Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Что нового

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Пушки рулят неимоверно.
Мне игра очень понравилась. Наконец-то Россия стала сверхдержавой! Мощные, отличные юниты. Так же графика и движок - просто покоряет! Воронки от снарядов, лошади без седоков! Заглядение!
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

2Wolfenshtein

Так же графика и движок - просто покоряет! Воронки от снарядов, лошади без седоков! Заглядение!

Тут я с тобой тоже соглашусь - очень красиво :cheers: и, как уже не раз говорилось, движок более оптимизирован на шуструю работу или что там ещё, но явно быстрее и красивее стало
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 938 очков опыта

Для читающих на английском, думаю будет интересен обзор N:TW написанный историком, хардкорным варгеймером и по совместительству полковником в отставке.

http://www.wargamer....oleon-total-war
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Сабж куплен в двух экземплярах (Львов ;)) за 899 р штука
ставим
  • 0

off   Folom

Folom

Сотник

• Пользователь
  • 311 очков опыта

Сабж куплен в двух экземплярах (Львов ) за 899 р штука
ставим

Блин, нужно было вчера сказать, я был на премьере. Купил бы с ковриками и подарочным кораблем, за те-же деньги...

P.S. Может чего бы и выиграл в лотерее... а так, пролетел с одним-то билетиком. :rolleyes:
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Полковник раздосадован тактическим АИ судя по всему )
  • 0

off   /7po3ak

/7po3ak

Десятник

• Пользователь
  • 39 очков опыта
Из нового: теперь войска быстрее получают опыт.
У меня в первом сражении отряд получил сразу 4 лычки и что сразу же сказалось на его характеристиках:
юнит нац.гвардия:
было: меткость - 30, рукопашка - 4, защита - 4, боев.дух - 5
стало: меткость - 38, рукопашка - 8, защита - 7, боев.дух - 10

Сообщение отредактировал /7po3ak: 26 Февраль 2010 - 20:51

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2/7po3ak

Из нового: теперь войска быстрее получают опыт.
У меня в первом сражении отряд получил сразу 4 лычки

Есть такое, у меня драгуны: 3 битвы - 3 лычки, пушки по 2, пехота по 1
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Тактика шагнула вперед. Пушки теперь в онлайне станут запрещать, так как обстрела русских единорогов выдержать очень сложно.

Единственное, что меня немного напрягает - это скорость. Очень уж все быстро происходит, так что даже различные способности войск не успеваешь применить. Я имею ввиду, что в Империи, например, на фланге Гард-дю-Кор мог завалить конный полк или драгун. И потеря даже одного отряда в онлайне становилось катастрофой. Потерял отряд стрелков в начале боя - обречен на поражение. Теперь потери не страшны и впечатление различных войск сглаживается.

Старая Гвардия пугает вражьи отряды - играл сегодня в онлайне битыу против клановца - у меня осталось 2 улана, Генерал и отряд потрепанной Старой Гвардии. У него за австрийцев - ополовиненные егеря с духовыми ружьями и обычные егеря. Генерал убит. Так же 2 полка пехоты и 2 пока из DLC (частично потрепанные). Ударом кавы и Старой Гвардии заставил бежать значительно превосходящие силы врага. Был удивлен..
  • 0

off   /7po3ak

/7po3ak

Десятник

• Пользователь
  • 39 очков опыта
при нападении на город, можно как и раньше потребовать капитуляции. Но теперь капитулируют не все, часть войск бежит из города, а город сдается без боя
  • 0

off   Sharp

Sharp

Сотник

• Пользователь
  • 370 очков опыта
Парни, а море?
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2/7po3ak

при нападении на город, можно как и раньше потребовать капитуляции. Но теперь капитулируют не все, часть войск бежит из города, а город сдается без боя

Как я понял сдаётся только ополчение, а регулярные войска отступаютв ближайший дружественный посёлок

2Sharp

Парни, а море?

Я ещё не дошёл до моря :D Кто-то вроде про море писал - фрегаты, пароходы...
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Sharp

Парни, а море?

В морских битвах такой же прогресс что и в сухопутных, по крайней мере визуально. Туман над водой, пороховые завесы, плавность движения кораблей и более активная комманда матросов, дают потрясающий эффект. Все это надо видеть в движении. Провел половину боя, механику заценить не успел, но мне очень понравилось. Удивило количество матросов на палубе, на одном корабле было 340 вроде
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 576 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Теперь, если до конца не зарядились пушки, при клике на иконке, бортовой залп не отменяется, а стреляют те, которые успели зарядиться.
  • 0

off   Sharp

Sharp

Сотник

• Пользователь
  • 370 очков опыта
Теперь, если до конца не зарядились пушки, при клике на иконке, бортовой залп не отменяется, а стреляют те, которые успели зарядиться.

Так и было в Империи :)
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 576 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Так и было в Империи

Да? Как-то в глаза сразу бросилось, но я и не играл особо в ЕТВ, поэтому напутал.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2/7po3ak

Во-первых, не так как раньше. Кнопка активна, когда защитники действительно готовы сдаться.
Во-вторых, из города отступают регуляры и ломают здания - это было в Империи.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 938 очков опыта

На TWC раскрыв некоторые файлы, нашли подтвержение того, что одной из первых дополнительных компаний будет Пиренейская война 1808-1814 годов.

Изображение
  • 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

А мульт-кампанию никто ещё не пробовал?
  • 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

На TWC раскрыв некоторые файлы, нашли подтвержение того, что одной из первых дополнительных компаний будет Пиренейская война 1808-1814 годов.

Вот эту кампанию в отличии от индейцев я обязательно куплю. Должно быть весьма интересно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )