Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Гражданская война в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Перейти к Наградному листу

эх, русик бы... :)
  • 0

off   Аналитик

Аналитик

Ветеран

• Пользователь
  • 3 252 очков опыта
  • Обзывалка:Саурон Виссарионович
2Crazer

.е. для принятия решения мне надо понимать, какие факторы я могу проигнорировать, а какие слишком сильно влияют на эффективность боя. А так все сводится к "побольше народу, пушек, саперов, командир по лучше, а там как кривая вывезет". Нельзя например сказать "во, у меня 2 горнострелковых дивизии, я в горах порву противника численно сильнее меня, но не имеющего навыка горной войны". Условно я знаю что в горах я сильнее, но насколько???

2. Что меня больше всего смущает в играх на этом движке--результаты боя. Ну просто не могу я понять иногда, почему бой закончился так, а не иначе. Все эти иконки внизу слабо помогают. Вот скажем у Парадоксов тоже нет тактической боевки, но там в подсказке к каждому бою есть Combat Effectivness в процентах и из чего она складывается. Здесь же ничего подобного нет. Т.е. отдельные эффекты есть, а вот как они повлияли на бой непонятно.

А это как раз офигенно "жизненно" :-)) Особенно применительно к гражданской, где все идет через седалище и непредсказуемо. Есть множество факторов, которые вроде и игнорировать низя, и как они реально повлияют на конечный результат - непредсказуемо.
Хотя применительно к игре конечно не лучшее из возможного...
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

2Crazer
Я играл в американку АГЕОДОВ - механику они тщательно прячут под подушкой, вся инфа - от фанатов, что ИМХО тупо. Есть подозрение, что это сделано из-за кривостей оной. Интересно тут устранен баг, когда после боя ваша часть движется к цели как ей хочется, а не так как надо ?

А так графически и задумка и игрушки приятная, но подобные баги портят в итоге все впечатление.
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

2swenslim

Кстати, а есть какой нибудь гайд как играть в Американскую войну ? А то я вчера только начал и понял шо это попа. Играть буду за южан, но не понятно, сколько денег можно тратить, какой будет ходод за год, какие юниты нанимать итп.

Советую патч качать последний, перевод к акеловской версии сделан мною - посмотри тему:
http://www.twow.ru/f...ndpost&p=673426
  • 0

off   swenslim

swenslim

Сотник

• Пользователь
  • 134 очков опыта
Когда русская версия ожидается ?
  • 0

off   Kortik

Kortik

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Обещали в первом квартале этого года.
  • 0

off   Gastello

Gastello

Десятник

• Пользователь
  • 48 очков опыта
Чего-то на сайте Акелла её "в разработке" на I-ый квартал нет :huh: , хотя если найти игру, то там указано, но неизвестно, когда эта надпись появилась. Акелла ... блин! :ang:
  • 0

off   Georgiy

Georgiy

Десятник

• Пользователь
  • 85 очков опыта
Попробовал поиграть - пока что производит впечатление симулятора агентства по подбору кадров - с этим назначением правильных командиров. Кажется, с этим они переусердствовали.
  • 0

off   Georgiy

Georgiy

Десятник

• Пользователь
  • 85 очков опыта
Вопрос к тем , у кого пиратка Revolution under Siege . После установки все работало нормально. Но после очередного запуска получаю после загрузки текстур ошибку Directx to renderer invalid call . И всё - игра больше ни разу не запустилась. Переустановка не помогает .На piratebay говорят , что это плохой кряк , и даже на оф.форуме на вопрос о такой ошибке сказали, что она бывает только на пиратках. Если у кого такое было - как справились ? Хотел играть дальше , очень затянуло, да и тема меня интересует.

Сообщение отредактировал Georgiy: 23 Январь 2011 - 00:55

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2Georgiy
Купите официальную ;)
  • 0

off   Georgiy

Georgiy

Десятник

• Пользователь
  • 85 очков опыта
2McSeem
Куплю когда будет обещанная локализация и не за полторы тыщи. Только вот когда она будет ...
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Напомнило "Крестоносцев" и "Supreme Ruler" - куча клеточек и нифига непонятно. <_<
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

2Онагр

Напомнило "Крестоносцев" и "Supreme Ruler" - куча клеточек и нифига непонятно.

На самом деле игра довольно простая, только закрытость движка портит картину - все на догадках фанов.
  • 0

off   Franky

Franky

Сотник

• Пользователь
  • 108 очков опыта
Есть игры и с открытым движком на эту тему. Только правда они настольные :) Зато там в правилах всё описано, никаких догадок не надо.

Изображение
Reds!

Изображение
Red Russia

Изображение
Triumph of Chaos

Изображение
White October - The Last Assault on Red Petrograd

Правила к первой есть на русском по-моему, для остальных - на английском лежат в свободном доступе.
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта

Только правда они настольные

Настольные варгеймы это круто, вот только нужен усидчивый и увлеченный оппонент, а с этим проблемы... Хотя конечно арсенал западных настолок просто поражает, я как-то качнул Вассала, и несколько модулей к нему, которые просто заинтересовали по названию--был в шоке от разнообразия и детализации. Интересно, почему в Союзе эта тема практически не развивалась?
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 995 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Я проблему решил - играю с сыном. :)
  • 0

off   Gastello

Gastello

Десятник

• Пользователь
  • 48 очков опыта
Купил версию от Акеллы. :) Очень не привычно - графика отсутствует как таковая, ну шут с ней. А вот портретики хотелось бы более - хммм человеческие. В правилах разбираться и разбираться.

Сообщение отредактировал Gastello: 23 Июль 2011 - 00:55

• 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

Камрады! Может у кого-нибудь есть желание сыграть кампанию по e-mail? Использую Акелловскую версию 1.02а
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Revolution Under Siege Gold is Released and Streamed! 

The first complete historical simulation on PC of the Russian Civil War between 1917 and 1923, is out now!
bit.ly/1cZ0gtI

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

уже есть на торрентах на русском языке

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!