Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Патч Вышел!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

off   BlackKnight

BlackKnight

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
2Охотник

Эх еще бы админ на работе сказал

С админами дружить нада, холить их, лелеять. Пивом поить и чипсами кормить. Тада буит тебе щастье.
Адрес давай. Разорюсь уж на 3 болванки и конверт. Иди тебе на ДВД образы можно загнать?
  • 0

off   Nosferatu

Nosferatu

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта
Интересно,а как в "Русском дополнении" дело с графикой?Заставки из оригинала взяты или как,а то что-то додуматься нема,игрушку то всю перелопатили насквозь?Просто пираты говнюки,почему-то портят графику в обработанных играх.Если всё в порядке то авторам данного мода надо памятник поставить!
  • 0

off   Охотник

Охотник

Сотник

• Пользователь
  • 180 очков опыта
Народ а небольшие косяки с описаниями кампании и нации в РЭ это только у меня? или это не отловленые баги? :). И еще вопрос в РЭ цена содержания некоторых очень хороших юнитов неприлично мала.. у меня вроде версия 3.0 а в 3.02 это поправлено? и где взять этот последний патч? (пример цены.. 60 флоринов содержания за йомса при 75 флоринах за крестьянина это по моему слишком сильный ход :) )
  • 0

off   BlackKnight

BlackKnight

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
2Охотник

у меня вроде версия 3.0 а в 3.02 это поправлено

Получил? В распакованной папкке РЭ два первых файлика (не помню как называются) - это и есть апгрейд версии 3.0 до 3.02
  • 0

off   Nosferatu

Nosferatu

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта
Извиняюсь,если вопрос был,но всё же-возможно ли поставить Викингов в полном английском на версию от 1С?(слышал про программу,перегоняющую версию 1.1 от 1С в чисто английский 1.1,но найти её негде не могу!)
  • 0

off   Gward

Gward

Сотник

• Пользователь
  • 208 очков опыта
2Nosferatu

Эээээ. А нафига???

Стираешь 1С, ставишь "Викингов". Все что было в 1.1 будет в "Викингах" плюс бонусы по отрядам как минимум. Нужено ставить патч 2.1
  • 0

off   Nosferatu

Nosferatu

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта
2Gward:
Дык ставится то Викинги на оригинал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте