Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Обьявлена официально "The Peninsular Campaign"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
Хмм... Я вместо пиренейской кампании думаю пересмотреть стрелка Шарпа - первые 10 кин как раз по сабжу и вполне неплохи по качеству. Единственный недостаток - отсутствие компанимации, в результате чего горстка солдат вынуждена демонстрировать эпические битвы.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Azhrumm

Так бюджет не позволяет массшабные сражения, это только HBO может позволить снимать мини сериалы по 10 серий(The Pacific, Band of Brothers, Rome) за 70-100 млн. USD...
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
agnez
думаю, все было проще - во времена первого фильма (да и большинства остальных) компэффекты еще не были в ходу. а в остальном фильм производит приятное впечатление в визуальном плане (зы, не покидает мысль, что именно похождения шарпа могли стать основой испанской кампании - в них, например, шпионы очень сильно влияют на войну)
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2Azhrumm

Дело именно что в банальном отсутствии денег. Был бы нормальный бюджет, вполне бы пошили кучу реквизита в виде униформы, смастерили деревянные пушки и декорации, да наняли бы для этого массовку. Напомнить, где снимался сериал "Шарп"? ;)
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
А я как раз пару месяцев назад закачал и пересмотрел Шарпа. ))
Смотрел с удовольствием, все серии супер (15 штук), кроме последней Ватерлоо Шарпа, там режиссеров и сценаристов занесло )) Шарп сам выиграл Ватерлоо, застрелил принца Оранского (ну раздражал он его) и разбил Старую Гвардию Наполеона ))) Это уж слишком ))
Но так супер, жалко конечно, что нет массовки достойной, Бондарчука бы туда и пару полков СА ))
После сериала есть еще неплохой полнометражный фильм, там где Шарпи в Индии )
---
Что касается непосредственно Напа, так пока и не играю, жду чего-то )
Пока дополнят, как следует, отладят моды и т.п. наверное )
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

По неокончательным данным, Пиренейская компания выйдет в районе 14-18 июня. Повторю, это не на 100%, кроме того, вероятно нас там будет ждать кроме DLC и патча ещё кое что, но я об этом писать не имею право...
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

кроме того, вероятно нас там будет ждать кроме DLC и патча ещё кое что, но я об этом писать не имею право...

Это жестоко - намекнуть на вкусняшку, но только самую малость.
За эти 2+ недели можно загнуться от любопытства :unsure:
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Если ничего не случится, то "Перинейская компания" +... выйдет на следущей неделе. Вероятность не 100%, но достаточно велика.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Пошла закачка DLC вместе с патчем.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 905 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2agnez
А про размер патча не слышно?
  • 0

off   Mogol7

Mogol7

Сотник

• Пользователь
  • 342 очков опыта
Урррряяяя, качаю!!!
Размер DLC с патчем 1340 мб.
  • 0

off   alex5678

alex5678

Сотник

• Пользователь
  • 352 очков опыта
Почемута в научно древе не отображаются эффекты от изучения наук, это такая фича или баг? :huh:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2alex5678
У меня отображалось
  • 0

off   alex5678

alex5678

Сотник

• Пользователь
  • 352 очков опыта
У меня выглядит вот так:
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Что делать?
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Опробовал Иберийскую кампанию. Играть интересно. Сейчас за французов прохожу на вх-вх - крайне тяжело и неприятно: испанцы повсюду, в нескольких областях восстания. Однако на северном фронте все стабильно - Бархадос удерживает неплохая армия, которую постоянно атакуют. Взял Валенсию, вокруг которой бродят банды повстанцев. Одним полустеком гоняю восставших, которым удалось взять несколько областей на Юге страны. Денег так себе - по 1500 в ход приходит. Но за западном побережье я с дури погнался за небольшим отрядом португальцев, разгромил его, а потом мою армию внезапно атаковал Лиссабонский гарнизон, что привело к ее поному разгрому.. Важное достижение - полный разгром армии британцев с Веллингтоном во главе. Сам герцог был убит во время сражения. Сейчас вот планирую построить торговых кораблей, и исследовать контр-герильяс, чтобы наравне перестреливаться с партизанами..
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2alex5678
Вот оно что. Я не так смотрел - просто держал указатель на исследовании, во всплывающей подсказке текст был.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

Изображение

Что сказать, изменения в B.A.I. есть, и это чувствуется. Подкрутили мораль, ослабили артиллерию, такое впечатление, что кавалерии усилили чардж.

P.S. Позже выложу скины этого сражения. ;)

Сообщение отредактировал agnez: 25 Июнь 2010 - 16:58

• 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
А я вот не могу понять, где обещанные новые юниты? Конечно, добавились новая линейка испанских войск, некоторые герильяс из ДЛЦ, а вот 95-ый пехотный полк или Висленские уланы.. Где они?
  • 0

off   alex5678

alex5678

Сотник

• Пользователь
  • 352 очков опыта
2Wolfenshtein

95-ый пехотный полк

Пехотинцев я нанимал на Гибралтаре, для этого надо развивать порт, тогда появляются новые юниты, это если за Англию играть.
PS
Кстати кто нибудь ставил моды?Работают?

Сообщение отредактировал alex5678: 27 Июнь 2010 - 11:14

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2alex5678

Уже выложили на TWC обновленные для патча 1.3 моды Toon All In One Mod v29 и Georider's Add on units v2.0. В последнем есть добавленные в Пиренейскую компанию юниты:

For British-
1. 7th foot Royal fusilliers
2.18th Hussars -Prince of wales own irish
3. 7th Hussars
4. 71 light foot - Highlanders light regiment
5. Brunswick Light Infantry Oels Jaggers

For France-
1. 1st Hussars
2. 2nd Hussars
3. King Joseph Line foot regiment
4.Isemburg Regiment
5.Gendarmes a Cheval

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)