Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

FAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта

...Удаляй все нах. Ставь в стиме русский язык. Устанавливай игру. Раньше такой способ не работал а вот вчера усе стало впорядке

Подтверждаю. Удалять надо все вместе со стимом. Начисто. Не забыть про С++ Redistr ну и сам стим.

После установки, в настройках последнего, выбираем сервер-что-поближе для быстрой докачки апдейта

вопрос по "Гвардейским полкам".

Установщик не спросил ключа к ним, а как их активизировать через стиму я не нашел. Как это сделать?
  • 0

off   Hicks

Hicks

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта

Установщик не спросил ключа к ним, а как их активизировать через стиму я не нашел. Как это сделать?

В Стиме, в закладке "Мои игры" внизу есть кнопка "Активировать через Стим", либо сверху в меню: Игры/Активировать через Стим.
Там нужно будет просто ввести код.

Сообщение отредактировал Hicks: 27 Февраль 2010 - 16:27

• 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

Осталось установить и загрузить архивы в инет для таких вот СТИМОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, как мы.

Русский файл: local_ru.pack
Английский файл: local_en.pack

local_ru , patch_ru:
http://free-torrents...pic.php?t=79890
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 061 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Вопрос камрадам: после прохождения исторических битв Наполеона, карты из них появляются в списке пользовательских битв? Этот же вопрос и по Ватерлоо. Мне просто не очень хочется заморачиваться сражениями с ванильной численностью юнитов.
  • 0

off   basil13

basil13

Воевода

• Пользователь
  • 589 очков опыта
А как отркыть Европейскую компанию без прохождения промежуточных?
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
2basil13

А как отркыть Европейскую компанию без прохождения промежуточных?

Достаточно просто запустить предыдущую кампанию и выйти, чтобы открылась следующая.

Сообщение отредактировал Kong: 27 Февраль 2010 - 22:19

• 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Открыли игру за турков,датчан,португалов и испанцев:
http://www.twcenter....ad.php?t=336574
Пока взамен других четырёх в компании коалиции.

Что интересно, даже тётенька даёт задание в компании за турков:
Изображение

Сообщение отредактировал U633: 27 Февраль 2010 - 22:28

• 0

off   Idot

Idot

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 999 очков опыта

а ответа на мой ВОПРОС так и не будет?
  • 0

off   Frost'IK

Frost'IK

Десятник

• Пользователь
  • 35 очков опыта

Что интересно, даже тётенька даёт задание в компании за турков:

Выглядит как будто изначально турков планировали ввести как играбельную нацию, но потом передумали.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 891 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Потом за отдельную деньгу - включат :)
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Разве это турки, это обрезанцы какие-то, где Египет, где Анталия, где Сирия и Палестина, где это всё?! )))
  • 0

off   Idot

Idot

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 999 очков опыта

ДОКТОР МЕНЯ НИКТО НЕСЛЫШИТ!!!!!! :(
я уже второй раз в этой теме один и тот же вопрос спрашиваю
но меня никто не слышит :cry:
  • 0

off   Gavrila

Gavrila

Сотник

• Пользователь
  • 129 очков опыта
2Idot
Что значит оригинальная игра? Если Вы про Империю, то НТВ отдельная игра, независимая от ИТВ. Если про гранд компанию, то да, она есть, но всё равно остаётся чувство, что игру кастрировали. Всё таки НТВ больше смахивает на аддон к Империи, чем на отдельную игру.
  • 1

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2SonarMaster

где Египет, где Анталия, где Сирия и Палестина, где это всё?! )))

Во второй кампании почти все есть. ;)
Мощные войска у турков - янычары особенно впечатлили - долго держались в финальном расстреле ... тьфу, в финальной битве кампании. :rolleyes:

Сообщение отредактировал RusXP: 28 Февраль 2010 - 14:01

• 0

тут   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 985 очков опыта

ДОКТОР МЕНЯ НИКТО НЕСЛЫШИТ!!!!!!

Ну що Вы так кричите, гражданин, туман в глазах и температура за сорок - это не повод так кричать. А разбитый градусник,ну так щож они вообще хрупкие - не вертитесь, а то простынки сбили - это Вы зря. ЗРЯ ГОВОРЮ... Вот освободится нянечка и поправит Вам простынки. А доктора сейчас заняты, они тоже люди - праздновали День Защитника Отечества. Может на днях посмотрят, що у Вас там в глазах...
  • 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 850 очков опыта

На такой системе комфортно будет гамать: core2duo 2.6, 2gb RAM, GF-9600 GT?
  • 0

тут   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 985 очков опыта
Если нажмещЪ кнопочку - АВТО, будет комфортно. Без красивостей. В основном по вине видеокарты.
  • 0

off   jagd

jagd

Сотник

• Пользователь
  • 111 очков опыта
2Клин
У меня на такой же конфигурации, только разогнанной(3.2 проц, 750 видео), всё идёт без тормозов на Ultra настройках. Оптимизировали они движок изрядно по сравнению с Империей.
  • 0

тут   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 985 очков опыта
Это факт. Движок доведен. Видюха нагружена полностью вплоть до того, что пришлось перенастраивать скорость кулера видеокарты в RivaTuner-е (теперь при игре шумит изрядно).
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
Камрады, кто нибудь плиз выложите скан руководства пользователя, что в имперском издании идет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма