Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Дипломатия в НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2Azhrumm
Поясни?
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
2xcb
пример.
озаботился морскими базами в средиземноморье. фраги за деньги готовы продать даже родину напа. денег токо на 1 остров. если беру корсику, то 20 штук просют, балеары - где-то так же. купил, на следующий ход беру второй остров, но уже к 30-ку. за гибралтар бритты желают около 40...
притом что если начинать с любого из вышеописанных (еще норвей у данов можно взять), старт от 20, но с каждой покупкой цена все выше...

да, в дипломатии меня больше всего доставляет чья-то "удачная" задумка: чтобы список стран пересортировывался в обратном порядке после каждого общения...
прыг-скок... прыг-скок... бесит...
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Azhrumm
Погоди а в терр экспансию у тебя крутяться после покупки пойнты?
Может с ухудшения отношений - цена растет.
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
2xcb
я ж беру у разных. а накрутки - примерно симптоматичны. Т.е. вне зависимости от того, у кого беру, они есть...
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Ух ... что у меня ИИ вытворил.
Играю за Францию, х/х.
Добрался до России.
В очередной раз на меня напрыгнули турки. Воевать с ними неохота, дал им 20к, а взамен - выход из Коалиции, союз и торговля со мной. Они согласились.
Через пару ходов они выходят из союза и объявляют мне войну.
Смотрю - они опять в союзе с Россией.
Но какой ценой Россия это сделала! Она отдала Турции Каменец-Подольский :blink:
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Играю за Россию на х/х.
На дворе уже 1809 год, ресурсов/денег приличное количество, Франция практически разбита (в середине кампании весьма удачно получилось завести армию им в тыл и даже взять Париж :) ). Для окончания кампании осталось захватить близлежащие провы Швеции, Австрии и Пруссии.
Впринципе могу закончить игру по принципу тотальной войны "один против всех" за 7-10 ходов, благо ресурсы позволяют, но хочется сделать всё красиво, а именно: поссорить Австрию (отношение -5) и Пруссию (отношение +100), захватить Австрию, заранее подведя 4 армии к каждой столице :punk: Ну а затем уже плотно заняться Пруссией. Подкупом вполне получается, но получаю унизительный договор -100 :(
По-иному никак нельзя?
p.s. если нужно, могу скинуть сейв.

Сообщение отредактировал bon: 14 Октябрь 2010 - 21:35

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Не пойму, разве протекторат может объявить войну своему сюзерену?
  • 0

off   Aries

Aries

Десятник

• Пользователь
  • 70 очков опыта
Кстати - а влияет на дипломатию при игре "кампании Коалиции" выбор режима (или как там) - исторический\и т.п. ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !