Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

off   Levsha

Levsha

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
Это уже не свежая идея, а в целом очевидное направление развития большинства современных игр:

- и потому что АИ туп всегда, и на данном этапе улучшений не будет
- и потому что люди хотят играть с и побеждать других людей, и прочая социалка
- и потому что сеть - это способ уменьшить процент пиратских копий
- и потому что онлайн прокачка - новый наркотик, а кто не мечтал их продавать
- и еще куча потому.

Как минус - урезание возможностей по моддингу, т.к. моддинг делит общество на группы, а для бизнеса их надо кучковать.

Поэтому юниты за бабло + онлайн прокачка => корейская модель freе-to-play. Company of Heroes уже там, подтягивание остальных - вопрос времени.

В целом, если без излишнего консерватизма, то не такой уж и плохой вариант. Я на ETW и NTW сначала поплевался, а теперь от онлайн сражений за уши не оттянуть, наиграл по времени уже наверное больше РИМа с модами.

Сообщение отредактировал Levsha: 15 Декабрь 2010 - 02:49

• 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
что хочу сказать.Играю в эту серию с 2006 года.Поздновато.Рим очень понравился.Потом,Медивал 2.СУПЕР!!!!!!! Не хватает морских сражений.Затем Империя(нормально) и Наполеон :huh: По честному,хочется игру про 2 половину XIX века и до нашего времени.Хочется каких то особых революций.Создавать самому новые державы(допустим,выделил нужную территорию и дал ей независимость) и хочется ,как в симах 3 навест на армию или флот и увидих их поближе.Или с судами делать то,что с Титаником случилось(людей жалко,но эффект...)Ладно,что-то размечтался я.Если что,критикуйте...приниму.Всё равно такое не сделают...
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Vivace

что хочу сказать.Играю в эту серию с 2006 года.Поздновато.Рим очень понравился.Потом,Медивал 2.СУПЕР!!!!!!! Не хватает морских сражений.Затем Империя(нормально) и Наполеон  По честному,хочется игру про 2 половину XIX века и до нашего времени.Хочется каких то особых революций.Создавать самому новые державы(допустим,выделил нужную территорию и дал ей независимость) и хочется ,как в симах 3 навест на армию или флот и увидих их поближе.Или с судами делать то,что с Титаником случилось(людей жалко,но эффект...)Ладно,что-то размечтался я.Если что,критикуйте...приниму.Всё равно такое не сделают...

Я бы гражданку в США погонял :rolleyes:
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
я просто высказал моё пожелание...Имею полное право.Я бы в такую игруху играл с кайфом.
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
а ещё можно период Богдана Хмельницкого...Ну,с XVI по XVIII века где-то...Хотя США тоже интересно.
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
2Vivace
А кто мешает взять и поиграть в Викторию 2 от парадоксов?
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
если не секрет,что оно такое?
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
посмотрел.Но моё мнение таково:Total War рулит. :clap:
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
2Vivace
Это разные игры. При чем совершенно. Так что советую отвлечься от Тотал Вара и посмотреть серьозно на Викторию или День Победы.
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
ну,спасибо.Если будут какие-то интересные игры-стратегии,скажите пожалуйста.Если что,мой
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
e-mail sea0106@mail.ru.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Vivace
В одно сообщение не уместилось? :D
  • 0

off   Vivace

Vivace

Солдат

• Новичок
  • 8 очков опыта
к сожалению удалять и редактировать не умею.Случайно не на то нажал...ссори
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Мда, вообщем судя по всему нам следует ожидать "World War Total War I" с прицелом на "World War Total War II" плюс онлайнизация и крепкая привязка к тому же Стиму.
А я наивный надеялся даже на "Ренессанс Тотал Вар"... Это было бы слишком глубоко для нынешних людей из СА и Сеги.

ЗЫ: Какой там Рим 2?!!! Бог с вами амигос. И пусть не делают его. Рим Тотал Вар делали совсем другая комманда. Они жили этой игрой. Были фанатами. Вспомните с каким ощущением мы ждали эту игру серии.
А то не дай Боже сделают Стим вариант Рима в аляповатых цветах с "историчной картой" и не менее "историчными юнитами" плюс юниты за бабло, да еще с отсутствием возможности моддинга...
Нафига нам такой Рим 2?

Сообщение отредактировал ARCHER: 19 Январь 2011 - 23:47

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

2ARCHER

да еще с отсутствием возможности моддинга...

Модить Империю и Напа можно.

ЗЫ: Какой там Рим 2?!!! Бог с вами амигос. И пусть не делают его. Рим Тотал Вар делали совсем другая комманда. Они жили этой игрой. Были фанатами. Вспомните с каким ощущением мы ждали эту игру серии.

Наполеон вылизан не хуже Рима. И если посчитать разных фракций там не меньше чем в Риме. Правда тактика одна - но это эпоха такая.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Valdar

Насколько я знаю, модить империю и Напа и модить Рим две большие разницы. Карта например.
Причем тут вылизанность Наполеона? Я имею ввиду, что если гипотетически и вышла бы Рим 2, то возможности модификации ее были бы ограничены. Существенно.
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

2ARCHER

Карта - да. Остальное вполне модится.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Valdar

Наполеон вылизан не хуже Рима. И если посчитать разных фракций там не меньше чем в Риме. Правда тактика одна - но это эпоха такая.

Хорошее оправдание копи-пасту.
  • 1

off   Idot

Idot

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 999 очков опыта

по-логике следующим должен быть Рим с нормальными морскими сражениями
а так хотелось бы китайский сеттинг :)
думаю в самый раз была бы эпоха Воюющих Царств
когда китайская армия проэволюционировала от боевых колесниц до милионных армий и китайских "катафрактов"
ну и тогда же китайцы считавшие подобно грекам и римлянам штаны - "варварской одеждой"
поголовно оделись в штаны (включая и женщин) :)
и тогда же мечи проэволюционировали от коротких аналогов гладия до полуторных аналогов ReitSchwert'а
(ReitSchwert - нечто среднее между лёгким мечём и тяжёлой боевой шпагой)
  • 0

off   Seth

Seth

Воевода

• Пользователь
  • 663 очков опыта
  • Обзывалка:Эмиссар
Сначала будет аддон к Сегуну. Потом скорее всего выпустят Рим 2. Ну а вообще, пора переходить к мировым войнам. Но нужно будем им менять тактические сражения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.