Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Глюки и баги ИИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 300 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Обратил ли кто-нибуть внимание на то, что в Напе Стамбул - православный город? :) По крайней мере, на полоске под городом виден именно наш крестик... В деталях же видно распределение 50 на 50 между православием и исламом... Вот уж действительно, "город контрастов"... :)
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 576 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Обратил ли кто-нибуть внимание на то, что в Напе Стамбул - православный город?

Я обратил внимание, что в Напе Стамбул - не Константинополь. Почему так?
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 300 очков опыта

2andrex
Видимо, по той же причине, по которой Москва - столица РИ... :)
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

Зомби постоянно. Блин.

Есть способ избавления от зомби и вылетов, после лечения они больше не будут тревожить.
На себе проверил.:rolleyes:
http://empiretw.ru/b...t=480&start=480
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2U633

Есть способ избавления от зомби и вылетов, после лечения они больше не будут тревожить.

Этот способ стар как мир... точнее как Империя, которая вылетала после десятка битв в кампании.
Даже странно, как вы в нее играли, если не решили проблему нехватки видеопамяти?
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

Этот способ стар как мир... точнее как Империя, которая вылетала после десятка битв в кампании.
Даже странно, как вы в нее играли, если не решили проблему нехватки видеопамяти?

Всё может быть...
Но эта штука работает и не только у меня одного. И меня не волнует старый или новый это способ.
Мне важен результат, чтобы прекратились вылеты в Наполеоне.
Вылеты и зомби прекратились- это факт.
Империя у меня не вылетала после десятка битв. А вот Наполеон бывало вылетал частенько.
  • 0

off   basil13

basil13

Воевода

• Пользователь
  • 589 очков опыта
Не знаю как остальных, но меня начинает утомлять спопоб разрядка стволов пушек, если они не успели отстреляться по противнику (он вышел за край арты или дальности). Пушки разварачиваються на 180 градусов и стреляют.
Вчера ополовинили таким образом 4зв отряд уланов и конную батарею, выставленную для отбивания конных обхватов. Обидно было то, что бой был тяжелый и исход его был долго неясен. И тут такая подлянка...
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2U633
Спасибо. Решу проблему кардинально: Переустанавлю Windows 7 на 64 бита. Надо было это сделать сразу.
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
В морских боях ИИ всегда с наветренной стороны начинает?
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2Erke
Нет. Похоже, с наветренной стороны начинает нападающий.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

В грандкампании за РИ имею 2-х Кутузовых: 1-й с подачи (Михаил Кутузов, портрет нормальный), 2-й появился году в 1811-м (Михаил Илларионович Кутузов, портрет "левый", звёзд - примерно столько же, трейты в основном совпадают - "ветеран" успел и звёзд, и трейтов понабрать)
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
2McSeem
а мне котляревского предлагали, с трейтами от многалузерныхбоев. хотя он, во-первых, должен был с персией бодаться (имхо, за пределами карты), да и битв проигранных вроде не имел...
может, пора уже тему про исторические ашипки СА запускать?
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
еще глюком считаю еще с ЕТВ - разницу в описании перка в инфе о его появлении и его значения в окне навыков. Такое ощущение, что где-то игра мне врет, но очень умело это скрывает.
Например - рыцарь (свиток=+1авторитет) дает +1управление. барон (свиток=+2авторитет), вы не поверите, но тоже дает +1управление. ну и нафига козе барон?
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
еще непременно радует любовь к мистификациям в описании кораблей. Так, Ф38 называется кораблем с 8фт пушками, но дальше в описании особо отмечается, как команда быстро перезаряжает свои 18фт орудия...
  • 0

off   Gektor

Gektor

Сотник

• Пользователь
  • 141 очков опыта
у меня очень странный глюк, в некоторых битвах форма становится белого цвета, причем эполеты и другая лабудень нормальные. Видяха АТИ 4870, Вин 7. Дрова последние.
  • 0

off   vanchezz

vanchezz

Сотник

• Пользователь
  • 464 очков опыта
застревающие в домах кони это просто здец какой то.
неверится, что при тестировании игры сей глюк не был выявлен и нещадно уничтожен...
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2Gektor отвечали ужо, даже ссылку с описанием починки давали:
http://empiretw.ru/b...t=480&start=480
  • 0

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта
Десант англичан простоял у Кале 20 ходов. Рыбу ловили?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 740 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Шелест
Пока дипломаты решали, солдаты ждали :)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2Шелест
М.б. боялись чего?
Я видел, как англы отвезли войска в Гибралтар (??? или сразу высадились - не видно было) и чуть не закатали Испанию - даже Мадрид взяли, но испанцы смогли отбиться
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi: