Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ваша текущая оценка игры?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Опрос: Сколько баллов вы дадите игре теперь, уделив ей достаточно времени?

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Legionnaire

Те камрады, которые за два дня прошли по 2-3 кампании - вам просто не надо торопиться.

Возможно :) Но не оторваццо ж было.
  • 0

off   Fantastic Damage

Fantastic Damage

Десятник

• Пользователь
  • 61 очков опыта

Вопрос с отсутсвием пленных, тоже непонятен. Но тут вопрос Исторический, куда их девали на самом деле

2xcb не было никаких пленных...всех на шашлык пускали. Чаще побежденные сами на себя руки накладывали.

Сообщение отредактировал Fantastic Damage: 18 Апрель 2011 - 16:41

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

2SonarMaster
Всё-таки некоторые камрады остаются неисправимыми гайдзинами и мыслят сугубо по-гайдзински :).

Дипломатия вообщем-то хороша, но с ходом кампании становится всё забавнее, такое ощущение, что торговые договоры нужны мне прежде всего, потому, как заключить их очень трудно после раздела даже с союзниками, давече предлагал одному и единственному своей союзнику 10 тыщ за договор, не хочет ))

Самурай не опускается до торгашества! Но если обстоятельства всё-таки вынуждают его иметь дело с деньгами - самурай не дурак и заключает договора выгодные для себя, а не для оппонента :). Видимо, в предложенном Вами договоре Ваша выгода была значительно больше выгоды Вашего союзника. Зачем ему договор, который усилит Вас и не усилит его?

Не добавляют радости проблемы с полководцами, коих стало невозможным нанимать...

А откуда в Японии 15хх-ых годов генералы-наемники? Ронинов что ли в генералы брать? Армии водят проверенные верные люди - члены семьи, члены семей верных и достойных вассалов, самураи, волею судьбы возглавившие армию и незаурядно проявившие себя на поле боя. Кстати, в отличие от того же М2ТВ, в С2ТВ генералы нужны только на передовой, ИМХО вполне хватает тех, что есть. Армии без генерала не дезертируют, в городе генерал ничего не дает, только малусы приобретает (типа "Любит женщин, поесть и выпить"). Если генералов не хватает - принимайте тех, что есть в семью и проводите несколько боев без генерала - почти наверняка в этих боях найдутся достойные повышения самураи.

я удручен невозможностью никуда девать плененный флот

Как уже говорилось выше, топить или использовать. И не терять лицо в попытках набарыжить на этих лоханках пару лишних коку :).
2Legionnaire

Те камрады, которые за два дня прошли по 2-3 кампании - вам просто не надо торопиться.

У меня, например, выход С2ТВ совпал с отпуском, мне повезло :).
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
Как было 7.0, так и оставлю. 100+ часов на счетчике. Очень познавательно глобальную статистику достижений посмотреть. Большинство начинает и бросает. Мало кто доигрывает компании. С мультика я вообще балдею - захватил карту попал в 0,2%, жесть...

Сообщение отредактировал ЛЮБИТЕЛЬ: 18 Апрель 2011 - 16:52

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2ЛЮБИТЕЛЬ
Всю Японию на карте персонажа в МР?
Для того чтобы получить ачивку "объдинитель Японии" надо захватить все морские области, или только сушу?
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
2MARIAN

Даже не знаю, я все захватил. Причем на море понадобилось менее 20 битв. В морской бой вообще никто играть не умеет :)
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

29,7% доиграло хотя бы одну кампанию. Действительно, не много. Есть, конечно, еще пиратки, статистика которых не зарегестрирована, но вряд ли они сильно изменят картину. С другой стороны, 37,6% получили "Армия на марше" - достижение за 25 выигранных сражений в режиме коллективной игры. Значит, народ во всю рубает в мультиплеер.
Интересно было бы сравнить эту статистику и статистику по предыдущим играм серии. Например, в М2ТВ я прошел всего одну кампанию по быстрому, чтобы разлочить нации. А играл в него вплоть до выхода С2ТВ. Так что пройденные кампании еще не показатель играбельности...

Добавлено:
2ЛЮБИТЕЛЬ

В морской бой вообще никто играть не умеет smile3.gif

Из двух своих морских боёв я один выиграл :bleh: , а во втором у противника был 8-мипушечный корабль, который не дал мне шанса приблизиться даже на расстояние полета стрелы (точнее, флагман-то доплыл, но исход боя был уже решен). На море безбожно рулят пушки, если канонерка есть только у одного игрока, для него сразу можно считать автовин :(.

Сообщение отредактировал 1kvolt: 18 Апрель 2011 - 18:02

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

21kvolt

С другой стороны, 37,6% получили "Армия на марше" - достижение за 25 выигранных сражений в режиме коллективной игры. Значит, народ во всю рубает в мультиплеер.

Наверное это глюк, но мне досталось это достижение без игры в онлайне.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

2Archi
Точно глюк, я не наиграл 25 онлайн сражений, не говоря уж о победах :). Но получил его именно когда впервые в онлайн высунулся.
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
29% стали Сегунами, а компанию за конкретный дом закончили от 7.8% и ниже. Ну наверное времени еще мало прошло :)

----

А вот у мну есть "Лесной пожар" и "Смертоносная молния"... вот :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

вот у мну есть "Лесной пожар" и "Смертоносная молния"... вот

Это у многих есть :) Мне не охота море завоевывать, все провинции уже взял, но "Объединителя" не дали, как и не дали Батлфильд Доминанс, за захват всех точек на такт карте. :)
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Понизил с 7.5 до 7, за задержку патча с восхитительным дх11 на борту.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

2ЛЮБИТЕЛЬ

А вот у мну есть "Лесной пожар" и "Смертоносная молния"... вот smile3.gif

Даже у мну это есть :). А я в мультик буквально только начал по чуть-чуть поигрывать...

29% стали Сегунами, а компанию за конкретный дом закончили от 7.8% и ниже. Ну наверное времени еще мало прошло

За ОДИН конкретный дом. Если сложить проценты за все дома, по идее должно получиться даже больше 29%.

Добавлено: забавно... Сложил, получил 24% :). Выходит, остальные 5% играли за Хаттори?

Еще добавлено: кстати, у Хаттори бонусные вояки с тэппо, хотя в описании дома про это молчок; надо бы их попробовать, тэппо мне понравились...

Сообщение отредактировал 1kvolt: 18 Апрель 2011 - 19:03

• 0

off   Маслопуп

Маслопуп

Сотник

• Пользователь
  • 247 очков опыта
7 раньше , 5 сейчас.
Оценку снизил за убожество на тактике.
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
21kvolt

Самурай не опускается до торгашества! Но если обстоятельства всё-таки вынуждают его иметь дело с деньгами - самурай не дурак и заключает договора выгодные для себя, а не для оппонента . Видимо, в предложенном Вами договоре Ваша выгода была значительно больше выгоды Вашего союзника. Зачем ему договор, который усилит Вас и не усилит его?

В итоге бедолаге не хватило денег и один из двух его городов восстал, пришлось мне его захватить, а затем убить незадачливого союзника, дабы не получить в глубоком тылу еще какой-нибудь бунт.
А если бы он заключил со мной торговый договор, то получил бы источник прибыли, не допустил бы бунта и я бы не стал его убивать, благо есть чем заняться, только Сёгуном стал.

Если генералов не хватает - принимайте тех, что есть в семью и проводите несколько боев без генерала - почти наверняка в этих боях найдутся достойные повышения самураи.

Оу, а это работает, я честно говоря не проверял ни разу )) Точнее всегда генерал был ))

Как уже говорилось выше, топить или использовать. И не терять лицо в попытках набарыжить на этих лоханках пару лишних коку

Это понятно, что топить или использовать, но жалко, что нельзя набарыжить и слегка нелогично.

П.С. Кстати, подметил, впервые за всю серию, огромное количество боев провожу автобоем (на харде)
С одной стороны приятно, с другой... )

Сообщение отредактировал SonarMaster: 18 Апрель 2011 - 20:01

• 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

Оценку 8.5 не снижал. Любая игра со временем приедается - это нормально.
Не вижу смысла менять оценку игре.
Уверен, если данный опрос появится через лет 5-6, СТВ 2 получит, наверняка, ещё большую оценку.
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Моя ИМХА, что в игровом мире оценка ниже 8 баллов - это уже отстой.
Некоторые наверное оценивают по принципу, что 5 это середнячок.Твердая тройка.Но это ведь не так.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2Total Warrior

Некоторые наверное оценивают по принципу, что 5 это середнячок.Твердая тройка.Но это ведь не так.

Это личностное восприятие. В данной системе 5-ка - середина по факту.
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Чтож, тогда я буду вынужден "снизить оценку".В прошлый раз оценивал как на игровых порталах.

5,5 однако...
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2Total Warrior

В прошлый раз оценивал как на игровых порталах.

Так на игровых порталах середина сама по себе считается отстоем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !