Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Советы по тактике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

off   CheshireCat

CheshireCat

Десятник

• Пользователь
  • 10 очков опыта
Народ сильно нужна помощь-несу катастрофические поражения,имею подозрение что это всё мои кривые руки...вот пару реплеев,кто может прокомментировать?что можно изменить?построения там, и тп
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  defeat.zip   0байт   36 Количество загрузок:

• 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 902 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Так по пунктам.

0. Перейдите пожалуйста на версию 2.0 (она же викинги), а то у меня вторая репа до конца не проигрывается :(

1. Самое главное - не отчаивайтесь, я ухитрялся проигрывать битвы при 4-х кратном превосходстве с моей стороны :D (щас так уже только специально).
2. Крепите вместе с репами - логи (полезно для анализа), делается так - в опциях выставляется "сохранить лог битвы",
затем лезете в папку //logfiles и выбираете лог соответствующий по дате создания вашей (записанной) битве - просмотреть можно LOgger"ом Kirill"а, далее цепляет в архив вместе с репой и выкладываете на сайт :)
2. Прикрепляю репки - Одна взятие крепости (фортресс однако), другая долгая драка с венграми - там почти все виды тактики показаны (сознаюсь честно, не специально для вас готовил, а так отражал нашествие с 23.00 до 3 часов ночи).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0.zip   0байт   41 Количество загрузок:

• 0

off   CheshireCat

CheshireCat

Десятник

• Пользователь
  • 10 очков опыта
Перейти на 2.0 сейчас никак немогу-я на западе (как минимум 15 баксов за коробку),плюс к тому же в глуши (нет нормального магазина с игрушками)
Так что увы :(
А первый реп ты смог посмотреть?если да то насколько всё запущено? :)
thanx 4 your help
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
2 CheshireCat:
Репа № 1.
1) Здесь у тебя были заведомо слабые юниты, по сравнению с противником. А так же меньшее кол-во, но при желании можно было и победить.
2) Нигеров(нубийских спирменов) нужно было ставить по флангам, так как ты видел, что враг пытается окружить конницей.
3) Не стой на месте, когда тебя атакуют, а беги навстречу(это относится и репе №2).
4) Конницу не следует бросать в лоб противника. Подождал бы немного пока враг не увязнет в схватке, а затем атаковал бы в тыл, тем самым понизив мораль.
5) Бесполезно отбиваться урбанными ментами от конницы ;)
6) Видимо, у твоих людей была катастрофически низкая мораль(уж больно скоро побежали :) )

Репа № 2
Сразу оговорюсь, что, чесс говоря, проиграть тут было трудно :rolleyes: - преимущество в качестве и количестве юнитов, но тем не менее:
1) Как я уже отметил, стоять при атаке противника - значит лишиться многих преимуществ.
2) Есть примерно такое правило: конница бьет мечников\топорщиков-мечники\топорщики бьют копейщиков-копейщики бьют конницу, а стрелкИ и крестьяне никого не бьют. Пользуйся этой формулой и побед будет больше B)
3) Первая потеря и первая ошибка была в том, что ты вывел арбалетчиков достаточно далеко от основных своих сил, п.ч. бегают они медленно и вражеским коням нетрудно их догнать.
4) Армию можно было повыше в гору поднять и выдвигать вперед копейщиков.

Вооот... B)
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
  • Обзывалка:Почетный флудер всея ТВОВ
2 CheshireCat:
Репы ваши не смотрел, не было времени. Но глядя на советы, которые вам дают, могу сделать вывод, что вы не читали вот этот топик: http://www.twow.ru/f...ct=ST&f=5&t=327
В свое время там довольно подробно - с примерами и со схемами, мы обсуждали практически все мыслимые тактические приемы. Очень рекомендую! :)

ЗЫ В последнее время аксакалы в основном обсуждают не МТВ, а РТВ. А на форуме есть такая фишка, о которой новички могут и не знать, а именно - по умолчанию показываются только топики, которые обновлялись за последние 30 дней. Рекомендую сделать просмотр всех топиков и, я думаю, вы будете приятно удивлены новым объемом самой разнообразной информации по игре. Желаю удачи! ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:26 ) Это заразно?
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:19 ) я лол, чайник и нуб
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:09 ) Я в шахматы наверное уже лет 7 не играл.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:05 ) @Ober-Leutenant привет. Только что просрал очередную партию в шахмоты
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 9:53 ) :07:
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 9:51 ) привет
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут