Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Онлайн бои

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

тут   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Решил посмотреть, что же это за хвалёный "он-лайн Сёгун". Начал на "пергаменте". Провёл десяток сражений. Мне (1-2 уровень) в 9-ти боях из 10-ти доставался соперник не ниже 9-го уровня. Каким-то чудом умудрился всё-таки 4 боя выиграть.
Собственно вопрос: это так и должно быть - низкоуровневым бойцам компьютер подбирает высокоуровневых? Или я что-то не так делаю?
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2MARIAN

Да ну таскать туда сюда партизан, тем более у АИ на легенде или вх бабла куча, он быстро ремонтировал все сожженое.

нет :) я захватывал замки таким отрядом :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Hornet
Одной кавой замки? :)
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

2snake777
та же фигня, только я нашел тактику, при которой большая часть не знает, что делать с нею.. и тупо выходят из игры, за что я огребаю проигрыш... Нервирует жутко :(
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2MARIAN

Одной кавой замки?

пустые - ага :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
213th
Ну то что победы не дают при дисконекте это не новость , но вот проигрышь, такое слышу впервые, скорее глюк сервака.
  • 0

тут   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

только я нашел тактику, при которой большая часть не знает, что делать с нею..

Может, поделишься? А то героические поражения в сражениях против ракетчиков, героев и различных сохеев уже поднадоели.
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

на моем левеле(4-ый) 9 лукарей, 3 теппо, 4 яри асигару и 3 яри-кава. Идем шиоким фронтом и лукари в два ряда за теппо прячутся. Раш останавливают, да и на такое кол-во обычно мало войск у противника.. особенно гибнующие сохеи доставляют.
/это на 10к, т.к. меня он нервирует.. люблю я на 5к сражатся.. но не дают чего-то/

Сообщение отредактировал 13th: 25 Апрель 2011 - 20:43

• 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Выкладываю битву. Реплей
http://webfile.ru/5285499

Состав битвы

У меня (сине желтая расцветка флага)

Практически вся армия Асигару - Лучники, копейщики и мечники + один отряд кавы Яри

Противник (бело красные)

Армия из самураев. Кавалерией и лучниками противник пренебрег. Сделал ставку на стремительную атаку.
Что из этого вышло, посмотрите.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

213th

/а вообще, я не понял, зачем герои и т.п. маневренности никакой от таких цен, хотя встретил интересную наработку - сохеи и асигару.. интересненько/

Героев с луками использую в онлайне постоянно - убивать вражеских стрелков. При случае можно и гену вражеского завалить. Герой стреляет далеко и метко.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
мдя :) по-моему кривой баланс :)
когда прокаченные асигару круче и выгоднее чем непрокачанные самураи :)
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Hornet

Ну, там не совсем были непрокачанные самураи. У всех отрядов самураев были лычки то есть ветераны. Просто у оппонента практически не было лучников (один отряд асигару) и кавы, что дало моим лучникам возможность безнаказанно обстреливать его дерущуюся пехоту. Плюс у меня были спутники дающие плюсы асигару с яри, копейщикам (любым) и усиливающие меткость лучников. Да и единственный мой отряд кавы яри в тыл правого фланга тоже дал свои плоды- освободил массу асигару для выручки уже дрогнувшего левого фланга и центра.
  • 0

off   ZardoZ

ZardoZ

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 964 очков опыта
2Hornet

Игра отлично сбалансирована. Прокаченные асигару очень выгодны, но... после гибели генерала они разбегаются моментально, так как только он держит их мораль, ведь собственной у них практически нет. Опять таки дальность лучников асигару недостаточна по сравнению с сохеями.
Я сам воюю на 14 и 10 тысяч армией в которой много асигару, а вот на 22,5 тысячи естественно они уже не нужны.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

но... после гибели генерала они разбегаются моментально

После смерти генерала как правило только герои могут еще сражатся, остальные почти сразу сливаются морально.
  • 0

off   Ратибор

Ратибор

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
Подскажите, кем блокируется персонаж- повар готовящий фугу (дает -2 к атаке пехоьы соперника)? И что значит когда в начале битвы показывают моих спутников и у некоторых красная рамочка? :blink:
Блин он-лайн бои начинают реально бесить.Вернее некоторые игроки. :angry:
У меня четвертый левл, создаю рисовые поля- как понял более менее равная карта с обеих сторон.Заходят господа уровня 8 - 10, расставляются в лесочке и ждут, когда я атаковать начну...Еще и многие там мангонелю прячут- а это смерть гены-90 %. Блин вот честное слово- дал бы в нюшку, встретил если бы. :cens: Итак 4левл против 10 нереально, а тут еще хитро...ные какието игроки я смотрю частенько играют. :( :dont:

P.S. Извиняюсь, за такой пост сумбурный, но счас сыграл с такими двумя подряд- эмоции прут... :bash: :ang: :angry:

Сообщение отредактировал Ратибор: 29 Апрель 2011 - 14:01

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

кем блокируется персонаж- повар готовящий фугу

Никем.

И что значит когда в начале битвы показывают моих спутников и у некоторых красная рамочка?

Показывает как ваших так и вражеских спутников что дают пенальти.

Заходят господа уровня 8 - 10, расставляются в лесочке и ждут, когда я атаковать начну.

Кемпера, таких не мало.

.Еще и многие там мангонелю прячут- а это смерть гены-90 %

Да не, мангонель то не так страшно, вот ракетчики более опасны.

Блин вот честное слово- дал бы в нюшку, встретил если бы. censored2.gif Итак 4левл против 10 нереально

Ну так у вас войск больше должно быть, у 9-10 лвл, генерал стоит не мало.

Сообщение отредактировал MARIAN: 29 Апрель 2011 - 14:11

• 0

off   Ратибор

Ратибор

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2MARIAN

Ну так у вас войск больше должно быть, у 9-10 лвл, генерал стоит не мало.

Т.е. получается что игрок с 1лвл. сильнее всех, т.к. у него войск больше из-за стоимости генеральского отряда?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2Ратибор

.е. получается что игрок с 1лвл. сильнее всех, т.к. у него войск больше из-за стоимости генеральского отряда?

Нет, просто чем выше уровень генерала тем он дороже, правда тем он действенее, но количество войск тогда игрок с высоким левелом наберет меньше чем вы из-за цены того самого генерала, вот и балланс количество против качества, но и еще важен скилл самого игрока. :)
Чтобы не было жесткого кемпа берите другую карту, "Рисовые поля" не имеют хороших ключевых точек, там только бонус к скорости и выносливости, берите те же "Низины", "Тихое поселение", там есть нужные ключевые точки, захват которых даст его владельцу хорошие бонусы, правда и тут есть мастера берущие мангонел и разрушающие ключевые постройки, после чего захват точек ничего не даёт, но старый добрый раш во многих случаях решает, главное генералом не подставляйтесь. :)

Сообщение отредактировал MARIAN: 29 Апрель 2011 - 14:41

• 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2Ратибор

Т.е. получается что игрок с 1лвл. сильнее всех, т.к. у него войск больше из-за стоимости генеральского отряда?

Более высокий уровень генеральского отряда дает 2 вещи:
1. Наем спутников (10 уровень может нанять целых 5 штук)
2. Личные характеристики генерала - защита, атака, стрельба из лука, воодушевление своих и пр.
То есть гена 10 уровня стоит очень много, но его войска за счет этих бонусов будут драться лучше. Вдобавок есть 2 бонуса на сброс цены войск: -5% на все войска и -10% на войска асигару. За счет их многозвездный генерал может частично компенсировать разницу в цене.
  • 0

off   Ратибор

Ратибор

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
Ясно. спс. Будем тренироваться:)
Не буду горевать, буду воевати. ;)

Сообщение отредактировал Ратибор: 29 Апрель 2011 - 15:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin: