Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Что нового

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

В данной теме собираем нововведения данной игры.

Самое приятное нововведение на мой взгляд - возможность ограбить город :)
отсюда хитрый вариант добавили - если вы взяли последний город фракции, вы можете не добивать фракцию в ноль, а взять ее себе в протекторат.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2xcb
Мне понравилось то, что отряды начинают стрельбу не дожидаясь полного сбора всех бойцов в своих рядах, те кто занял свои позиции уже стреляют. Этот недостаток наблюдался мной еще со времен Рима и чем больше были отряды, тем заметнее он ощущался. Один боец задних рядов застрянет где нибудь, остальные стоят без движения и ждут когда он займет свое место и только после этого открывают стрельбу. Особенно agnezу это должно понравится, как любителю огромный побоищ. Для отрядов в 500 рыл я думаю это особенно критично. Так как я тоже к ним отношусь и сам радуюсь.

Более детальная стратегическая карта. Теперь таки ощущается рельеф, пересеченная местность. Видимо на стратегии это отразится.

Сообщение отредактировал Period: 25 Февраль 2010 - 16:12

• 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Пешая огневая атака - отличное нововведение.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2LeChat
И все же для меня дико что нету стрельбы шеренгами :)
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Нюансы:
1. Влияние опыта на характеристики солдат теперь видно на страт. карте
2. Кнопка "сдать город" становится активной, когда защитники готовы сложить оружие
3. Есть варианты развития города через выбор альтернативных построек
4. Некоторые городки на страт. карте предоставляют скидки на наем опред. типа войск в данной области
5. Падение ядра не только убивает, но и контузит солдат вокруг.
6. По растущей полоске морали можно определить, когда отступающие солдаты вернутся в сражение. А если полоски и флага нет, то отряд полностью разбит.
7. Восстановление солдат в отряде автоматическое, лычки не теряются, скорость зависит от построек на страт. карте

Сообщение отредактировал RusXP: 25 Февраль 2010 - 19:21

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 940 очков опыта

В N:TW картинка не только стала ярче и четче, сама игра намного лучше оптимизирована для отображения всяческих эфектов. Очень хорошо было заметно, что FPS почти не проседал во время взрывов, дыма и пыли. По сравнению с E:TW где использование полной версии "Battlefield Smoke Mod" могло заморозить видеокарту уровня GF 285/ATI 5870, Наполеон просто летает.
Завтра, когда игра станет окончательно доступной, хочу проверить, как комп справится с обработкой сражений 2х2/3х3 с моими настройками численности юнитов.
  • 0

off   vanchezz

vanchezz

Сотник

• Пользователь
  • 464 очков опыта
2agnez

Завтра, когда игра станет окончательно доступной, хочу проверить, как комп справится с обработкой сражений 2х2/3х3 с моими настройками численности юнитов

комрад, не забудьте открыть тему по скриншотам.
ждем с нетерпением вестей с фронта от военного корреспондента.
  • 0

off   Carnophage

Carnophage

Сотник

• Пользователь
  • 232 очков опыта

Завтра, когда игра станет окончательно доступной, хочу проверить, как комп справится с обработкой сражений 2х2/3х3 с моими настройками численности юнитов.

Камрад, еще раз (последний) расскажи как ты масштабируешь численность?
Там вроде просто все
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2agnez
Можно кстати поиграть в сети на мега огромных отрядах. Я тоже попробовал, понравилось

Сообщение отредактировал Period: 26 Февраль 2010 - 11:08

• 0

off   Aries

Aries

Десятник

• Пользователь
  • 70 очков опыта
Да, оптимизированно намного лучше, факт. И графика карты приятнее.

Вот только жаль, что всего два хода в одном месяце, я надеялся на три.
  • 0

off   Артем Антонов

Артем Антонов

Сотник

• Пользователь
  • 308 очков опыта
Ариес, гы-гы ну Вы даете?! Вы что серьёзно про три хода в месяц? А почему не ход в неделю?
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Кстати Пехота строится в каре в любой момент?? как и в Империи, даже после чарджа.

ЗЫ Сабж скорее всего покупать не буду, и даже скачивать. Не до игрушек сейчас. :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Hornet
В превью говорилось, что теперь каре не построишь если юниты вовлечены в рукопашку, я думал вы это читали ;)
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2MARIAN

В превью говорилось, что теперь каре не построишь если юниты вовлечены в рукопашку, я думал вы это читали

я уже задумался насчет покупки :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Hornet

я уже задумался насчет покупки

Агааа!!! :D
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
Можно создать прикрепленное сообщение вверху со всеми основными отличиями от Империи.
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
Не знаю куда запостить. Купил сабж в джевел упаковке за 549 рэ. Была еще за 889, но нафига мне погремушки всякие.
Встал критичный для меня вопрос -сколько игра будет весить? И ещё, нужно ли (можно ли) удалить ЕТВ для установки НТВ?
  • 0

off   Hicks

Hicks

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта

Встал критичный для меня вопрос -сколько игра будет весить? И ещё, нужно ли (можно ли) удалить ЕТВ для установки НТВ?

Весит примерно 21 Гб, с ETB вообще никак не связана.
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
2Hicks
Спасибо. Хорошая новость.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Поиграл полчасика :) Как там - встречают по одежке: первое впечатление хорошее, хотя конечно не исключено, что дальше плеваться буду, но тем не менее.
Атмосферно трясет камеру при выстреле пушек, да и вроде как заметил какой-то люфт камеры при приближении к схватке отрядов.
Собственно первая битва - естественно разгром. Потеря 19 пехотинцев при перестрелке и 4-х драгун при 3-х чарджах:
1. Кавалерийская схватка. Кавалерия врага не заметила гренадеров, прятавшихся перед моими драгунами, которые успели дать залп (гренадеры) и быстро свернулись в каре.
2. Атака на дрогнувших фузилеров, попавших в котел 3-х отрядов.
3. Чардж обслуги пушек.

ЗЫ Пушки кажутся мощным юнитом

Изображение

ЗЗЫ С норм/норм решил начать - в кои-то веки

Сообщение отредактировал Fergus: 26 Февраль 2010 - 18:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer: