Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 985 очков опыта
Необходимость изменения баланса я обосновывал. Изменения любого типа были неизбежны. Внешне это будет проявляться как "поумнение" ИИ. Временное. Уверен будет какое-то количество восторженных воплей о увеличившейся сложности игры на сингле.
А насчет графики... Дайте скины наконец.
  • 0

off   Johnnny

Johnnny

Десятник

• Новичок
  • 13 очков опыта
Народ, а есть возможность скачать патч и доставить на пиратку? Если да то где, как?
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 985 очков опыта
Хто о чём... Да погоди, братан, он токо вышел. Ваши до него ищо не добрались.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Andron Evil

Послушайте ! Да не должно быть серьезных улучшений принципиально ! Дайте скины в конце концов ! Должно немного лучше быть в анимации лиц и немного в тенях. И всё...

Как говаривали старые немцы: "der Teufel steckt im Detail", то бишь "Дьявол кроется в мелочах". :angel:

Дайте скины в конце концов !

Сегодня вечером постараюсь понаделать тонну скринов на максимальных настройках графики. А пока предлагаю всем меряться пипи... тьфу попугаями(FPS) на различных пресетах графики. Предлагаю в качестве базового "dx11, 720p, balanced".

Сообщение отредактировал RusXP: 10 Май 2011 - 15:40

• 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Скачал, установил, мельком глянул. Чисто визуально (на 11-ом директе) и со всеми максимальными графическими наворотами картинка изменилась, но на мой взгляд несущественно.
Чуть меньше "пластмассовости", приглушённый блеск доспехов, при взгляде в упор на воинов большая чёткость в одеяниях, чуть получше визуализация погоды.
Но, ИМХО, разница непринципиальная, такая же как между водкой за 150 руб. или за 160 руб.
В общем, обычный патч, спокойно можно было бы и без него прожить. Вот только весит 2 гектара (15% от объёма всей игрушки). Такое впечатление, что его выпустили просто из-за того, что в своё время "прокукарекали" не подумавши про поддержку DX11.
  • 0

off   Aizenkur

Aizenkur

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
Согласен. Сам играю на DX11 и на максимальных настройках и (ИМХО) разница непринципиальная. А продолжительность загрузки и перехода к таблице итогов сражения, после завершения битвы, существенно увеличилась.

Сообщение отредактировал Aizenkur: 10 Май 2011 - 16:11

• 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

А продолжительность загрузки и перехода к таблице итогов сражения, после завершения битвы, существенно увеличилась.

Согласен. Пару минут назад провёл "тестовый" морской бой в он-лайне с максимальным (10 шт.) кол-вом кораблей+туман: разница в нагрузке ощутилась.
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
www.youtube.com/watch?v=J0eZEdpsgjk

Видео от разработчиков с демонстрацией разницы в графике.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Aizenkur
2snake777

Не, камрады. У вас или глаза замылились или компы слишком слабые. Теперь я уже не могу представить игру без Дх11 - разница просто ошеломляющая. Сам геймплей как был так и остался примитивным, ИИ - по-прежнему тупой как валенок, баланс в мультике так и не появился, но графика... Все искупает.

Сообщение отредактировал RusXP: 10 Май 2011 - 16:39

• 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

У вас или глаза замылились или компы слишком слабые.

Всё может быть... Только компьютер совсем неслабый (его обновление специально под "Сёгун-2" мне обошлось почти в 1.500 у.е.). А вот замылились - вполне вероятно, картинка для меня вторична, особого внимания на неё я и не обращал (а уж в он-лайне - тем более не до любования красотами).
  • 0

off   zenturion

zenturion

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 700 очков опыта

ИИ - по-прежнему тупой как валенок, баланс в мультике так и не появился, но графика... Все искупает.

Применительно к игре-стратегии логика просто убивственная ...
  • 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

2snake777

Только компьютер совсем неслабый (его обновление специально под "Сёгун-2" мне обошлось почти в 1.500 у.е.)

+

картинка для меня вторична, особого внимания на неё я и не обращал

= Fatal Error и полнейший разрыв шаблона. :D :lol:
  • 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Применительно к игре-стратегии логика просто убивственная ..

Верно. Для меня главное - стратегическая часть, а все красивости - приятное дополнение: есть - отлично, нет - ничего страшного.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Изображение
dx11, 720p, balanced

P.S. + закинул несколько показательных скринов в Стим-облако.

Сообщение отредактировал RusXP: 10 Май 2011 - 19:47

• 0

off   Aizenkur

Aizenkur

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
Компьютер у меня весьма мощный и купил я его как раз перед выходом STW2, так что не нужно делать скоропалительных выводов. На мой взгляд картинка незначительно улучшилась. Но что хотя бы поддерживает DX11 и то, хорошо.

Сообщение отредактировал Aizenkur: 10 Май 2011 - 19:25

• 0

off   alex5678

alex5678

Сотник

• Пользователь
  • 352 очков опыта
Что то не понял про сглаживание после патча, у меня ваше MLAA в режиме Dx11 не включается, можно включить выше?
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2alex5678

Максимум MSAA 8x

http://steamcommunit...893372293688517
  • 0

off   S-Sun

S-Sun

Сотник

• Пользователь
  • 263 очков опыта

Поставил всё на максимум. Страт карта стала значительно сильнее тормозить.
Зато на тактике при максимальных настройках фпс не изменился.
Но, честно говоря, принципиальных изменений "до" и "после" не заметил. Графика и так была неплохой.
  • 0

off   zenturion

zenturion

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 700 очков опыта
2S-Sun

Но, честно говоря, принципиальных изменений "до" и "после" не заметил. Графика и так была неплохой.

Интересно, а что вы ожидали увидеть ? 3D без очков ? :D
С DX11 улучшилась игра света, проработка теней, и потому в целом добавилось больше объема.
Даже на страткарте у фигурок при движении на солнце красиво бликуют доспехи и оружие.
  • 0

off   Vein

Vein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 382 очков опыта
Я чёт не понял, у меня генерал как был без доспехов, которые выбираешь, так и остался! Только у меня так?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь