Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Обьявлена официально "The Peninsular Campaign"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
2alex5678
А почему их нет в мультплеере?
  • 0

off   Ubermensh

Ubermensh

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
первые впечатления:
почти то же самое,что и в оригинале,но самое приятное,что я увидел - союзники реально помогают,то есть случилась осада...рядом испанцы пришли на помощь,почти без моего участия в битве уничтожили французскую армию. В других ситуациях испанцы зачищали мою территорию от мелких вражеских пакостников,грабивших окрестности.
Кроме того...не знаю новая ли фишка,но в битве с двумя соперниками моя армя разделилась на 2 части,тем самым до начала битвы окружив неприятеля,прикольный момент,которого по-моему не было ранее. В остальном же практически все то же самое. Страт режим вообще скучный,один из скучнейших из всех аддонов серии,всякие там провокаторы и пр. лабуда только скуку усиливают.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

Кроме того...не знаю новая ли фишка,но в битве с двумя соперниками моя армя разделилась на 2 части,тем самым до начала битвы окружив неприятеля,прикольный момент,которого по-моему не было ранее.

Это засада. Так всегда было. Даже в ЕТВ ЕМНИП
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2McSeem

Даже в ЕТВ ЕМНИП

Подтверждаю. Неоднократно попадал в засады индейцев, играя в ванильный ЕТВ.

Сообщение отредактировал RusXP: 07 Июль 2010 - 16:18

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Поздравьте меня - я наконец-то добил скучнейшее дополнение к не менее скучному аддону к наименее интересной игре из серии ТВ.
Потрачено 3 уикэнда на даче, играл на ноуте(так как Империя и Нап на моем игровом компе просто не запускаются), в борьбе за управляемость сначала с тачпадом, а потом с маленькой мышой.
ВБ на хард-хард: за кампанию уничтожено около 100 сухопутных стеков лягушатников + потоплено всего 11 кораблей французов. Но никакой радости это мне не доставило - настоящий конвейер пушечного мяса. А про элементы супер ИИ в виде респа армий в Тулузе даже не говорю - чуть ли не по стеку в ход. Кошмар.
  • 0

off   alex5678

alex5678

Сотник

• Пользователь
  • 352 очков опыта
2RusXP
Аналогично, сначала играл за Британцев, буквально промаршировал по Испании, потом попробовал Испанцами, сложнее но такая же скукота.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 993 очков опыта
В сетевых настройках есть инфо о количестве Ваших потерь и потерь противника. Не поделитесь успехами ?
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Andron Evil

Я вынужден(*) играть без поключения к сети на ноуте(на даче), поэтому не уверен, что запрашиваемые Вами данные собираются в статистике сет. подключений.

* Лицензии Империи и Напа установлены на моем "мега"игровом компе, который в какой-то момент отказался запускать их - виснет после заставочного экрана. Причину пока найти не могу - все что мне насоветовали в техн. теме уже перепробовал. :blink:

Сообщение отредактировал RusXP: 20 Июль 2010 - 10:46

• 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
переустановите фреймворк 3.5, у меня было точно так же, пока не переустановил его, может и вам поможет.
100 стеков это на х-х?! Это ж сколько у АИ на вх там? ))

Сообщение отредактировал SonarMaster: 20 Июль 2010 - 11:44

• 0

off   morbid_s

morbid_s

Десятник

• Пользователь
  • 14 очков опыта

100 стеков это на х-х?! Это ж сколько у АИ на вх там? ))

Играл так:

1. За Англичан: норм-норм, как уже говорил камрад alex5678 - маршем.
2. За Французев: тяж-тяж, чуть сложнее, но за счет подавляющего преимущества в территории, а значит в финансах - ходом через 30 участь кампании была решена.
3. За Испанцев: оч.тяж - оч.тяж, - упарился. Французы давят капитально, только комрады герильи и спасают (5 штук - и каждый держит по стеку - постоянно блокируя) От союзников в принципе есть толк, только подставили они меня в Мадриде капитально - освободили, мне передали, я на радостях туда свою единственную армию с северного фронта посадил отдышатся, тут меня Французы двумя стеками в клещи и взяли. А те Португальцы стеком вниз убежали и не торопятся мне помогать, стоят, курят.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 993 очков опыта
Статистика собирается всегда. Хто проверит. Или стесняетесь. Это может стать весьма интересным опытом. Го-о-о-ораздо интересней биения себя в грудь и выдавливания воплей ал-ля Тарзан, а именно это основная тема в любой ветке. Поверьте горе психологу. Изините, пацаны, но на форуме читать нечего. Говорю открытым текстом - СКУЧНО. Скучно живете, товарищи... Такое ощущение, що перевелись реальные перцы на просторах Рунета.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Прикупил вчерась. Планирую на хард-хард по традиции (начиная с ЕТВ).
За кого интереснее - Французы, Испанцы, Англичане? Посмотрел диспозицию с помощью "начать кампанию". Склоняюсь к последним
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 13:51 ) Если это происходит в зимнее время, то задача выкопать могилу ёмкостью 0,5 невыполнима