Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Застрелиться и не жить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Вот такой пост появился сегодня на TWC

Dear All,

Today we’re announcing that a new update for Empire: Total War will shortly be entering its beta group phase.

We’ve spent the last few months listening to and acting on fan feedback on the battle AI in Empire, and this update has been designed to improve your experience.

This update seeks to reduce the occurrence of aggressive melee behavior in the AI armies, milling or ‘blobbing’ behavior during formation and the leapfrogging of units sometimes experienced.

It’s important to set expectations realistically with this update, where these issues occur they will be significantly reduced but not altogether eliminated.
The Battle AI will be a significant improvement over Empire 1.5, and is based on Empire. It will not exhibit the progression seen in Napoleons more advanced Battle AI system.

The beta group phase is for an indeterminate length of time so the public release date of this update isn’t scheduled yet.
If you’d like to take part in the beta and test the update for compatibility and stability please contact Sensei and sign up for the beta group.

Please note we’re not looking for feedback on the BAI’s performance in general, we’re looking to test stability and performance at this stage.

----

As an addendum we'd like to extend a special thanks to those who took part constructively and politely on the discussion thread here at the TWC, your points were well received.

Kind regards,
Kieran

Будет наконец исправлен сломанный из-за аддона "Warpath Campaign" тактический АИ, юниты перестанут бросаться толпой в рукопашную, бои станут проходить более исторично. Изменения не связанны с N:TW, т.к. там по существу другой B.A.I., но исправления будут значительными. Сейчас формируется группа бета-тестеров для проведения проверки будущео патча.
Вообщем та волна критики СА, что не стихает уже который месяц, да опасения, что из-за недоведенности Империи может пострадать релиз Наполеона дал свои плоды!!! Киран особо отметил, что в СА внимательно прислушиваются к мнению фанатов Total War.

http://www.twcenter....ad.php?t=331066
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

Ура новый патч...а то я до сих пор играть не могу...вылетает в битвах!!!!!! :lol:

з.ы. СА в *опу свой патч засуньте!
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

Отлично !
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Косметические патчи нужны Империи как мертвому припарка.
R.I.P.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Пусть патчат, в начале в Империю вооще играть невозможно было, а теперь даже интересно, так, что молодцы, что не забрасывают проект, а пытаются хотя бы латочками довести его до ума.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

Нужно исправление глючного B.A.I., он после патча 1.3 как раз был более-менее вменяем, насколько это вобще было возможно в E:TW. :D Выпустив свой индейский недоаддон, СА в угоду любителям краснокожим переделала тактический АИ адддона в сторону рукопашной, из-за чего полетел к чОрту вообще весь B.A.I. Требование исправить этот бред, и был главным среди претензий любителей игры к СА. Недаром главный упор в свих поисках оптимального баланса Дарт делал как раз на B.A.I.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Интересно осады-штурмы пофиксят, и возможно ли вообще это...
Но АИ можно запретить держать крупные силы в городах например скриптом, а только рядом армию или только если в городе неспокойно...
А вот со штурмами, когда он ломится в дырку или в ворота весь, даже не знаю, можно ли там ему вправить мозги.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Кстати, Империя у меня обновилась. У всех так?

upd: DLC в обновлении.

Сообщение отредактировал RusXP: 08 Февраль 2010 - 20:49

• 0

off   Aizenkur

Aizenkur

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
Да, закачался дополнительный контент с юнитами Востока.
  • 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

Пусть наконец-то прикрутят Мультиплеер на 2 персон в ЕТВ, остальное уже не принципиально, и так играется сейчас вполне нормально, на вх/вх вообще жесть.
  • 0

off   MSokol

MSokol

Десятник

• Пользователь
  • 31 очков опыта
Я бы не сказал что так уж АИ избегает рукопашной. Иногда тупит да. Например когда линии двух отрядов противника сходятся комп начинает выдвигать вперед сначало один отряд потом другим перекрывает потом опять выдвигает вперед один отряд и опять другим отрядом перекрывает первый. В результате оба стрелковых отряда противника вальсируют под моим огнем. Тут конечно за АИ врага обидно. Но это стрелковые, а рукопашники врага когда мои отряды входят в "их зону" - сразу бросаются в атаку.
В целом любой патч конечно радует, поскольку надеешся что улучшат а не ухудшат. И кстати название топика мне показалось мрачноватым.
  • 0

off   dominic

dominic

Сотник

• Пользователь
  • 378 очков опыта
у меня Империя обновляется.... :(
никаких юнитов Востока я не заказывал. Патч наверное
  • 0

off   MSokol

MSokol

Десятник

• Пользователь
  • 31 очков опыта
2 dominic
а чтобы открыть патч ты покупаешь его через Стим. Вообщем юнитов ты скачал осталось их купить. Это я про дополнение (DLC)
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2dominic

у меня Империя обновляется.... 
никаких юнитов Востока я не заказывал. Патч наверное

не важно заказывал или не заказывал. Они все равно качаются, ради того чтобы в мультиплеере их у своих врагов видеть
  • 0

off   dominic

dominic

Сотник

• Пользователь
  • 378 очков опыта
2MSokol, Period
да я со стимом еще на вы, нифига не понимаю, что он делает...
теперь понял...
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Поиграв немного с последним апдейтом с удивлением обнаружил, что баланс в очередной раз изменили. Легк. драгуны бьют на 70 ярдов.
Даже ИИ успел удивить меня в быстром сражении, изящно отразив фланговую контратаку тяжелой конницы, которая до этого апдейта проходила в 100% случаев. Для этого он в арьергарде придержал несколько полков линейной и легкой пехоты, а затем в нужный момент и в нужном месте поставил колья и вовремя свернулся в каре.

P.S. Хотя интуиция подсказывает мне, что это было его единичное(за все время игры в ЕТВ) озарение и больше он никогда так не сделает.

Сообщение отредактировал RusXP: 09 Февраль 2010 - 22:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!