Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Игры серии Battlefield

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Period

Да, ты прав, Камрад. У нас провайдер 10 копеек просит за внутренние игры.
Правда, кроме Контры и Унреала и Варкрафта ничего нет. У большинства геймеров из локалки компьютеры слабые, Бэттлфилд не идет.
Но будем ждать!
Кстати, в Инете читал, разрабатывается вроде бы Бэттлфилд, с возможностью разрушать постройки. Спасибо за совет! :cheers:
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
Georg это моды, их полно. То что ты говоришь вроде называется Реалистик баттле мод. Название блещет оригинальностью. Где то я такое слышал
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Перейти к Наградному листу

А где можно скачать моды?
Купил лицензию БФ2+BF2 Special Forces. Лишний раз убедился, что пираты потеряли не тольк освесть, но и чувство меры и мозги. Лицензия в 1С стоирт 600 р. У пиратов 1500. Ну все понимаю, но не в 2 же с половиной раза дороже, чем в официальной конторе!
Гама забавная. Но с КСС ее ИМХО нельзя сравнива, тем более нельзя ожидать, что КССники будут сразу так же хорошо играть в БФ. Игры совершенно разные.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

А где можно скачать моды?
Купил лицензию БФ2+BF2 Special Forces. Лишний раз убедился, что пираты потеряли не тольк освесть, но и чувство меры и мозги. Лицензия в 1С стоирт 600 р. У пиратов 1500. Ну все понимаю, но не в 2 же с половиной раза дороже, чем в официальной конторе!
Гама забавная. Но с КСС ее ИМХО нельзя сравнива, тем более нельзя ожидать, что КССники будут сразу так же хорошо играть в БФ. Игры совершенно разные.

У нас в Уфе есть провайдер, который почти уже монополист. Они сделали нам сервак Батлы и теперь там народу удваивается каждый месяц. С 4 в начале до 30 сейчас (пока до 30). Лавинообразно! Потому что трафик халява. Вторая причина это игра. Кому не покажу все первым делом кричат - ВАУ, что это было. Ни кто глазам не верит. Но КССшники не торопятся переходить в эту игру. Недоросли парни. Им в среднем по 16-20 лет. В наших же кланах бойцам 25-35 лет. Здоровые мужики с детьми и женами просиживают до ночи убивая друг друга. Смешно даже. А когда мы встретились побухать я такого не ожидал. Интересные люди. Очень многие увлекаются историей, Тотал Варом, Цивилизацией и есть отдельные господа занятые сценическими постановками исторических битв с костюмами и прочей атрибутикой. Гоняют по всей России. Я уже к ним напросился :)

Теперь у нас несколько кланов и когда мы выходим в другой (не наш) мир то нарезаем столько фрагов и с такой легкостью что становится даже не по себе. Я на танке в двух-трех картах убил 80-90 человек а погиб 8 раз. Все это за пару часов. Но когда играю у себя меня быстро опускают на землю. Гасят как последнего лоха :bangin: :D Каждый раз когда нашь клан продумывает тактику боя враг не дремлет. Он в ответ готовит нам другой сюрприз. Каждый день что то новое.

А новички просто бегают как вольнонаемники и ни какой угрозы не представляют (пока). Но растут как на глазах. Короче - столько тактически сложных и слаженных приемов я не видел ни в одной игре.

Так что Бател Фиелд 2 это одна из самых выдающихся шутеров которая обьединяет одних людей чтоб убивать других людей. :D

Сообщение отредактировал Period: 23 Октябрь 2006 - 21:10

• 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта

2Period

Теперь у нас несколько кланов и когда мы выходим в другой (не наш) мир то нарезаем столько фрагов и с такой легкостью что становится даже не по себе. Я на танке в двух-трех картах убил 80-90 человек а погиб 8 раз. Все это за пару часов.

Как то мало - за 2 часа.

А я танки и вертолеты не люблю. Я предпочитаю простым пехотинцем. Причем в истреблении техники я ветеран-ribbon (дается за активное уничтожение техники противника при активных действиях по самозащите). Т.е. у меня было около 40 убитых за 1 игру при 2 моих смертях. Из этих 40 - больше половины - вертолетчики а остальное - штурмовая пехота, которая охотилась на меня. Карта Ghost town.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

А я что то в шутеры не могу играть долго... В свое время видимо наелся. Через 10-15 минут уже голова болит :))) хочется в шахматы.

Впрочем, по составу камрадов можно говорить что игра заслуживает внимания... но наверное это в перую очередь из-за онлайн составляющей. Я воот тож на одну из онлайн гам запал :)
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта

2WiSt

А я что то в шутеры не могу играть долго... В свое время видимо наелся. Через 10-15 минут уже голова болит )) хочется в шахматы.

Разные есть шутеры. КС - он адреналиновый. На нервах и рефлексах.

А BF - по сравнению с КС совсем неспешный. Карта огромная. Пешком замотаешься по ней идти. Если любишь спокойствие и не хочешь, чтобы голова болела, становись снайпером или ПВОшником.

Основной интерес - играть с людьми. Есть много способов накалывать противника. Например, прокрасться спецназовцем на базу врага и заминировать технику. Но самое прикольное - заминировать дистанционным фугасом десантный вертолет. Смотришь из кустов как он поднимается и в нужный момент нажимаешь кнопку. Угробить десантный отряд в полном составе - это высший шик. Ребята даже не поймут что их убило.

Или добрая пакость - взорвать мост перед танковой колонной. Желательно, чтобы первая машина была на мосту :)

Сообщение отредактировал LeChat: 25 Октябрь 2006 - 15:06

• 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

Как то мало - за 2 часа.

А я танки и вертолеты не люблю. Я предпочитаю простым пехотинцем. Причем в истреблении техники я ветеран-ribbon (дается за активное уничтожение техники противника при активных действиях по самозащите). Т.е. у меня было около 40 убитых за 1 игру при 2 моих смертях. Из этих 40 - больше половины - вертолетчики а остальное - штурмовая пехота, которая охотилась на меня. Карта Ghost town.

К сожалению у нас пока сервак не ранковый. А на ранковых редко играю.

Под своим ником Period.ru заходил всего несколько раз. Но играть было как то легко. Сброд настоящий а не командная игра. Кто во что горазд. Лупят по своим в борьбе за технику, делают всякие пакости. Не интересно. Но какие то медали уже заработал. (Можешь статистику посмотреть. На счет танка это я честно написал).

Другое дело когда с многими лично знаком. Вот это уже совсем другая игра.

Еще администрация обещает ранковый сервак версии 1.4 с VOICE IP
И народу думаю будет под завязку к новому году.

А пока версия 1.3 неранковый без VOICE IP. Народу в обычный день человек 20, рекорд 28. Хотя месяц назад 14 человек было событием!
И еще виснет постоянно цуко. Сразу так на пару дней.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта

2Period

Другое дело когда с многими лично знаком. Вот это уже совсем другая игра.

В бою не видишь кого именно убиваешь. Какая разница - знаешь его или нет?

А пока версия 1.3 неранковый без VOICE IP. Народу в обычный день человек 20, рекорд 28. Хотя месяц назад 14 человек было событием!

Я, если на сервере меньше 50 человек, не играю. Масштаба нет. Можно поставить маленькую карту, но там техники нет (в основном самолетов и вертолетов). А они как раз отстреливают танки. Геймплей меняется, даже если плотность народу хоть как то соответствует.

Мои любимые карты - Mass destruction, Dragon Valley, Ghost town. На них малым количеством народа не поиграешь. А без летной техники не интересно.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

Я, если на сервере меньше 50 человек, не играю. Масштаба нет. Можно поставить маленькую карту, но там техники нет (в основном самолетов и вертолетов). А они как раз отстреливают танки. Геймплей меняется, даже если плотность народу хоть как то соответствует.

Мои любимые карты - Mass destruction, Dragon Valley, Ghost town. На них малым количеством народа не поиграешь. А без летной техники не интересно.

Мне тоже не нравится когда мало народу. Но если выходить на "платный" сервак с 64 пиплами то много денег улетает. За вечер бывает 200 мегов приходит. При моем трафике 1.25 рублей за мегобайт не очень привлекательно. А у нас почти бесплатно. И развиваемся быстро. Каждую неделю на 2-3 человека больше.

В бою не видишь кого именно убиваешь. Какая разница - знаешь его или нет?

