Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мультиплеер ТВ:С2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Vein

Кстати ктоньть заработал перк "Лесной пожар"? Победа над разрабом из СА или того

Вот за фото как разраб сваливает из битвы, я плюс поставлю первый!!!
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Vein

Кстати ктоньть заработал перк "Лесной пожар"?

У меня есть такая штука.
Cкрытый текст

Сообщение отредактировал MARIAN: 07 Апрель 2011 - 11:42

• 0

off   Vein

Vein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 382 очков опыта
Невозможно стало играть!!!! Похоже все стали сваливать как только почувствуют что сливают. Разрабы упустили этот момент. Игра превратилась в Га :cens: но. Почему бы не отдавать армию свалившего противника под управление ИИ, то есть на растерзание, а ему какой ньть бан вписать в аккаунт чтоб все видели что он лошара )))

Сообщение отредактировал Vein: 07 Апрель 2011 - 21:19

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Vein
О камрад да вы такой же "везучий" на квитеров как и я :D.
Боюсь схему выход, вылет с игры - проигрышь в СТИМЕ не реализовать, так что стоит только уповать на честность визави. :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Камрады, вот что ныне выяснилось, играли в сети между собой два моих приятеля, так вот один из них до срока признал своё поражение, но второму победу не дали, и всё выглядило так как-будто это был квит, так что скорее всего не все игроки виноваты в квите; нужно разрабам исправлять сервак и систему выявления победителя. :)
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Vein

У меня есть "Лесной пожар" и тоже честно говря не понял к чему это достижение. Получил его после одной из битв. Правда не запомнил имя игрока, хотя реплей есть вроде.

Изображение

Сообщение отредактировал ARCHER: 08 Апрель 2011 - 23:56

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
так это....релпеи в студию :)
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 911 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Перейти к Наградному листу

Сыграл несколько сражений из открытых кампаний (за АИ). Отразил один штурм и успешно штурмовал замок 3 уровня, открыл несколько достижений. Прикольно :). На карту с персонажем пока боюсь соваться, тактик из меня аховый, тем более без паузы и замедления. Потренируюсь пока на кошках :).
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Вот еще один товарищ, который любит выпрыгивать из боя, когда ему что то не нравится

Изображение

Hornet

Да, вот это сражение после которого дали "Лесной пожар"

http://webfile.ru/5254013

Я не особо какой "отец" в сетевых войнах, но вот сегодня было неплохая на мой взгляд битва с каким то клановцем.

http://webfile.ru/5254018

Где я , где он поймете по нику )))

Сообщение отредактировал ARCHER: 10 Апрель 2011 - 23:08

• 0

off   maddog

maddog

Сотник

• Пользователь
  • 434 очков опыта
Сорри за нюбский вопрос, а куда реплей нужно положить?
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 911 очков опыта

Сюда, на форум :).
Если серьезно, то для ХР реплеи хранятся в папке C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\The Creative Assembly\Shogun2\replays.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Смеха ради :D
Отважные герои всегда идут в обход.
ЗЫ Камрады никто не в курсе как вернуть в список ветеранов героя-лучника, у меня малышь его удалил случайно, все додзьо с луками давно завойованы, а оно дальше пишет: "захватите 4 провинции с додзьо лучников".

Сообщение отредактировал MARIAN: 11 Апрель 2011 - 21:05

• 0

off   tim415

tim415

Солдат

• Новичок
  • 5 очков опыта
Лесной пожар дали после первого-же боя. Если честно, я подумал что это такая приветственная фишка, типа туториала. Противник разделил армию чтобы занять бонусные точки. Ну я их по-очереди и покрошил :) Думал, это в первый раз с компом дают поиграть, чтоб не очень страшно было.
А с квиттерством наверно что-то поправили. У меня вчера вышел из игры противник сильнее меня, мне присудили победу, открыли провинцию, надавали призов и очков. Халява :).
Вот чего я не могу понять - от чего зависит размер армии? Мне комфортно играть с армией до 5000 - хоть успеваешь мышкой потыкать. А как вчера дорос до 3-го уровня, так повалили бои где надо уже большую армию набирать. У меня ещё сплошные асигару в войске, а у противников нагинаты и кучи кавы с яри. Хотелось бы ограничить 5000-ми вообще...
Морскую битву сыграл тока одну пока. Сыграл принцип концентрации огненных стрел. С лёгкостью победил. Надо будет распробовать...
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2tim415
Если выходит не админ игры то ему поражение теперь дают, но вот когда выходит админ что создал игру, тогда квит все еще есть.
  • 0

off   tim415

tim415

Солдат

• Новичок
  • 5 очков опыта
Скорость битвы не порадовала. По-моему всё даже быстрее, чем в сингле. Я на сингле-то часто пол-битвы в замедлении, чтобы кава не завязла в месиве после чарджей. А тут про микроменеджмент можно вообще забыть. 1-2 отряда контролируешь, остальные в это время мрут в центральной заварухе.
  • 0

off   tim415

tim415

Солдат

• Новичок
  • 5 очков опыта
2MARIAN
А как понять кто админ? Я ж играю в аватар конквест. Там жмёшь на кнопулю и ждёшь, пока тебе ещё одного такого-же страдальца не найдут, которому порубиться охота. Кто из нас админ-то?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2tim415
Тот кто создал игру и выбрал мапу тот и админ.
  • 0

off   Fantastic Damage

Fantastic Damage

Десятник

• Пользователь
  • 61 очков опыта
Вылетает у меня игра из мультиплеера, обидно прямо очень...После выбора войск и захода на поле боя летит. Скорее всего проблема в моем компе, как мне кажется( С синглом практически нет проблем, только пару раз игра выпадала в not responding на выходе...

Сообщение отредактировал Fantastic Damage: 14 Апрель 2011 - 19:35

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 911 очков опыта

Какой все-таки отвратительный сетевой код у СА... Столько проблем и глюков :(. И большинство проблем соединения приводят к зависанию, кнопка "Отмена" не фига не работает, запарился уже снимать задачу и запускать Сёгуна заново, прям хоть не играй...

Сообщение отредактировал 1kvolt: 15 Апрель 2011 - 13:05

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
мда, вчера сыграл в мультиплеер кампанию...вообщем партнер нашелся тупо через поиск, почему то у него отсутствовал ник и было не понятно какой он национальности. Тщетно пытался до него достучаться но не вышло.
я за Ода, он за Хаттори. В свое оправдание скажу играл в обеденный перерыв, и немного торопился.
Вообщем стандартное начало, победа над Токугава, захват их провы, потом победа на Имагава, противник тоже не отстает, провы откусывает. Гляжу, начал диверсии у меня в столице на с/х полях совершать. У меня был мецуке, правда непрокачанный. Думаю, моего оппонента рук дело. Вообщем первый захват - вероятность 50%. Не удалось. Его нинзя убивает на следующий ход моего мецуке. Я нанимаю другого, а тем временем мне начинает не хватать продовольствия из-за тер.актов. Второй мецуке тоже не долго прожил. Вообщем Если бы наша игра продолжалась дальше, было бы очень тяжело выйти на нормальный уровень развития, бо нинзя так раскачался на диверсиях что убить его практически не реально....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D