Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

А мне Наполеон не понравился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Камрады, а вот как насчет реиграбельности?
Я не играл, но судя по запискам с фронта, складывается ощущение, что с этим делом в НТВ напряг... Нет ли такого, что всё это дело за месяц пройдется и привет?!

P.S. Привет, Базил, рад, что ты снова с нами ))
Гарнизоны и в ЕТВ сдаваться начали с последнего патча, но только, если там нет регулярных войск )) А так капитулируют )

Сообщение отредактировал SonarMaster: 01 Март 2010 - 16:30

• 0

off   basil13

basil13

Воевода

• Пользователь
  • 589 очков опыта
2SonarMaster

Гарнизоны и в ЕТВ сдаваться начали с последнего патча, но только, если там нет регулярных войск )) А так капитулируют )

В Империю не дождался нормальных модов, а играть в ванилу надаело. Да и времени стало не хватать - ремонт, работа, семья (2 ребенка), мама болела.
Сейчас пауза образовалась, да и не мог пропустить новую игру из серии :).
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2basil13

Еще понравилось улучшение в дипломатии, теперь гарнизоны сдаються (при подавляющем преимуществе). Захват столицы противника принуждает его к союзу. Интересно, захват Москвы тозе означает победу над РИ?

Все это было в Империи. И города сдавались и к миру страны принуждались, даже без взятия столицы - достаточно было осады с преимуществом в живой силе, после которой заключался мирный договор на выгодных условиях.
К примеру, играя за Пруссию, вынудил Австрию и Швецию стать моими протекторатами.

P.S. Мастер-Сонар опередил. Поправлю его: города сдавались даже с регулярами! ;)

Сообщение отредактировал RusXP: 01 Март 2010 - 16:38

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2basil13

С Казаками не сравнить wink.gif. Вот там картечь была УБЕР.

Только в первых, и еще в ЗА, во вторых уже не то.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Продолжаю делиться впечатлениями об ИИ:
Эксперимент - не стал брать с собой артиллерию, а создал "летучий эскадрон гусар". Нападаю на город с ополчением. Не атакуют мои позиции, но и сами ничего не делают. Стоят в линии, не хотят здания занимать, ждут когда до них доскачет моя кавалерия и порубит в капусту. Видимо, не считают мою армию без пушек опасной. <_<
Вот таким отрядом пробежался по городам и весям - заработал много подъемных денег на старте кампании.

Сообщение отредактировал RusXP: 01 Март 2010 - 18:13

• 0

off   Vein

Vein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 382 очков опыта

достаточно было осады с преимуществом в живой силе, после которой заключался мирный договор на выгодных условиях.

Хотел этого добиться в Империи, но так и не получилось. И в дипломатии было +8 и осаждал стеком линейной пехоты 6 отрядов противника в практически одинокой столице(Париж, Берлин...) только 2 из которых были регулярными и ничего! Отдай тысяч 7-8, тогда подпишем мир!!! А то что держава под угрозой исчезновения - паралельно!!! Приходилось разорять, рушить и отдавать обратно безвозмездно, просто чтобы было не скучно играть дальше!
  • 0

off   Vein

Vein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 382 очков опыта
2RusXP

А версия какая была? 1.5 с последним паком восточных юнитов?

Последняя версия с паками всех доп. юнитов. Вообщем надеюсь хоть маленько ИИ подправили. Но конечно после хот ситов главное для меня то что в игре наконец то есть нормальный мультиплеер. В Империи сколько мы ни ждали, год прошёл уже, он так и не появился. (Бета не в счёт)

Сообщение отредактировал Vein: 01 Март 2010 - 19:09

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Vein

А версия какая была? 1.5 с последним паком восточных юнитов?

Последняя версия с паками всех доп. юнитов.

Странно. Возможно авторитет был маловат или уровень сложности(если ВХ) оказал влияние.

Сообщение отредактировал RusXP: 01 Март 2010 - 19:20

• 0

off   sergmonstrov

sergmonstrov

Десятник

• Пользователь
  • 13 очков опыта
А мне Наполеон понравился!
Битвы смотрятся совсем по другому. Правда у меня и граф. настройки по максимуму выставлены. Эпично! вообщем шаг вперёд. Ещё бы такую красоту да в Рим2.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Очень эпично отряды по 160 солдат в плотных формациях, маленькие такие линеечки, пух-пух трассеры-лазеры летят и конфети взрывается шрапнель ) И главное всё очень быстро ) Носятся, как угорелые )
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 905 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2SonarMaster
В чем проблема заюзать половинную скорость?
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
А половинная слишком медленно наверное будет, но попробую ))
Я слышал уже есть моды, что правят скорость юнитов, вообще нужно ждать, думаю смогут довести игру до ума.

Сообщение отредактировал SonarMaster: 03 Март 2010 - 18:29

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2SonarMaster

Моды какие-то половинчатые - правят скорость передвижения, но не пулеметную скорость стрельбы.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта

Моды какие-то половинчатые - правят скорость передвижения, но не пулеметную скорость стрельбы.

Верю в камрадов, опять же на Империю у меня стоит два десятка модов сразу ))
Вот скоро выложу свою солянку на форуме )))
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Кстати в ветке больших модов на тв центре пусто.
В чём причина?
Или нет инструментов для моддинга или игра по большому счёту всех устраивает.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 988 очков опыта
Наверное собирают претензии к игре - играют запоем.
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

Наверное собирают претензии к игре - играют запоем.

Есть категория пользователей, которые почти играют, а только модят.
Для них главное менять игру как конструктор.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Блин, да игра всего неделю как вышла, а уже полноценные моды им подавай. :bleh: Терпение камрады, терпение. Сейчас мододелы работают над оптимизацией PFM и DBEditor под Наполеона, и только тогда можно будет о чем то говорить. Как минимум месяц-другой пройдет, пока появятся первые полноценные юнит-паки(это если СА даст инструментарий для униформы ;) ), редактирование карты и правка C.A.I. с B.A.I. :D

Сообщение отредактировал agnez: 03 Март 2010 - 20:00

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Май 1807, выстроил флот против Нельсона (2 122-пушеных, 4 72-х, пара фрегатов и бомбардирский кеч - авось хватит), который стоит у берегов Испании с армией как бы уже не год. Напу до Москвы маршировать 1 ход. Ключевые регионы взяты кроме Москвы, количество регионов 34 из 35 (опять же Москва). Был крайне разочарован при походе на Москву - все города пустые были кроме Москвы. Бери что хошь. Ну разве что кроме как:
- Догнал удирающего из Альп от Массены Кутузова и пойманного под Ольмюцем;
- Удравшего в Одессу Толстого и там настигнутым Даву после взятия Крыма, Украины и Волыни;
- У Москвы против стека Напа стоит стек Беннигсена и стек в Москве (разобью ж по очереди все равно: если не сразу то через пополнение).
Ну а тем временем Мюрат поперся добивать Австрию и потом Турцию, а Массена стоит в Дании и думает куда бы ломануться: добиваться Данию или высадку в Англии сделать.
Короче лень стало продолжать, даже ААР лениво дописать :)
Возьму Россию на хард/хард и вперед

Сообщение отредактировал Fergus: 04 Март 2010 - 15:23

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
Кстати музыка г...вно, помните какая она была обалденная в СТВ, МТВ, РТВ ууу закачаешся. Кто там был композитор?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)