Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Пираты XX-го века

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

off   Talisker

Talisker

Сотник

• Пользователь
  • 390 очков опыта
Хрена себе, вы цены называете- 50 долларов! Я за четыреста рублей купил, и то, только потому что с Фениксом возиться лень.
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
2Talisker
"Возится с Фениксом" - 3 кнопки нажать:)
  • 0

off   Talisker

Talisker

Сотник

• Пользователь
  • 390 очков опыта
2Erke
С Королём Артуром что-то не срослось:( С Наполеоном не стал запариваться, тем более что 400 вместе с доставкой!
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
)) Хотя бы во Франции меня поддержали
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
2SonarMaster

Хотя бы во Франции меня поддержали

Движение пиратов растет :)
Изображение
Но пасаран камрад!!! капиталисты-издатели не проидут!!! :lol:

Сообщение отредактировал Erke: 04 Март 2010 - 12:12

• 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Erke

У нас тоже вроде есть партия пиратов, по крайней мере на зоне у них свой блог.
  • 0

off   doss

doss

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
мм, последние пару страниц глянул, не нашел упоминания пробудущие патчи, в начале темы я так понял обсуждались кряки\цены\где слить\купить..

сам ЕТВ покупал, но после токак каким уг она оказалась НТВ решил не покупать (да и цены котоыре тут прочел 400-500 грн както жабадавят)

в связи с этим и интерес к патчам, где их поидее можно будет брать?=)
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Нет камрад, мы здесь не обсуждаем где скачать и как взломать ))
Мы о проблеме в целом гутарим ))

от xcb не хулигань ;)

Сообщение отредактировал xcb: 04 Март 2010 - 20:18

• 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Если во всём мире победят партии пиратов, не будет у нас уже никогда ТоталВора, ни Fallout, ни каких шутеров, онлайн да инди игры останутся.
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
2S-Sun

Если во всём мире победят партии пиратов, не будет у нас уже никогда ТоталВора, ни Fallout, ни каких шутеров, онлайн да инди игры останутся.

Как же человечество жило до ига правообладателей :)
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Дежавю? Разве не это мы обсуждали ровно год назад, когда вышла Империя? :blink:

З.Ы. Пошли по второму кругу. :)

Сообщение отредактировал RusXP: 04 Март 2010 - 21:20

• 0

off   Sviatogor

Sviatogor

Воевода

• Пользователь
  • 705 очков опыта

Ну вот, я играл 2 дня в пиратку, но сегодня честно приобрел лицензию, считаю, что для ознакомления пиратская версия - это лучший выход для человек, который хочет получить нормальный продукт, а не кота в мешке...

У меня так с фильмами, а что касается серии TW, так все уже играли, когда я ждал, пока до Литвы лицензия докатится. Правда, беру российские варианты. Цены Евросоюза в 2-2,5 раза выше, но главное на родном языке играть намного приятней.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: