Перейти к содержанию
Авторизация  
agnez

Сегодня выйдет новый DLC pack

Рекомендуемые сообщения

SEGA и СА анонсировали новый DLC pack с шестью юнитами коалиции и битвой при Фридланде в историчеких сражениях Наполеона. Стоимость этого дополнения состовляет 2,99 ?. Скачать можно будет уже сегодня.

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/70965...ilable-NOW.html

Hi guys,

The second downloadable content available for Napoleon: Total War will be available via Steam today. The Coalition Battle Pack will bring six new units to bolster the ranks of the Coalition armies, whilst adding a new spectacular battle, The Battle of Friedland to the Historical Battle section of Napoleon: Total War.  For more information on the Coalition Battle Pack, please visit www.totalwar.com.

Napoleon: Total War builds on the successful Total War series by including all the features from previous games such as full 3D land and naval battles, a detailed campaign map, and an in depth diplomacy system. Napoleon: Total War takes Total War a step further by adding features such as a multiplayer campaign mode, a narrative structure and drop-in battles.

Поделиться сообщением

юниты:

Семеновцев таки добавили

Lifeguard Hussars: This fast light cavalry unit is best used for dealing with skirmishers and artillery who can attack from long range.

Coldstream Guards: Disciplined, well-trained and respected, these elite foot guards inspire nearby troops in battle.

Archduke Charles' Legion: This highly-disciplined line infantry regiment excels at weapons drill and accuracy.

Luetzow's Freikorps: Sabre-armed light cavalry, the Life Hussars are powerful on the charge and effective in melee combat.

Semenovski Lifeguard: Immaculately turned out, these elite guards have excellent morale and are superb when used against skirmish troops and artillery.

Поделиться сообщением

А у меня Стим что то качает к Napoleon Total War

Я вроде ничего не покупал. Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением

2ARCHER

А у меня Стим что то качает к Napoleon Total War

Я вроде ничего не покупал. Что бы это могло быть?

Это и есть ДЛЦ....он всегда любой новый контент скачивает на комп,а уже после покупки ты можешь его разблокировать....ну или кряком

Поделиться сообщением

С этим DLC обновлением что то непонятное, сейчас пошла загрузка еще 2.7 GB, причем на shoguntotalwar Марк O'Коннор в легкой панике спрашивает о коде( ValveTestApp34178) обовления. У людей уже скачавших, появилась вот такая карта, но играть на ней невозможно. Похоже у СА с Valve произошел сбой, и на закачку частично попали файлы открывающие Испанскую компанию...

e2bf32674058.jpg

Поделиться сообщением

Скачалось, после оплаты активировалось - все в норме с картой.

Только что за Англию рубился в компании.

Поделиться сообщением

2Mogol7

Скачалось, после оплаты активировалось - все в норме с картой.

И где эта испанская карта находится? Я её нигде не нашел, юниты вижу, Фриндланд тоже, а карты нет...

Поделиться сообщением

2agnez

И где эта испанская карта находится? Я её нигде не нашел, юниты вижу, Фриндланд тоже, а карты нет...

Так я о том же, что карты старые остались только юниты добавились, т.е. все в норме.

Поделиться сообщением

кстате - мелочь, а приятно: с новым паком павлоградским гусарам добавили устойчивость к холоду.

Поделиться сообщением

and are superb when used against skirmish troops and artillery.

Значит, Семеновцы великолепны в бою против застрельщиков и артиллерии? Что же это за пехота такая, если всех остальных пехот написано, что они слабы только против артиллерии и застрельщиков?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.