Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Новый патч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

off   alex5678

alex5678

Сотник

• Пользователь
  • 352 очков опыта
2Rum_ost
Кажется этот патч несовместим со старыми сейвами.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 988 очков опыта
Модами точно. Каша выходит. И загрузка всей игры заново.
  • 0

off   Rum_ost

Rum_ost

Десятник

• Пользователь
  • 32 очков опыта
Ну, начал сегодня заново компанию за Британию - опять вылет при обороне форта :angry: до этого лучше было!!!!!! :shot: :angry: :angry: :ang:
Стоило огород городить? :cens:
Надеюсь с Сегуном 2 в перспективе таких историй станет меньше, им тестеров надо :bangin: за такие дела.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2MARIAN

А что есть сомнения?

Писали про то что фича будет уже в Напе, поэтому и сомнения :)
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта
После загрузки патча совсем пропал звук в игре, кроме всупительного ролика! :( Что там можно сделать, чтобы исправить?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Hornet
Фича действует.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2MARIAN

Фича действует.

Спс. :)
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта
Разобрался. До патча стояли моды. Моды удалил, а в файле user.script.txt записи оставались. Нужно было удалить и этот файл или записи в нём.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 908 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Очередная кучка Багофикса тянеться со стима.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 988 очков опыта
Кучка звучит двусмысленно.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2Andron Evil

Профиксировали баги с аудиофайлами и звуком, не более того.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 988 очков опыта
Странно именно эти баги мне не мешали...
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 908 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Napoleon: Total War
Portuguese Infantry units for Great Britain faction no longer refer to themselves as Revolutionary Guards / Guards in acknowledgement voice over when selected on the battle map.
Husares de Valpenas units now have acknowledgement voice over when selected on the battle map.
Husares Francos Numantios units now have acknowledgement voice over when selected on the battle map.
Rain can no longer be heard on buildings / boat structures during battles with the weather set to dust storm or snow storm.
Portuguese units for Great Britain faction now speak Portuguese instead of Polish.
Light Foot infantry units for Great Britain faction now have correct acknowledgement voice over when selected on the battle map .
Fire intensity audio fix for ships on medium fire.
Fixed 5-in Howitzer artillery units acknowledgement voice over when selected on the battle map.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.