Перейти к содержанию
Авторизация  
Fergus

Как мне Napoleon Total War

Рекомендуемые сообщения

Скорее да, чем нет

В целом лучше чем империя, но карта мала да и фракции жестко привязаны.

Поделиться сообщением

А ничего так игра ;)

Купил, запустил. Бодренько так.

И самое главное нет этой порнухи со строительством зданий, которые они развели в последних сериях, да и вынесенные строения умная была идея. Про морские битвы ваще молчу.

• Любо 1

Поделиться сообщением

Ты только сейчас сыграл Наполеон ТВ?)

Поделиться сообщением

Да :)

я много играл в империю, потом не взял аддон...чичас за копейки купил, поставил мод который камрад Сонар сделал. Профит!

;)

Поделиться сообщением

18 минут назад, akyn сказал:

Да :)

я много играл в империю, потом не взял аддон...чичас за копейки купил, поставил мод который камрад Сонар сделал. Профит!

;)

Велкам! :)

Подзадержался что-то

Поделиться сообщением

Ничего ничегоя я еще и в викинг инвазион не играл....и в александра, я всегда игнорировал эти аддоны мракобесные!

У меня тотал вар осложняется запойным приемом внутрь футбольного менеджера на протяжении 17 лет.....

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

akyn а я вот вспомнил время и поставил Pirates uber alles на Империю, там до сих пор что то обновляют. Интересно, как в первый раз)

Попробовал за Крым, Марокко.

Вот думал и Наполеоне похожего уровня мод посмотреть, но не знаю таких.

Поделиться сообщением

После стримов камрада Черныша я тоже планирую :)

Поделиться сообщением

Кстати АИ в молотках и атилле таки поумнел, особенно в молотках.

В Наполеоне ничего комп не может сделать против игрока высаживающего два стека в англии, хотя флота у него выше крыши...австрияки ваще спят.

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 17:14, akyn сказал:

Кстати АИ в молотках и атилле таки поумнел, особенно в молотках.

В Наполеоне ничего комп не может сделать против игрока высаживающего два стека в англии, хотя флота у него выше крыши...австрияки ваще спят.

Я сейчас в Рассвет Рима гоняю. ИИ все время норовит сунуться в неприкрытое направление и, наоборот, старается сосредоточить силы на угрожаемом ему участке.

Поделиться сообщением

Именно поиграв в Напольена я таки понял, что АИ в боёвке все таки прогрессирует...

Именно в части использования слабостей игрока. 

Напольён после Молотка именно на боёвке скучноват. Там встал артой к противнику, пехоту линейную неубиваемую ничем поставил, кавой арту противника сковырнул и вуаля, вран на картечь толпами бегает.

При этом артой в молотке АИ по прежнему владеет посредственно. 

Поделиться сообщением

akyn давай с тобой поиграем онлайн-сражения) А то тягаться с ИИ - как с ребенком в шахматы играть.

Поделиться сообщением

Неа, я не умею, это же спорт, там куча своих нюансов и уловок...мне лень их осваивать.

Для меня тотал вар это игра в солдатики, по своим правилам.

С людями я взаимодействую в других играх, типа ред оркестра, вот там пожалуйста :)

Один раз я в империи с человеком дрался, в общем он мою пехоту расколошматил в лоб, в хлам, я даже не понял как так, НО у меня остался один отряд конницы, у него была пехота и пушки, а я со времен первого рима, скифов, отлично умею управлять единичным отрядом конницы, против пехоты в ручном режиме, удар в тыл, фланг-отход, повторяем три раза, почему он в каре сразу не встал не понимаю, видно расслабился, у него три отряда было хоть и потрепаных!!! ......в общем раздолбал я ему этим одним отрядом всю пехоту, а на пушки не полез...так мы достояли до конца, я конницу вывел за пределы огня пушки, а он двигаться вперед не решался.

В общем фигня и нервотретрепка. Потом если уж играть то и на стратегии тоже ;) и не в Наполеон,все таки после молотков это уже мало ть не торт...

Поделиться сообщением

Я тоже онлайн на тактике не люблю. Вот в хотситы неторопясь катать - на стратегии это дело.

Поделиться сообщением

Не понимаете вы цимес, в шутере раз зазевался или случайность - ты труп. А здесь победа твоя состоит из многих факторов - настрой на бой, состав, контроль юнитов, замысел на бой. Намного интереснее и бой длится не пару минут, как в шутере бывает. 

А с ИИ играть никак не интересно, даже на стратегической карте. Что ИИ может - так это спам юнитов с заветного ларца.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.