Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Старые игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 920 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

Вот это ностальгия: куча старых досовских игр, можно играть прямо в браузере: http://js-dos.com/games/

• 0

off   von Lossew

von Lossew

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
А я периодически в Age of Empires (первую) играю. Морально она, конечно, устарела. Но мне именно эта тема нравится (древний мир: вавилон, ассирия, финикия и т.п.).

Вот недавно купил себе новый компьтер с операционкой Windows XP. И AoE перестала идти (AoE II идет). Ругается на библиотеки dll.
  • 0

off   Andrew

Andrew

Десятник

• Пользователь
  • 13 очков опыта
Камрады!!! :rusflag:
Кто помнит старую игру UFO? Та, ради которой жертвовали всем свободным временем!
Выходит полностью трёхмерное продолжение UFO: Aftermath :band: смотри!
Я уже и демку поюзал, конфетистая игруха!
Изображение
Рекомендую!!! ;)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2 Andrew:
Товарищ, рядом ветка по этой игре, зайдите поведайте об ощущениях.

ЗЫ Я пойду очередную "ЗОНУ 51" захвачу. :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

WiSt, если не найдешь в Интернет, то вышлю тебе в удобном виде по почте либо выложу у себя (но связь хреновая будет).

Marder, не мог бы дать полный линк (на сайт), а то the-unerogs.org нет такого говорит мой ping.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

Alexander, нет русской версии :( Но там вообще-то особо разбираться нечего.
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I
Рабяты, а на меня наехало жуткое "плющево" - я со скуки играю в "Хроники Героев III" за "Бессмертного Тарнума" - "Войны степей" вчера к 3 часам ночи закончил проходить на уровне сложности "ферзь" с результатом по классификации рекордов - "Чемпион".
Как Вы думаете - если позвонить в больничку мне успеют помочь, или всё уже настолько плохо? :blink:
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
2 Паладин:
Попробуй на короле, легче легкого. Архангелы в рейтинге обеспечены. :)

Как Вы думаете - если позвонить в больничку мне успеют помочь, или всё уже настолько плохо?

Еще рано. У нас на работе рубятся во вторых херойсов по сетке. :lol: А вот когда дойдешь до первых надо задуматься. Идти дальше уже практически некуда(выше только легендарная игра- прародитель героев). :)
  • 0

Гость_Anton_*

Гость_Anton_*
  • Гости
Кто нибуть слышал будет ли продолжение серии агония власти,
хорошая игра была можно было хорошо оттянуться
помню там были приколы зашел как то с братвой в какой то цех не помню где то ли в драссене то ли где то ещё , а там куча детей человек 15 -20 и баба какая то, они там одежду делали помоему, баба стала както нехорошо отнекиваться и закончилось тем что их потравили газом, а деток потом со всех стволов достреливали

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!

Кто нибуть слышал будет ли продолжение серии агония власти,

Да будет. Загляни, например на: http://ja2.ideal-games.com/
Там наш модоел один, коммерческий. Его теперь буржуины наняли - будут дополнение ваять типа вторй части игры. Обещают баланс и т.п. по пожеланиям игроков и моддеров.
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Еще рано. У нас на работе рубятся во вторых херойсов по сетке.  А вот когда дойдешь до первых надо задуматься. Идти дальше уже практически некуда(выше только легендарная игра- прародитель героев). 

Даешь прохождение King's Bounty за 60 игровых дней!! :rolleyes:
Третьи герои - это наше все, Клинок Армагеддона я так и не прошел до конца, раз в полгода играю по несколько дней, может лет эдак через пяток закончу :D
  • 0

Гость_Anton_*

Гость_Anton_*
  • Гости
может помните была в старину geyma такая Lords of Realms II
хороший стратегический режим в ней был кстати помоему полутше чем тотал воре. Осада замков, тоже реалистичней, дипломатия, можно например договорится с союзником и напасть на провинцию или просить у него помощи (он даже несколько раз приходил) можно ходить было по его территории, сжигать чужие посевы и деревни итп.
ничего подобного помонму щас не делают сделала сиерра стронг холд сделала
но такое впечатление что разраротчики делают эти игры кому то назло :(

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта

Третьи герои - это наше все, Клинок Армагеддона я так и не прошел до конца, раз в полгода играю по несколько дней, может лет эдак через пяток закончу

Еще рано. У нас на работе рубятся во вторых херойсов по сетке.

Дело в том, что я тут прочитал на одном сайте полную историю мира Heroes, все и М&М и НММ, а в ней первой идёт - война Тарнума за объединение варваров, а "Возрождение Эрафии" и т.д. - потом. Вот и решил пройти всё в "реальной" хронологии, а не хронологии появления add-on'ов. Может тоже лет через пять закончу... :D ;)

Попробуй на короле, легче легкого. Архангелы в рейтинге обеспечены.

Ну если не заколбасят! Всё - может быть... :ph34r: :P
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Дело в том, что я тут прочитал на одном сайте полную историю мира Heroes, все и М&М и НММ, а в ней первой идёт - война Тарнума за объединение варваров, а "Возрождение Эрафии" и т.д. - потом. Вот и решил пройти всё в "реальной" хронологии, а не хронологии появления add-on'ов.

Дело вкуса конечно. Тарнум в HMM3 - самый никчемный и примитивный аддон за всю историю этого долгосторя.
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта

Тарнум в HMM3 - самый никчемный и примитивный аддон за всю историю этого долгосторя.

Полностью согласен - пытались внести элемент RPG, да создать цикл кампаний за все замки, а вышло... Ну что вышло - то вышло... Было бы лучше, если бы 3DO все "Тарнумки" собрали на один диск, и пустили отдельно, как "Дыхание смерти", а то прям форменное жульничество получилось :angry:
Но отиграть (от нечего делать в обеденный перерыв) - почему нет? Ведь MTW требует и настроения и времени, а не просто мультик "дракон сюда, кусь-кусь копейщика". ;)
  • 0

off   Petr-Lad

Petr-Lad

Сотник

• Пользователь
  • 122 очков опыта
2 Anton:
2 Engineer:
К сожалению, господа, это всего лишь аддон, а не полновесное творение. Так хочется увидеть продолжение легендарной (не побоюсь этого слова) серии. ИМХО Джаггед Альянс - лучшее творение в жанре ..... стратегия-тактика-РПГ (после МТВ ес-но)!!!
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта

Ну если не заколбасят! Всё - может быть...

Не заколбасят аднозначно. Там столько ресурсов под ногами валяется....
За все 6 кампаний у меня были сложности только в одном уровне за болотный замок. Карта там дурная. Кстати мне Хроники героев очень понравились. Атмосфера игры чувствуется лучше чем в других кампаниях.

Дело вкуса конечно. Тарнум в HMM3 - самый никчемный и примитивный аддон за всю историю этого долгосторя.

Смотря с чем сравнивать. Вот в НММ4 резатся как то вообще не хочется. Хотя с первого аддона игра и приобрела вполне приличный вид. :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

А я вот думаю почему никто так и не сподобился сделать ремейк MOM? Ведь так достаточно внести минимальные правки, сделать получше графику (мультиплейер) и успех был бы не хуже чем у цивилизации или MOO.
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта

Атмосфера игры чувствуется лучше чем в других кампаниях.

Ты имеешь в виду псевдо - диалоги, мысли Тарнума и его впечатления? Да, тут пожалуй соглашусь, игра становиться не просто "убей всех", а какой - то более личностной.

За все 6 кампаний у меня были сложности только в одном уровне за болотный замок.

А у меня с операциями на время - уж очень я люблю спокойно подразвиться... :P

Вот в НММ4 резатся как то вообще не хочется.

Я ничего, немного поиграл... Правда компания "Истинная любовь", на первом диске пришлась по вкусу. Всех за любимую Шаэру поубивал!!! :angry: :D :D :D
И носился по дому (до туалета - курилки и обратно) с криком "Шаэрравэд!!!!" (А. Сапковский) ;)
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта

Я ничего, немного поиграл... Правда компания "Истинная любовь", на первом диске пришлась по вкусу. Всех за любимую Шаэру поубивал!!!

Мне тоже понравилась эта кампания. Эх жаль демонолога вырастить не вышло. Но и пяток сказачных дракошей тоже не подарок. :)

А у меня с операциями на время - уж очень я люблю спокойно подразвиться...

Да это штука хорошая. Только на короле обычно приходится сразу всех пинать. Иначе сожрут. Денег то у АИ много. :)
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

А я вот думаю почему никто так и не сподобился сделать ремейк MOM? Ведь так достаточно внести минимальные правки, сделать получше графику (мультиплейер) и успех был бы не хуже чем у цивилизации или MOO.

Читаете мои мысли, коллега :) Я давно об этом мечтаю, римейки старой доброй классики - этож непочатый край. Нашелся б только издатель...
:rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?