Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

TES V Skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 689

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2Erke
Спасиб за подсказку, уже прицепил к аккаунту.
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 519 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

а у меня сволочь скачала английскую версию... только потирая руки я собрался запустить игру, как наткнулся на инглиш... теперь еще 1,5 гига качать, а скорость в стиме уж больно низкая почему-то )))
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2InSomNiac
У меня вообще не хочет ставиться, а качать со скоростью 30кб/с это несколько не то, чего мне бы хотелось. :)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

хорош страдать - у меня даже на сервера не пускает :)

пустило - .5 M за 5 часов скачает.

Сообщение отредактировал xcb: 11 Ноябрь 2011 - 19:40

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта

2xcb

пустило

Меня тоже. Но вот загадка: с диска установилось 4 гига (68%) остальное все равно качает, но теперь уж и скорость получше, 2 часа подождать предлагает.
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
У кого стоят макс настройки графы, выложите .ini пожалуйста, а то накрутил черте чего :)

C:\Users\...\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini

Прям текстом. в форум :)
  • 0

off   xtal

xtal

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 303 очков опыта

2ЛЮБИТЕЛЬ
Cкрытый текст

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта

купил, скачал побегал - не мое. Отдам ребенку пусть играется.
  • 0

off   santil

santil

Воевода

• Пользователь
  • 750 очков опыта
Такое управление это кошмар, часик побегал и забил, первый мод который должен появитсься для того чтобы стало играбельно это мод на управление.
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта

2santil

Такое управление это кошмар, часик побегал и забил, первый мод который должен появитсься для того чтобы стало играбельно это мод на управление.

А что не так? Пока только интерфейс добивает :(

Эх, нарушить что-ли традицию, и первый раз пройти не альтмером чистым магом, а суровым бородатым ZZ-нордом.
P.S. Какой у меня умный организм, взял и вдруг заболел, так пугающе своевременно :) А вообще отстой конечно.
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 519 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

А меня порадовал, единственное интерфейс конечно так себе )
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
2xtal

• 0

off   santil

santil

Воевода

• Пользователь
  • 750 очков опыта

А что не так? Пока только интерфейс добивает 

И это тоже, настолько все явно консольное, даже попытки пригладить нет, клавиша с добавлением в избранное и последующим перебором, убивает и вымораживает, даже горячие клавиши не спасают, хочу нормально играть без извращений.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 820 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож
Да уж, интерфейс это кошмар какой-то. Подозревал, что будет он консоле-ориентированным - но чтоб настолько :( Вообщем жесть. Ещё странность - у альтмера магия востанавливается :) Сие не порядок. Пока ещё играл мало - больше ничего особого..Кстати, порадовала производительность. На моём компе 3-4 летней давности играет на максимальных настройках и очень шустро - практически без тормозов, на глаз ФПС 30 где-то
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта

2SergSuppa

у альтмера магия востанавливается

Она у всех восстанавливается со времен Обливиона :) Ну правда там был еще Первонах, но в суровом Скайриме звезды не властны ад людьми, но зато с ними можно договориться :)
Производительность радует, хотя иногда текстуры глючат и черные полосы появляются :)
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 820 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож
Кстати, мне показалась большая реалистичность по сравнению с обливионом. Например в обливионе - имперский город, столица Империи имеет население человек 20 :) Тут тоже население человек 20 во многих городах :) Но эти города как бы по сути деревушки, по этому смотрится в целом более логично.
Кстати , а что, получается теперь в тюрьму не сажают? :) Стоит что нить украсть побольше, или кого нить побить - как все кидаются атаковать.

Сообщение отредактировал SergSuppa: 13 Ноябрь 2011 - 10:00

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта

Такой вопрос возник, а с рудой что-то можно сделать? (А именно получить слитки) :)

Мне пока больше Облы нравится, но до этого я в основном за магов играл, так что многое в моей оценке игры будет зависеть от того, понравятся ли мне изменения в магической системе.
  • 0

off   xtal

xtal

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 303 очков опыта

2Konst

Такой вопрос возник, а с рудой что-то можно сделать? (А именно получить слитки)

Возле некоторых кузней есть плавильни (например, у той, что в Вайтране, возле главных ворот).
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 404 очков опыта

2xtal

Возле некоторых кузней есть плавильни (например, у той, что в Вайтране, возле главных ворот).

Спасибо.
Ах да, кто-нибудь знает что с хранением вещей? Только в купленных домах не пропадают? А то я пока напарницу как склад использую :)
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
Что за новая тенденция: купил TES V, думал вечерком погонять, освоиться. А трижды проклятый стим начал качать со скоростью 50 кб/c 1,5 гига игры. За что я отдал 600 р.?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:19 ) Главное, чтобы они тебя не возненавидели ;)
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:16 ) @Takeda ненавижу ли я окружающих? Илья, не мне судить, промолчу
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:14 ) @Takeda я знаю.
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:13 ) ПТУР, а 13-й прав... Он суров и жесток, но прав.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))