Ну как это. У каждого свой характер и стиль. Вражесткий клан имеет своих летчиков, медиков, инженеров, спецназовцев. Всех надо знать. Спецназовцы вообще звери. Они не играют на фраги. Их задача прорватся на нашу базу и уничтожать инфраструктуру. Минировать технику, убивать легкие цели, взрывать мосты. Все это делать в тихую пока не появится какая нибудь сказочная возможность насолить. Например такая: Допустим он захватывает танк на нашей базе. Часть наших сил отвлечена уничтожением этого гада который стоит рядом с суппортом и гасит респнувших бойцов. В это время у нас ни артилерии ни ЮАВ ни суппорта. И мы потихонечку проигрываем. Дак к чему это я. Если вижу гада который едет к нам, и узнаю в нем диверсанта то надо первым делом гасить его, или проиграем. Сообщаю по рации и делаю спотт. Потому как если он зашкерится, то будет ждать когда нашим надоест его искать. Да даже такого засранца искать уходит много сил. Надо на войне быть, а тут "шило в заднице". Кстати мы их так называем. В нашем клане нет толкового диверсанта. Ни кому не охота шкерится "часами". А у них сразу несколько.

Или еще пример. Если я вижу что танк взял какой нибудь новичек и едет на войну, то это просто сказочный подарок. Переговариваемся по рации., Пугаем его парами выстрелов пока он не вылез. Далее парня к праотцам а танк на нашу базу. Все, половина победы в кармане. Танк у них более не появится а зато у нас есть халявный, постоянный сторожила на базе. А наш танчилла регулярно уходит на войну и респится по графику.

У каждого свои сильные или слабые стороны. Надо их учитывать. А когда заходишь на любой по выбору сервак, то ни кого не знаешь. Даже как то не интересно. Хотя раньше нравилось, когда у нас народу было менее десяти :D

Сообщение отредактировал Period: 26 Октябрь 2006 - 20:42

• 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2WiSt

А я что то в шутеры не могу играть долго... В свое время видимо наелся. Через 10-15 минут уже голова болит )) хочется в шахматы.

Впрочем, по составу камрадов можно говорить что игра заслуживает внимания... но наверное это в перую очередь из-за онлайн составляющей. Я воот тож на одну из онлайн гам запал 

Она больше не на реакцию. Ну трудно обьяснить почему. Это как бы стратегия своими глазами. КСники, даже самые опытные, чувствуют себя рыбой на льду и уходят. Их молниеносная реакция там не так востребована как умение водить технику, коммандывать, тактически мыслить и многое многое еще чего. Кому захочется быть инженером и ремонтировать постоянно взорванную артилерию или радары. Вот я инжинер и почти не меняю профессию. Только по острой необходимости.

Для меня эта игра как открытие. Хотя с компом дружу почти всю жизнь (Лет двадцадь наверное уже). Редко когда так цепляло, не люблю я шутеры. Мне стратегии нравятся. А в этой "стрелялке" стратегических элементов больше чем в любой другой стратегии.

Изображение
Последние секунды медика Кон Гым Чера :D
Изображение
Где то в душе жалко что свои парни. :unsure: Напарники по взводу.
Изображение
Танковый взвод на марше :gunsmile: :gunsmile: :gunsmile: :gunsmile: Три танка и Американская Тунгуска (название забыл).

Сообщение отредактировал Period: 26 Октябрь 2006 - 21:48

• 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Камрады, меня интересует такой вопрос - при игре по выделенной сети на Российских серверах какое, в среднем, время задержки сигнала, то есть PING, у Вас?
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Georg

Камрады, меня интересует такой вопрос - при игре по выделенной сети на Российских серверах какое, в среднем, время задержки сигнала, то есть PING, у Вас?

Ну если хорошая связь то 50-150. До 200-250 играть приемлимо. Далее сильно лагает и выбрасывает. Я обычно сортирую по пингу и выбираю самый лучший и оживлнный. А уж там кто попадется. К Китайцам попадал, они на своем даже лапотали по голосовой связи.

А у нас на серваке пинг меньше 10. бывает два , три, пять. По разному. Но сервак иногда зависает. Говорят версия 1.3 виновата
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Period

Спасибо. А именно Российских серверов в Инете много?
И если играть на них, то какой расход траффика будет? А что акое ранковый/неранковый сервер?

Сообщение отредактировал Georg: 28 Октябрь 2006 - 16:28

• 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Georg

Спасибо. А именно Российских серверов в Инете много?
И если играть на них, то какой расход траффика будет? А что акое ранковый/неранковый сервер?

Если у тебя лицензионный диск то установи GAME SPY. Там можешь отфильтровать серваки по "рассовому" признаку :D Хочешь, будут только Русские. Штук двадцадь по моему уже есть.

Про расход я уже писал. Минимум 20 мегобайт в час. Вот я сегодня сотку набегал.

А ранговый сервак это гуд. Там ведется подробная статистика твоих боев. Получаешь новые звания (ранги) и медали. Приятно черт побери. Потом при достижении третьего звания и далее можешь добавлять новые оружия в свой арсенал (анлочные пушки). Чем больше звание тем более изысканное оружие для убийства можешь получить.
На неранговых серваках такого не ту. Это рассадник пиратских версий в основном, потому как на ранговых серваках тебя с пираткой не пустят. А статистика глобальная. Там уже около полтора миллиона человек тусуется. Чем больше воюешь тем выше в списке. Но на первое место не расчитывай, нужно играть в поте лица :shot: и все равно не получится. Статистику любого игрока так же можешь посмотреть и сравнить со своей.

Изображение
На спор пролетел через эту дыру, два раза получалось а так в основном застревал.
Изображение
В дыре!!! Голова повернута влево, из кабины.
Изображение
Бедолагу зажало между корпусом и башней. Насмерть. Вылажу из танка ремонтироватся а он там кочевряжится. Как там оказался, не знаю. Всякое бывает

Сообщение отредактировал Period: 28 Октябрь 2006 - 23:47

• 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
Самое главное тряси своих провайдеров если есть возможность. Выкладывай рецензии и отзывы игроков. У нас все началось с обычного голосования на игровом сервере. Там тогда только КС1.6 и была. Трафик внутренний это просто чудо, подарок. А игроки найдутся, каждый новый приведет еще двух и пойдет цепная реакция. У нас по крайней мере так и было. Но раскручивалось долго. Пол годика, но зато потом поперло как из ведра. Тем более в начале прошлого года мало было компов тянущих эту игру, а теперь у каждого. Так что у вас процесс быстрее пойдет. А далее клановые войны, встречи в барах и прочее. Здорово.
  • 1

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта

2Period

. Спецназовцы вообще звери. Они не играют на фраги. Их задача прорватся на нашу базу и уничтожать инфраструктуру. Минировать технику, убивать легкие цели, взрывать мосты.

5 шашек хватает на 2 цели. Не густо. А автомат хреновый - облегченный.

Все это делать в тихую пока не появится какая нибудь сказочная возможность насолить. Например такая: Допустим он захватывает танк на нашей базе. Часть наших сил отвлечена уничтожением этого гада который стоит рядом с суппортом и гасит респнувших бойцов.

Для этого не надо быть спецназовцем. Я такие каки делаю штурмовиком - оно надежнее и эффективнее. Я отанлочил автомат 2 уровня, у которого высокая можность и кучность. Так что можно от живота стрелять довольно метко. Вот с ним на дело и хожу.

Если вижу гада который едет к нам, и узнаю в нем диверсанта то надо первым делом гасить его, или проиграем. Сообщаю по рации и делаю спотт. Потому как если он зашкерится, то будет ждать когда нашим надоест его искать.

Ну я сообщаю по рации о любом враге - неважно спецназ или нет. ИМХО разведка залог успеха. Особенно хорошо если ты снайпер. Если танк "ведут" - он практически обречен. Гранатометчики просто не будут высовываться с той стороны, куда танк смотрит. Бить его будут с тыла и шансов почти нет.
Вдобавок очень жесткая техника уничтожения брони спецназовцем. Ложишься вдоль дороги и ждешь технику. Джипы пропускаешь, а когда подходит танк, закидываешь на него 2 взрывчатки и взрываешь. Получается надежнее гранатомета. Другой вариант - оставить на дороге джип и положить туда взрывчатку. Гробятся и пехота и танк, который пытается джип раздавить. Правда есть опасность, что свои же туда залезут :) Но в целом рейды на вражескую базу ИМХО лучше делать штурмовиком - больше народу постреляешь.
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Period

Я все сижу изучаю провайдеров в своем Челябинске. Их очень много, но ни у кого, похоже, нет внутрипровайдерного Battlefield. И на моем провайдере не обещают. Я вот подумал, может, найти провайдера, который обеспечивает безлимитный тариф. Я хотел узнать, как вы считаете, какой скорости передачи данных будет достаточно, чтобы играть с PING ом ниже среднего, т.е. хорошо? Кто-то из провайдеров обещают радиоканал с 4 МБит/с, кто-то ADSL, кто-то оптоволокно. Я пока запутался...
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 993 очков опыта

Кстати BF 2142 ИМХО шаг назад. Хотя идет быстрее. Но войск меньше :(
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 801 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2LeChat
А как там с графой и сис требованиями?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D