Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Игры серии Battlefield

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Перейти к Наградному листу

2Maxim Suvorov
То же самое что и было. Графика не лучше. Просто футуристическая - вся из прямоугольников. Даже сечение пушки прямоугольное, а не круглое.

Сообщение отредактировал LeChat: 29 Октябрь 2006 - 22:37

• 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

5 шашек хватает на 2 цели. Не густо. А автомат хреновый - облегченный.

Им коммандир сбрасывает суппорт и получается неограниченный запас взрывчатки. Можно заминировать все. А автомат зато точный, и им достаточно легко убить.
Я анлочные оружия не видел ни разу, про них не знаю.

Ну я сообщаю по рации о любом враге - неважно спецназ или нет. ИМХО разведка залог успеха. Особенно хорошо если ты снайпер. Если танк "ведут" - он практически обречен. Гранатометчики просто не будут высовываться с той стороны, куда танк смотрит. Бить его будут с тыла и шансов почти нет.
Вдобавок очень жесткая техника уничтожения брони спецназовцем. Ложишься вдоль дороги и ждешь технику. Джипы пропускаешь, а когда подходит танк, закидываешь на него 2 взрывчатки и взрываешь. Получается надежнее гранатомета. Другой вариант - оставить на дороге джип и положить туда взрывчатку. Гробятся и пехота и танк, который пытается джип раздавить. Правда есть опасность, что свои же туда залезут  Но в целом рейды на вражескую базу ИМХО лучше делать штурмовиком - больше народу постреляешь.

Про танк не соглашусь. Во первых у нас танки охраняются другими войсками и особенно БТРами. В каждой технике сидит инженер и лечит другую технику. В итоге два танка лечат друг друга. Получается неубиваемая смесь. Во вторых танк с одного удара не убьешь, а значит можно быстренько убить, уехать и починится. До меня редко джипы с взрывчаткой доезжают, главное бить по двигателю, смерть с первого раза. Если только он зади не подъедет. А саперы на поле легко вычисляются. Вот в городе с танком сложнее, места надо хорошие выбирать чтоб сверху С4 не набросали.
Да и вообще о чем мы говорим. Игра сбалансирована идеально и нельзя с точностью сказать что лучше, авиация, танки, пехота. У каждого свои преимущества и недостатки. Самое главное - мастерство.

2Georg

Я все сижу изучаю провайдеров в своем Челябинске. Их очень много, но ни у кого, похоже, нет внутрипровайдерного Battlefield. И на моем провайдере не обещают. Я вот подумал, может, найти провайдера, который обеспечивает безлимитный тариф. Я хотел узнать, как вы считаете, какой скорости передачи данных будет достаточно, чтобы играть с PING ом ниже среднего, т.е. хорошо? Кто-то из провайдеров обещают радиоканал с 4 МБит/с, кто-то ADSL, кто-то оптоволокно. Я пока запутался...

Могу сказать что точно не подойдет. Спутниковый интернет. У него самый большой пинг. Ниже 300 редко опускается, а значит тебя будут выкидывать постоянно. Нужно искать сервера с более снисходительными админами.

ADSL можно, но связь то аналоговая и очень сильно зависит от качества "лапши" которая идет до твоей квартиры. Другие абоннты твоего дома так же будут мешать, и чем больше их, тем сильнее снижается связь. У нас на работе стоит. Постоянно обрывается. Говорят что 8 мегабит в секунду но на практике раз в 10 меньше. У нас провайдер ADSL сделал Батловский сервак. Говорят успешно развивается. (8 коп. за мегобайт)

Радиоканал. Тут надо поинтересоватся и крепко подумать. Вся загвоздка в провайдере. Ка у них все сделано, какие техноологии. Радиоканал слишком разплывчатое понятие. Если у них проблем со скоростью нет то бери. Наверняка уж дешевле оптоволокна.

Оптоволокно - Самое то. :punk:
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Period
Массирование средств противником в игре лечится артиллерийскими ударами. Фугас можно положить даже не на дороге, а на обочине - за камнем. Танк его и не заметит. Связка фугасов уничтожает танк с одного удара даже если тот на него не наезжает. У меняоднажды был идиотский случай. Я спецназовцем прокрался на базу врага и стал взрывать объекты. Хорошо заминировал пушку 3 зарядами и побежал в лес (чтобы если на звук взрыва прибежит враг, я был далеко). В это время на базу врага ворвался наш танк. Он стоял не вплотную к пушке врага, но когда я ее взорвал, он взлетел на воздух вместе с ней.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

Фугас можно положить даже не на дороге, а на обочине - за камнем. Танк его и не заметит. Связка фугасов уничтожает танк с одного удара даже если тот на него не наезжает. У меняоднажды был идиотский случай. Я спецназовцем прокрался на базу врага и стал взрывать объекты. Хорошо заминировал пушку 3 зарядами и побежал в лес (чтобы если на звук взрыва прибежит враг, я был далеко). В это время на базу врага ворвался наш танк. Он стоял не вплотную к пушке врага, но когда я ее взорвал, он взлетел на воздух вместе с ней.

Да..., что есть то есть. С4 страшная вешь в грамотных руках. И дистанция взрыва огромная. Так что такие вещи я обьезжаю с особой аккуратностью. И мины кстати тоже доставляют хлопот, особенно если хорошо спрятаны. Но и не спрятанные тоже. Танк же не проедет.

Кстати я на свой танк мину частенько ставлю. Сигнализация так сказать. Надо бывает вылезти и починится, ну и всякое в жизни бывает, в туалет сбегать например :D. Стоит врагу сесть и дернутся танк взлетает на воздух
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Period

Да..., что есть то есть. С4 страшная вешь в грамотных руках. И дистанция взрыва огромная. Так что такие вещи я обьезжаю с особой аккуратностью. И мины кстати тоже доставляют хлопот, особенно если хорошо спрятаны. Но и не спрятанные тоже. Танк же не проедет.

Кстати я на свой танк мину частенько ставлю. Сигнализация так сказать. Надо бывает вылезти и починится, ну и всякое в жизни бывает, в туалет сбегать например . Стоит врагу сесть и дернутся танк взлетает на воздух

В BF 2142 спецназовца нет, и кажется фугасы таскает... снайпер. Кажется, потому что не сразу открыто. Я до них еще не дошел. Медика тоже нет - медпакет несет штурмовик. Я с первого повышения сразу заказал себе дефибрилятор для штурмовика. Со второго - противотанковые мины для техника. С третьего - электромагнитные гранаты для снабженца. Вроде они импульсами должны парализовать технику врага - если за тобой гонится робот или танк - вещь хорошая. Но пока не довелось воспользоваться, т.к. играю в основном в титан, а там масштабных боев техники почти нет - ее выкашивают титаны. Работу делают мелкие мобильные штурмовые группы, которые прорываются к пусковым шахтам и ведут абордаж титана противника. А в коридорах вражеского корабля противотанковые мины и гранаты не нужны. Только дефибрилятор. Плотность народа на картах с титанами гораздо ниже. Во-первых с титаном может играть не более 48 человек против 64 без титана. Во-вторых, добрая половина народу находится на самом титане (защитники и стрелки), в вертушках и абордажные группы. Так что на земле бой ведется минимальными силами, которые прячутся по канавам от бомбардировщиков титана противника.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

Интерестно хоть??? Что то у меня душа к ней не лежит. Тем более в графике сдвигов почти нет.

А по сути в батле второй такие красивые пейзажи есть, засмотришся, все как по настоящему. Жалко что она не переведена на Русский. Нет ну я уже привык но все равно жаль.

Но вот 2142 вышла сразу локализованная, переведенная и причем так быстро. Невероятно! Только недавно ведь ушла на золото. Наверняка цветная брошюрка с описанием игры в коробке вложена. Блин, мне всегда нравилась компания СофтКлаб. Я бы ее в России на первое место поставил по качеству локализации.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Period

Наверняка цветная брошюрка с описанием игры в коробке вложена.

У меня брошюрка есть и в BF 2 и в BF Special forces. Так что все это есть и было.

Интерестно хоть??? Что то у меня душа к ней не лежит. Тем более в графике сдвигов почти нет.

Игра сырая. 4 юнита - снайпер, штурмовик, снабженец и механик. Нет ночного видения, арбалета, кошек. А как в BF хорошо к снайперу штурмовиком сзади по веревке забраться и пулю в затылок. Нет ночных боев.
Из техники - нет самолетов, есть только вертолеты. Зато появились механоиды - роботы которые шагают.
Почти нет гранат. Нет слепушек. До дымовых надо дорасти.
До подствольника у штурмовика надо дорасти.
Развита система бонусов (наградное) оружие и прибамбасы. Но они не полностью компенсируют отсутствие базовых фич типа арбалета или парашюта.
Техника в стиле кубизма. Все сюрреалистично. Есть танки, которые могут ездить боком (воздушная подушка?)
Главный плюс - режим игры в титан, где бой ведется на земле и на базах - своей и вражеской.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2LeChat

Игра сырая. 4 юнита - снайпер, штурмовик, снабженец и механик. Нет ночного видения, арбалета, кошек. А как в BF хорошо к снайперу штурмовиком сзади по веревке забраться и пулю в затылок. Нет ночных боев.
Из техники - нет самолетов, есть только вертолеты. Зато появились механоиды - роботы которые шагают.
Почти нет гранат. Нет слепушек. До дымовых надо дорасти.
До подствольника у штурмовика надо дорасти.
Развита система бонусов (наградное) оружие и прибамбасы. Но они не полностью компенсируют отсутствие базовых фич типа арбалета или парашюта.
Техника в стиле кубизма. Все сюрреалистично. Есть танки, которые могут ездить боком (воздушная подушка?)
Главный плюс - режим игры в титан, где бой ведется на земле и на базах - своей и вражеской.

Да, желание покупать все меньше и меньше. В свое время на Батлу истратил 1200 рублей. Игра и Дополнение (SF). Денег не жалко но 2142 не куплю. Это развод.

Вот думаю про БатлФиелд 3. Как там будет. Можно как нибудь режим Титан прикрутить или нет. В современном мире то. Ведь идея хорошая.
Они делают какой то Баттлфиелд Бад Компани, полностью разрушаемые миры, но там больше синглплеер. Не ужели про нас забудут сволочи. А игра превратится в устарелого дедушку (аналог КС настоящего)
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

АП. Подскажите хорошие сервера русские. Вот купил сабж, скачал 500 мегов заплатки на официальную версию, но как то медленно на карте 64 получается :(
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Кстати, вроде куча аддонов есть... Или как? Что б, если б надумал покупать, то соориентироваться сразу
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Fergus

Кстати, вроде куча аддонов есть... Или как? Что б, если б надумал покупать, то соориентироваться сразу

У меня только 1 мод - SF. Не нарадуюсь на него - лучше, чем оригинал. Дополнительно появилось много наций (в том числе русские и чеченцы), несколько типов дополнительного оружия - слезоточивый газ у снабженца, кошки, арбалеты, новые типы гранатометов. Очень интересные карты. Наши на 3 картах - 2 против чеченов и 1 против англичан. Причем там, где наши против англичан - самая популярная карта (город призрак).
Кроме того играл в PoE 2 (скачал из инета), но он мне не понравился. Украина воюет против Германии (т.е. всего 2 нации), много карт, но довольно бедная техника. Хотя вся совершенно новая по отношению к оригиналу.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2LeChat

У меня только 1 мод - SF

Все модификации поддерживают режим онлайн?
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Fergus

Все модификации поддерживают режим онлайн?

Да. Они все заточены под него. Правда в PoE только неранковые сервера - т.е. статистика о тебе не накапливается и трофейного оружия нет. В спецназе же все как в обычном BF - то же оружие + дополнительное и ранговые сервера.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

http://www.totalbf2.....php?do=afabout
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
Поставил бетелфилд2, скачал патч, при установке оного(в самом конце) выдается ошибка виндовая, но патч вроде как налезает, финиш там нажимаешь и все остальное. Игра запускается но поиграть не получается, то опять просит поставить 1.41 у ферга вроде получилось дальше пролезть, но при конекте на сервак игра вылетела.
Кто может подсказать, ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Savage
Может комп слабый? А водиночку получается играть?
  • 0

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2LeChat

Может комп слабый?

Ага... 2142-то идёт на отлично :)
При запуске, игра просит ввести логин и пароль. Это для регистрация на сервере EA?
В БФ2142 как было - сначала регистрация на сервере EA, а потом создаешь пользователя... Тут же просят логин и пароль а потом выбор сервера...
У Ферга было: Вход в игрушку с логином/паролем при регистрации на сервере ЕА как в БФ2142. Сервера загружаются, при выборе какого-то - вылет....
Можно создать несколько учетных записей?
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Savage

Ага... 2142-то идёт на отлично

У 2142 графика послабее и он действительно идет быстрее. Так что это не показатель.

Логин и пароль вводи тот же самый что и на BF2142. Хотя можешь и отдельно создать.

Можно создать несколько учетных записей?

У меня на все BF и даже на медивал 2 одна и та же запись.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2LeChat

У 2142 графика послабее и он действительно идет быстрее

Точно не в этом дело... Может просто есть последовательность установки... В смысле сначала БФ2 а потом БФ2142???
Потому как я заметил что какие-то файлы BF2*.* почему-то оказались в папке с БФ2142.... или они там были...
Короче не разобрались... ХЗ что там такое - диск лицензия, патч официальный...
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

Не знаю. Я их в разные папки ставил. И патчи все ставил. Все прекрасно работает. Попробуй переставь в другом порядке. Может действительно надо сначала BF2?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:35 ) Угу. Последняя, к примеру, особенности ответственности ЕИО и членов коллегиальных органов управления ЮЛ. Готовлю Сечиных с пеленок :)