое.

Сообщение отредактировал Gastello: 14 Февраль 2010 - 18:25

• 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Гастелло перейдите по ссылке ниже и попросите лоадер для 1.5, это ехе-файл, запуская игру через которые получите те самые юниты.

http://empiretw.ru/b...t=890&start=890
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.