Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
меня. Пока правда не до покупок DLC.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Говорят, что нельзя войти в одну реку дважды...
Неправда, доказано СА. Выпускают одно и тоже уже в ..цатый раз.
Перерисуют текстуры и интерфейс, добавят ролики и вперед, грести бабло по-новой.

Сообщение отредактировал RusXP: 02 Сентябрь 2011 - 18:39

• 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Они копят деньги на разработку РТВ2 )) Поэтому я куплю.
А разок погонять Тайрой Минамоту, а потом еще разок наоборот, - не в тягость, даже за 300 руб...
  • 0

off   Айсин Гиоро

Айсин Гиоро

Сотник

• Пользователь
  • 411 очков опыта
Удивительно, что до сих пор нет ясности о конкретном числе релиза, хотя сентябрь уже в разгаре.
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта

Перерисуют текстуры и интерфейс, добавят ролики и вперед, грести бабло по-новой.

клиент голосует рублем, если его все устраивает то в чем проблема. Не понимаю я этого яда на форумах.
  • 1

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 945 очков опыта
Согласен. Держи плюсик.
  • 0

Гость_гладий_*

Гость_гладий_*
  • Гости
Рассвет самураев назначен на 27 сентября (информация собсно со стима), не пойму все же сколько он будет весить, ибо для меня это критично, в требованиях к аддону пишется, что нужно 20 Гб свободного места, неужели будет весить как сама игра?

off   Hicks

Hicks

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта

Рассвет самураев назначен на 27 сентября (информация собсно со стима), не пойму все же сколько он будет весить, ибо для меня это критично, в требованиях к аддону пишется, что нужно 20 Гб свободного места, неужели будет весить как сама игра?

Адд-он будет ставится на основную игру, которая сейчас весит 18,4 Гб со всеми DLC. Отсюда и требование в 20 Гб. Но СА обещали одновременно с адд-оном и большой патч, который еще может добавить гигабайт на закачку.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Налетай, подешевело. В Стиме распродажа - можно скупить почти весь Тотал Вар за копейки. :rolleyes:
Теперь у меня полная коллекция - есть все аддоны и длс. И сами игры серии TW теперь, преимущественно, в 2 лицензиях сразу. :gunsmile:

Сообщение отредактировал RusXP: 23 Сентябрь 2011 - 06:53

• 0

off   Hicks

Hicks

Десятник

• Пользователь
  • 96 очков опыта
Пошла закачка - 1862 Мб, видимо это обещанный патч + адд-он.
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
Похоже это качает >>>

http://www.twcenter....ad.php?t=483809
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Уже закачал. Проходной аддон и, на первый взгляд, скучный, но это же TW!
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Поиграл в аддон немного дольше и уже ощутил все прелести нового баланса и ИИ - на харде действительно сложно играть. За 10 лет(40 ходов) продвинулся всего на 3 провинции. В Ш2 к этому моменту уже полкарты было бы захвачено. Жесткие условия стратегии для игрока, чем-то напоминает аддон к РТВ БИ.
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
я пока еще даже с балансом юнитов не определился. Самураи настоящая элита, но по карману бьет.
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
Нда .... это просто п....раздник какой-та. Денег нет (из 6 торговых точек 5 забиты торгашами по максимуму, ни один гад торговать не хотит), пейзане бегут при первой возможности, комп носится по карте толпами самураев (откуда только гад деньги берет). На 14ой прове словил "врага народа" и похоже по времени не успею взять Киото. Первый блин комом. :(
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Snark

Самураи настоящая элита, но по карману бьет.

Мало их в отряде, к сожалению. Приходится разбавлять ауксилиями(вспомогательные войска) и ополчением. В моем стеке примерно 500 самураев, 500 ауксилии, все остальные места забиты пушечным мясом - ополченцами. Они собирают стрелы, принимают чарджы и старательно путаются под ногами у противника. А в это время самураи расстреливают всех подряд, а ауксилия по флангам атакует.

комп носится по карте толпами самураев (откуда только гад деньги берет)

Читит, без зазрения совести. К примеру, откуда у маленькой фракции, которая ни с кем не воюет, 3 генерала с 4-я звездами?! На повстанцах натренировались?! :cens:
Но так даже интересней - хардмоде включен. :gunsmile:

З.Ы. Надо бы попросить модераторов перенести наше обсуждение в тему по аддону.

Сообщение отредактировал RusXP: 30 Сентябрь 2011 - 09:39

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2Flase Prophet

Нда .... это просто п....раздник какой-та. Денег нет (из 6 торговых точек 5 забиты торгашами по максимуму, ни один гад торговать не хотит), пейзане бегут при первой возможности, комп носится по карте толпами самураев (откуда только гад деньги берет). На 14ой прове словил "врага народа" и похоже по времени не успею взять Киото. Первый блин комом.

какой уровень сложности? кампания обычная или рассвет самураев??
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта

какой уровень сложности? кампания обычная или рассвет самураев??

Рассвет, уровень похоже ВХ хотя вро-де Х выставлял.
  • 0

off   Creasy

Creasy

Десятник

• Пользователь
  • 78 очков опыта
Внимание, внимание! Сейчас в Стиме пошла череда осенних скидок, и любимая нами серия Тотал Вар продается со скидкой 75%! Не теряем время, осталось 6 часов, в течение которых вы можете купить себе ВСЕ игры серии ТВ начиная с Рима и заканчивая Наполеоном (со всеми дополнительными материалами и аддонами) одной пачкой всего за 200 рублей!
http://store.steampo....com/sub/11657/
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Вчерась сю халяву заметил, эх они бы еще 4-ре юнита за предзаказ Наполеона добавили была бы полная коллекция. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin: