Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Картинки от Agnez

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

2agnez
Я как посмотрю штыковая из-за скорости передвижения в моде не особо рулит или мне показалось? Плюс значение морали вроде как пониже чем в ваниле - довольно крупные отряды бегут. Непонятна опять же атака вражеской кавалерии в начале боя, но в целом бой до конца был упорным. В ваниле достаточно, на мой взгляд, порушить фланг, высвободить отряды на другой, пустив кавалерию преследовать бегущих и враг сыпется как карточный домик. Тут же, такое ощущение, что битва разбита на несколько столкновению, где каждый решает свою судьбу сам, слабо завися от соседнего фланга.
В целом конечно эпично и интересно :)
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2Fergus

Камрад, это мод "Война и Мир", тут весь геймплей совершено не похож ни на ванилу, ни на не другие моды.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2agnez

Камрад, это мод "Война и Мир",

Что-то на ТВЦентре не нашёл оО Откуда качнуть посмотреть? InternetWars пойдут? В смысле там работающая последняя версия?
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Fergus
Крайняя версия 1.40 Сейчас тестируется 1.42 с изменениями в экономике. Все рабочие ссылки актуальной версии и тестовые изменения есть на Империале.
http://yadi.sk/d/e5101rf23gX_t
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Pest

Крайняя версия 1.40 Сейчас тестируется 1.42 с изменениями в экономике. Все рабочие ссылки актуальной версии и тестовые изменения есть на Империале.
http://yadi.sk/d/e5101rf23gX_t

Спасибо
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Видимо не судьба попробовать - поставил Напа снова, установил версию 1.4 мода, всё, игра не запускается, откат обратно почему-то не спасает :) Попробую почистить и переставить

Сообщение отредактировал Fergus: 18 Май 2013 - 23:11

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

• 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Хм. Занятно. Аи атакует массированно, бросая в бой крупные силы - раньше этого не было. Возрастает роль резервов. Правда, массированные ударные кулаки Аи легче окружить - но это небольшая радость когда на твои тонкие синие линии наваливаются такие массы.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

http://www.youtube.c...GOK3Zj5c2Mj-5YQ
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта

2agnez
Камрад, а какие моды сейчас на Наполеон играбельные? А то я так и не дождусь наверное ВиМ без багов и постоянных вылетов...
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2Chernish

Ну я в Наполеон сейчас не играю. ВиМ мне надоел своей одной кампанией. Имеется мысля перетащить богдановские BAI/CAI в Дартмод или La montée de l'Empire (LME), но тупо нет на это времени.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта

2agnez
LME интересный мод. Причем мне кампания 1792 г. понравилась гораздо больше чем традиционная с 1805 г. Все-таки движок НТВ максимально подходит именно для войн линейной тактики. Да и ситуация 1792 г. интереснее. Екатерина II, еще живая Польша...

Интересно, а Лорды когда-нибудь свою кампанию выпустят наконец? Имхо последний стоящий мод на НТВ который имеет смысл ждать. Вроде бета-тестинг идет у них но играть в бету я замаялся. Вылеты ВиМ отбивают охоту играть в него.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2Chernish

Интересно, а Лорды когда-нибудь свою кампанию выпустят наконец? Имхо последний стоящий мод на НТВ который имеет смысл ждать. Вроде бета-тестинг идет у них но играть в бету я замаялся. Вылеты ВиМ отбивают охоту играть в него.

Обещали уже на неделе... Впрочем это Лордс, вполне может статься, что все опять растянется на месяц-два.
  • 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 119 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

У меня на высоких настройках графики подтормаживает, хотя видеокарта вроде 4 гб, много оперативнрй, коре ай5
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: