Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ваша любимая игра серии Total war

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Hornet

претензии по поводу осад в ТВ:С2?

Обоснованные претензии. Когда отыгрываешь сотую осаду как под копирку начинаешь ненавидеть разрабов. Лепят по 10 шкурок для каждого типа солдат, а замков всего 2 вида на каждый уровень. Да и за их пределами войска предпочитают встречаться в одних и тех же местах. Конвейер губит серию!

Сообщение отредактировал RusXP: 24 Июнь 2011 - 18:22

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2RusXP

Обоснованные претензии. Когда отыгрываешь сотую осаду как под копирку начинаешь ненавидеть разрабов.

я в основном играл на автомате....поэтому не приедалось.
  • 0

off   Earl_Gray

Earl_Gray

Ветеран

• Пользователь
  • 3 556 очков опыта
Кстати, подумал тут по поводу однообразия ТВ:С2. Нам обещали 100000 речей генералов перед сражениями и, похоже, что их сделали. Но не лучше ли было затраченные на это силы бросить на увеличение разнообразия карт?!!
  • 0

off   antioX

antioX

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 055 очков опыта
поставил мтв2 конечно: бол'ше всего в него играл, в частности, в кингдомс и множество самых разных модов...ну и главное, хотситы - мтв2 их раскрыл
  • 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
Лично я разрывался меж Римом и М2. Поставил в пользу М2, потому как кучу времени в нем провел в онлайновых боях, да и моды понравились, особенно 3-я эпоха.
  • 0

off   Sewerjanin

Sewerjanin

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
Как эпоха нравится античность, но проголосовал за MTW - больше всего времени потратил на неё. MTW2 - ничё так. ETW - у меня завис и Стим что-то чудил, не стал с ним разбираться, поэтому на NTW не тратил время и деньги. Купил второй Сёгун, поддавшись восторгам на форуме - но японщина это не моё.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
РТВ однозначно. Тогда СА помимо зарабатывания бабла вкладывали душу в игру + моды. До сих пор рублюсь и не надоедает, хотя и в остальные ТВ играю, но меньше
  • 0

off   NickolaiD

NickolaiD

Воевода

• Пользователь
  • 500 очков опыта
MTW… что ни говорите, а по динамизму и накалу борьбы РЭ все еще остается непревзойденным образцом. :bleh:
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Единственная Игра в которой Комп рос Вместе с игрокам, а зачастую и опережал его.
  • 0

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 993 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Первый Сегун - это как первая любовь, понимаешь, что потом были лучше, но навсегда в сердце.
МТВ первый + РЭ - для меня чемпион по часам проведенным за поделками СА, есть чего вспомнить.
РТВ - технический прорыв, но интерес пропал.
МТВ 2, ИТВ, НТВ - ни о чем, по паре часов игры на каждую.
СТВ 2 - новые идеи, которые заставили обратить внимание на игру. 2-3 недели очень активной игры и разбора матчасти. СА за нее зачет.

Что тут выбрать... наверное все же МТВ+РЭ (я на твове с 2003 года, поэтому не могу иначе... серьезнейший проект воплощенный в жизнь силами нашего ресурса)
  • 0

off   NickolaiD

NickolaiD

Воевода

• Пользователь
  • 500 очков опыта
2 xcb

А ты не помнишь, часом, кто из наших смастерил для РЭ новые провинции?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2NickolaiD
Профессор
  • 0

off   SERGII

SERGII

Десятник

• Пользователь
  • 14 очков опыта
Сложно было конечно выбрать...но голосовал бы за Сегун-2. Так вот. Первая любовь - Рим. Медивал захватывал духом Средневековья, глобальна Империя, прекрасен графикой Наполеон. Но именно Сегун-2 собрал все лучшее из серии, ну разве что кроме глобальности. Словом Сегун-2 игра совершенная...ну разве что одно "НО" - если бы не про Японию :D
  • 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
Лучшая - однозначно МТВ РЭ, комментировать нечего - ИМХО все и так ясно.
Но его в голосовании нет.
Голосовал за MTW2+моды исключительно за реиграбельность.
Вывод по винилу:
1) Первый Сёгун
2) MTW1 и Medieval:Vikings Invasion
3) MTW2 и мод
4) PTW
5) ETW, NTW, TW:S2

Сообщение отредактировал KORSAR: 13 Январь 2012 - 14:21

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 440 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

MTW2 - потому что много интеренсых модов, например оим2.
  • 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 614 очков опыта

Второй голос за TW:R2 мой. )
  • 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 440 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Вчера стартовали первые после летней распродажи Steam бесплатные выходные. Крупнейшая торговая площадка предлагает бесплатно сыграть в классические и новые игры серии Total War: от Medieval 2: Total War до Total War: Attila.

Бесплатные выходные Total War в Steam
  • 0

off   SAM to SAM

SAM to SAM

Сотник

• Пользователь
  • 496 очков опыта

А мну нравился рим первый, наверно потому что он меня на эту линейку и подсадил :)

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

2500 часов в Рим2 - говорит сама за себя :)

Играю с первого сегуна. Хотя МТВ1 - если честно почти не помню, и тем более не помню почему народ так от него тащится.

• 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 524 очков опыта

Для меня однозначно: MTW и Medieval:Vikings Invasion (а какие там шикарные исторические битвы были за разных великих людей того времени), с удовольствием купил бы ремастеринг, если когда нибудь запилят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?