Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Патч Вышел!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Перейти к Наградному листу

Тут: http://www.totalwar....f=7;t=8997;st=0
один камрад из СА объявил что скоро будет патч к Викингам.... который исправит совершенно однозначно по крайней мере баг с 56-годами для королей..
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
Свершилось! Ну то есть ещё нет, но уже (почти) обьявлено :)
Что ж, подождём. А то к меня уж чего-то не заладилось с новыми кампаниями - не хочется как-то. И главая причина как раз баг-57 ;)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2 Orgasmotron:

А то к меня уж чего-то не заладилось с новыми кампаниями - не хочется как-то. И главая причина как раз баг-57

Коллега,да нафиг Вам старые дяди.Ну,пускай себе дохнут.То,что не ладится,где-то,верно,но,по-моему, баг не в старости,а в чем-то ином.
Пример.Сейчас играю за ирландцев.И снова заметил,что у главного врага(теперь это мерсийцы),войск примерно в 4 раза больше,чем у меня.Причем,как я понимаю,доход его провинций на содержание и численность НЕ ЗАВИСИТ,т.е. наоборот.
Спасает меня то,что всегда спасало Великобританию - островитянство и мой сильный флот,который регулярно гасит вражьи корабли.
Но баг какой-то точно есть.Играл за саксов - слил(у Мерсии была неоправданно огромная армия),играл за мерсов - тоже слил,у САКСОВ(!!!) стала неоправданно огромная армия. :(
  • 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

Сейчас играю за ирландцев.И снова заметил,что у главного врага(теперь это мерсийцы),войск примерно в 4 раза больше,чем у меня.

есть такая проблема, но выход тоже есть - широко использовать кавалерию для наведения паники при ударах в тыл и ловле пленных, которых необходимо резать в огромных количествах.
А вообще, по-моему намного интересней играть при численном преимуществе противника, особенно это касается атакующих действий.
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2 Клин:

для наведения паники при ударах в тыл

А я сейчас в стратегическом тупике.Мои выпады напоминают действия викингов - напал,ограбил,разбили,отступил.Флот блокирует всю Великобританию,поэтому шансов у марсиан(классное выражение у Orgasmotron'а) на меня напасть нет.А у меня - их разбить! :)
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
2 Игорь:
Я как-то тоже бывал в подобном тупике, долго бодался с Марсом. Вылез за счет шевоше ударил порушил и сбежал и систематического отстрела вражеских генералов сочетаемого с разменом 1:3-4 в мою пользу. Намучился страшно(надоели большие битвы). А говорят кремнеевый парень туп как пробка. Был бы туп не читил! :)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2 Aleksander:

Намучился страшно(надоели большие битвы)

Аналогично,сэр!Генералов режу ассасинами,покупаю армии в тылу(он их мочит периодически,а мне не жалко).

Был бы туп не читил!

Читит,как сволочь! :) Но,я марсов измором возьму-флот мой непобедим! :)
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 495 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

2 Игорь:
а я за Уэльс расколошматил их кельтским рашем довольно быстро и не почувствовал что Мерсия сильна..
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2 Chernish:

а я за Уэльс расколошматил их

пока не пробовал за Уэльс.За Ирландию понравилось тем,что страна богатая,с деньгами поначалу вообще проблем не было,и юниты классные - керны и дартмены.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Игорь:

Коллега,да нафиг Вам старые дяди.Ну,пускай себе дохнут.

Дело не в старых дядях. Непорядок это.

Пример.Сейчас играю за ирландцев.И снова заметил,что у главного врага(теперь это мерсийцы),войск примерно в 4 раза больше,чем у меня.Причем,как я понимаю,доход его провинций на содержание и численность НЕ ЗАВИСИТ,т.е. наоборот.

Не очень понял насчёт что от чего зависит. Вся экономика у АИ работает так же, как и у игрока.

Но баг какой-то точно есть.Играл за саксов - слил(у Мерсии была неоправданно огромная армия),играл за мерсов - тоже слил,у САКСОВ(!!!) стала неоправданно огромная армия.

Играл за саксов - выиграл, играл за мерсов - тоже выиграл. Нет никакого бага ;)
Кстати, играя за марсиан, сержанто-менотовскую линейку принципиально не строил.
  • 0

off   Jet

Jet

Сотник

• Пользователь
  • 249 очков опыта
Глюки злобные должны быть пофиксены.

Например:

Оборонялся в Милане (при этом я осаждал макаронников), они решили контатаковать, да ещё имперцы влезли. Вообщем всё путём, превосходящие силы противника были раздавлены непобедимым генералом Жофреем де Шарни. Который после боя испарился состратегической карты. Везде искал - его нет. Точно помню что в бою он остался жив. Посмотрел лог битвы - мужик живой, а на карте его нету.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2 Jet: может он умер тем же ходом? и его заменили на кого-нить "помладше"?
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Jet:
Хочется верить, что SlipJ прав - такого мерзкого глюка никому пока что не встерчалось. Один раз было нечто похожее: зацепил отрядик, а он не падает - прилип к мыше. Кликнул - пропал! Нигде нету, пришлось время вспять обращать - на начало хода :)
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Ну ежили баг поправят придётся мне сушить вёсла! :)
  • 0

off   Caesar

Caesar

Десятник

• Пользователь
  • 17 очков опыта
У меня похожий баг был и с титулами, беру его и всё.....пропадает. На следующий ход возвращается в провинцию. :blink:
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Wiz:

Ну ежили баг поправят придётся мне сушить вёсла!

Если Вы про баг-56, то его исправление как раз и было обьявлено.
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Его его, родимого, всю малину испортил он мне, гад! :angry:
  • 0

off   Jet

Jet

Сотник

• Пользователь
  • 249 очков опыта
2 SlipJ:
2 Orgasmotron:

Хотите сказать он от старости помер! Что ж, вполне вероятно. А где мне его возраст посмотреть?
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2 Jet:
нигде, нету там такой "графы" как это не странно.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2 Jet:
нигде, нету там такой "графы" как это не странно.

Ха ха! так может исправление бага в том и состоит? Убрать графу возраст, чтобы жертва не мучилась ожиданием...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!