Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Юниты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 850 очков опыта

Перейти к Наградному листу

А горцы-шотландцы как вам, я лично ожидал большего, хотя может просто не научился их готовить. :)
  • 0

off   vanchezz

vanchezz

Сотник

• Пользователь
  • 464 очков опыта
2Клин

мне они показались какимито стойкими.
ставил их обычно на фланги, где жарче всего бывает.
очень достойно себя показали.
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
В кампании за Россию довольно занятный казус произошел. В Москве формировал Москвоских стрелков (юнит из первого ДЛЦ), в то время, как войсками освободил Саксонию. Так вот, саксонцы выделили мне Московских стрелков. В Москве они тоже нанялись. Теперь я уникум - у меня в игре 2 Московских полка.

Совершенно непонятно, где саксонцы раздобыли жителей столицы..

Сообщение отредактировал Wolfenshtein: 06 Апрель 2010 - 18:06

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 900 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Wolfenshtein

Совершенно непонятно, где саксонцы раздобыли жителей столицы..

Проплатили DLC :)
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
кто тут писал про гипер-устойчивых франков...я только что в онлайне ихних фузилеров почти полные отряды в бегство обратил)
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
Еще вот мне интересно, тут многие писали о том,что русские юниты хороши в рукопашной. Но я что-то сколько пробовал - ничего особенного. Может кто подскажет?Или это только уникальные длцшные юниты,коих у меня нет?
В онлайне один раз меня чуть было не разгромил неприятель,играя за Россию.При сближении сразу бросился в рукопашную и смял мои французские ряды в два счета,меня спасла только кавалерия и стрелки на флангах
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
2Ubermensh
Про русских. Их надо умело использовать, и в онлайне у меня есть несколько составов за Россию. Рукопашная - не есть основа. Рукопашная - это следствие, и, если тупо идти в атаку, получая залп почти в упор, то тут никакие параметры не помогут. А вот на завершающих этапах русские солдаты очень хороши, и даже один чардж пехоты может решить исход дела, как это у меня частенько бывало..
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
2Wolfenshtein

Про русских. Их надо умело использовать, и в онлайне у меня есть несколько составов за Россию. Рукопашная - не есть основа. Рукопашная - это следствие, и, если тупо идти в атаку, получая залп почти в упор, то тут никакие параметры не помогут. А вот на завершающих этапах русские солдаты очень хороши, и даже один чардж пехоты может решить исход дела, как это у меня частенько бывало..

Я знаешь-ли тоже не простак.В империи рейтинг был почти 60 тыс:)Но тут как-то пока не могу привыкнуть. Можешь подробнее описать тактику за Россию в онлайне свою. В Империи я брал много линейной пехоты,т.к. дешево,по флангам гвардию,пару отрядов стрелков в центре и хорошую каву опять-таки с флангов. Побеждал почти всегда,брал противника в клещи,имея численное преимущество. В НТВ как-то со стоимостью уже не так все хорошо,а параметры как были низкими,так и остались. Лично я не понимаю,как можно нашими против хорошего противника играть...я имею в виду без артиллерии и кучи снайперов(я играю с такими правилами). Тут вот за англов вполне неплохо получается,используя примерно ту же тактику,что описал выше,но пока не встречал достоиных соперников,которые бы ставили интересные задачи...в основном делают глупые ошибки или нарушают правила,набрав стрелков весь стек или там пушек.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 900 очков опыта

2Wolfenshtein
Огневая атака у русских очень хорошо. Причем когда враги навалаом идут. их встречный чардж просто сметает.
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
2xcb

Огневая атака у русских очень хорошо. Причем когда враги навалаом идут. их встречный чардж просто сметает.

Вот сколько тут про нее пишут...восторгаются,по мне так бесполезная ерунда. Дальность стрельбы уменьшается,в онлайне противник подойдет и будет тебя обстреливать с безопасного расстояния. Когда все-таки свои начинают стрелять - простреляют все ряды,поворачиваются спиной и идут на исходную позицию,даже когда соперник почти вплотную подошел,порой их проглючивает и они придя на исходную позицию остаются стоять спиной к сопернику....
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

простреляют все ряды,поворачиваются спиной и идут на исходную позицию

Для того чтобы этого не было надо давать клик на отряде врага, тогда они после отстрела всех рядов идут в штыки.
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
2MARIAN

Для того чтобы этого не было надо давать клик на отряде врага, тогда они после отстрела всех рядов идут в штыки.

Дак в таком случае стройность рядов пропадет и вражина будет обстреливать один отряд группой своих......Это хорошо 1 на 1 или на кучу врагов, в обычной ситуации только хаос будет в построении
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Ubermensh
Я в курсе, потому не играю пешей огневой атакой, в штыки иду ситуативно :)
Пробовал играть от огневой всем строем, выигрывал но потери были чудовищны, сделал вывод или я не верно готовил или надо возвращатся к старой манере игры, идти в штыки не всеми, а только когда это надо, был случай 1 отряд мух вырулил отряд фр. качаных на 1 шеврон гренов и сдерживал второй такой отряд.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 900 очков опыта

2Ubermensh
так вы ее не правильно юзаете :)
Включаете огневую атаку и кликаете на противнике. в результате три ряда стреляет, а потом - ЧАРДЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
2xcb

так вы ее не правильно юзаете
Включаете огневую атаку и кликаете на противнике. в результате три ряда стреляет, а потом - ЧАРДЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.

Вот щас даже попробовал ради интереса еще раз,1на1 Русская гвардия против Старой гвардии французов. Ну постреляли,ну побежали в чардж....и продули без особых шансов. Уровень ИИ - максимальный
  • 0

off   Friedrih

Friedrih

Воевода

• Пользователь
  • 567 очков опыта
2Ubermensh
Там вроде на макс сожности у ии нефиговые бонусы.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 900 очков опыта

2Ubermensh
Как уже отметили на ВХ - у компа полно бонусов. Пробуйте на нормал.
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
Ну, и играть просто отряд на отряд - это не есть тактика. Все дело во взаимодействии отрядов на поле боя. Можно иметь более слабые по характеристикам войска и выигрывать у мощных, например, французских юнитов, которых будет меньше или столько же..

Тактики выложить не могу, так как они есть внутрикланово-сектретные. Могу лишь сказать, что сила в стойкости пехоты и в агрессивном действии кавалерией (уланами, казаками и кирасирами). Пушки не берут.

В Империи сила была в защите - пушки, снайпера, правильно расставленная пехота, сектора.. Вообще, от малой вещи зависело многое. В Наполеоне - все зависит от скорости и напористости. Инициатива и бесконечные атаки с поптыками окружения - вот залог победы. Тем более, что противники, сидящие в засаде, часто теряют управление обороной..
  • 0

off   LastSamurai

LastSamurai

Солдат

• Новичок
  • 2 очков опыта
Что-то не пойму, как стреляет артилерия картечью - всегда выше отряда далеко за границы радиуса поражения....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?