Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Фракции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: За какую фракцию играете? (68 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
2LeChat
Надо будет на выходных с тобой и Морфеусом погонять на море..
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Перейти к Наградному листу

Меня на выходных не будет дома.
  • 0

off   Sviatogor

Sviatogor

Воевода

• Пользователь
  • 705 очков опыта
За Россию-матушку, если есть возможность, всегда начинать играть предпочитаю с нее.
  • 0

off   Поручик

Поручик

Солдат

• Новичок
  • 4 очков опыта
Помогите рекруту. Играю за Францию. На самом интересном месте мне объявляют войну почти все эти мелкие итальянские корольки в том числе Пьемонт и Сардиния, т.е. мой протекторат! А крупных сил в тылу нету, всё в главной армии, поэтому эти удары отражать нечем. Кстати советчик на карте говорит что протекторат не может отказать в помощи, но мне отказывал всё время, а потом вообще войну объявил!
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

2Поручик

На самом интересном месте мне объявляют войну почти все эти мелкие итальянские корольки в том числе Пьемонт и Сардиния, т.е. мой протекторат! А крупных сил в тылу нету, всё в главной армии, поэтому эти удары отражать нече

Что тут посоветуешь. Выжигать каленым железом преданность, переправлять отряды с фронта, а фронт выравнивать и переводить в оборону небольшими силами. Как раз самое интересное и начнется.
Не знаю, у меня всегда хотя бы полуармия в тылу была (хотя бы как карательный отряд) и на случай чего могла быть быстро укомплектована в полноценную

Кстати советчик на карте говорит что протекторат не может отказать в помощи, но мне отказывал всё время, а потом вообще войну объявил!

Хех... Даже в Сёгуне-2 с более вменяемой дипломатией бывают предают, а тут и подавно не стоит рассчитывать на вечную дружбу
  • 0

off   Поручик

Поручик

Солдат

• Новичок
  • 4 очков опыта
Компания за Россию. При захвате первой же провинции у турков, Молдавии, прова начинает бастовать и через пару ходов там вылезает полный стек разбойников. Как подавлять? Снижение налогов в ноль в прове не спасает, увеличение гарнизона ничего не даёт- там у меня почти полный стек стоял.
  • 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
Хммм, прошел все компании за Наполеона, Потом в компании коалиции прошел за Россию, Англию и Пруссию. Как-то легковато показалось (играл на х\х).
Россией вернул все отряды с фронтов на западе и подавил Турцию, потом сделал ход конем и высадил пару десантов на Корсику и южное побережье Франции, откуда спокойно занял все что там было поблизости, вынес Испанию, а потом и Францию.
Потом повоевал с Австрией и Пруссией за те города, что у меня в целях компании значились, хотя мона было просто купить, как я и сделал с Хельсинки (купил у шведов).

Англией повоевал в Испании и на севере Франции. В основном десантами. Тоже особых проблем не было.
Легче всего оказалось играть Пруссией. По одному подобрал все окрестные германские миноры за которых никто не вступался (кроме Дании, за которую тоже никто не вступился) со всеми остальными была торговля, даже с Францией до момента объявления мною войны и драха нах запад. Вырезал Францию, очень долго усмирял Париж, ни в одной из предыдущих компаний мятеже в захваченной столице столько не продолжались (хотя освободил от налогов сразу). Потом поднакопил денег и выкупил Прагу. Вся карта взаимоотношений зеленая. Торговля процветала, но денег все время было не так уж и много. На флот вообще не заморачивался, единственно построил 3 кораблика 74 пушечных чтоб высадить десант на Корсику - последний оплот Напи (там вокруг неплохие французские флоты ходили, а англичане битву на море проиграли походу), да пару торговцев.

Сейчас думаю поиграть кем из миноров. Мож камрады посоветуют кого? Думал Турцией или Испанией для начала попробовать. Или шведами.

Сообщение отредактировал Alexxius: 21 Июль 2011 - 14:21

• 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
Россия
Заней Пруссия.

Сообщение отредактировал KORSAR: 05 Август 2012 - 02:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )