Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

TES V Skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 689

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 402 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

2Wolfenshtein

. А трижды проклятый стим начал качать со скоростью 50 кб/c 1,5 гига игры. За что я отдал 600 р.?

Такая же фигня, только отдал 460р. :)

Кстати, один я не знал, что для вещей таки можно горячие клавиши назначать? :)
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
  • Обзывалка:Лютоволк
2Konst

Такая же фигня, только отдал 460р.

Кстати, только трижды проклял стим, как тут же скорость взлетела до 1,5 мб/с. Стим следит за вами :)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 854 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Wolfenshtein
Такая же беда - ка ктолько написал в теме, что не качается - вмиг залетел на сервер и начал быстро быстро качать
  • 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
В свое время долго играл в Обливион, поэтому решил-таки поставить Скайрим. Первое впечатление очень положительное. Графика великолепна, завязка сюжета интересная. Опять-таки новая концепция, основанная на мифах и легендах северных народов. Говорили, что с интерфейсом проблемы. Пока не заметил.

Да, кстати, система боя с использованием магии порадовала. Раньше было неудобно, для использования нужно было целиться и нажимать на клавишу клавиатуры. Зато теперь берешь заклинание в руки и стреляешь мышкой, даже с двух рук :) Решил за бретонца с упором на магию играть :)

Сообщение отредактировал Wolfenshtein: 13 Ноябрь 2011 - 21:53

• 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 402 очков опыта

2Wolfenshtein

Решил за бретонца

А чего не за бородатого нортлинга с последующим тотальным оволоснением? :)

Продолжаю вопросы по кузнечному делу. Серебряное оружие возможно сковать или улучшить? Если да, то что для этого нужно, кроме собственно серебряных слитков? :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 854 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2Wolfenshtein

завязка сюжета интересная.

:D
При этом почти что неизменная со времён Мора (в Даггер не играл) - человек-никто приезжает в точку А боротся с мировым злом. Просто мечта сценариста.

На фоне Готики слабовато, но подача - рулит.

Сообщение отредактировал Maxim Suvorov: 14 Ноябрь 2011 - 00:32

• 0

off   Wolfenshtein

Wolfenshtein

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 592 очков опыта
2Konst

А чего не за бородатого нортлинга с последующим тотальным оволоснением?

В Обливион за нордлинга играл, так что не хочется повторятьмя. Тем более, новая магическая система радует :)
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 819 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

При этом почти что неизменная со времён Мора (в Даггер не играл) - человек-никто приезжает в точку А боротся с мировым злом. Просто мечта сценариста.

В Морре хоть не сразу понятно было, что от тебя требуется :) Ещё зло неясно.. только когда двигаешься по основному квесту понимаешь. И то зло там - не совсем однозначное зло..А в Обле - там фактически сразу говорят тебе что надо делать :(. В Скайриме то же..ясен пень, что раз появились драконы и тебя отправляют сообщить об этой напасти - тебе и надо будет спасти мир :) Побить драконов :)
И вообще..не знаю, чем объяснить можно - в Морре как то веришь в тот мир :) Хочется там просто жить, изучать его, читать книжки, нырять за жемчугом, добывать в шахтах руду, обустраивать свой дом..или прокачаться магии, создать мега заклинание левитации , какой нить предмет начинить зарядами фаербола максимального радиуса и мощности - и летать сверху уничтожая всё живое... :) При этом несмотря на то, что НПСы стоят как болваны на одном месте.
А в Обливионе и в Скайриме - нет какого-то погружения...
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 854 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Ты еще готику вспомни :) там просто бегать хотелось и прикалыватся :)
  • 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 864 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Да уж, интерфейс это кошмар какой-то.

А какой кошмар на консоли-то :) Мне тут надоели пляски с бубном со стримом и выкачиванием, потому купил на РС3. В общем меня волк убивает, потому что без мышки я по меня стукнуть не могу :)

Сообщение отредактировал Takeda: 14 Ноябрь 2011 - 10:30

• 0

off   xtal

xtal

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 303 очков опыта

2Takeda

В общем меня волк убивает, потому что без мышки я по меня стукнуть не могу

Руки придется под пад точить :) А так да, с непривычки, после перехода с клавомыши, пад кажется крайне неудобным девайсом :(
  • 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 864 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Руки придется под пад точить

Не, я мышку купил, жду доставки
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 402 очков опыта

Завязка сюжета в Моррре.
- Привет пленник, эти документы на тебя? Тут такое дело, по всей видимости ты избранный и вообще возрожденный герой, который всех нас спасет. Мы тебя сейчас отпустим, а ты будь добр, сходи к нашему супер секретному агенту, только это, он у нас к скууме пристрастился, так что его иногда заносит.
В Обле
- О, пленник, а ты мне снился, спаси империю.
В Скайриме.
- Они меня прикончат! Дракон, он меня прикончит! Фух, не прикончил, пойду доложу что ли. Опять дракон! Сколько ж можно! А это что было? Да-да, конечно, избранный, да-да.

Такая уж концепция у древних свитков, все записано в них заранее, так что герои и избранники всегда приходят вовремя. Да, в Морре как-то плавнее все это было, ну и всякие "пойди прокачайся" помогали не нестись вперед паровоза, а когда игрок понимал, что вон в той непримечательной шахте может быть убер артефакт...

Кстати, в самом Скайриме тоже не сразу про Пожирателя миров сообщают, просто разрабы все проспойлерили до выхода :) Как бы ясно, что проблема с драконами, ну так и в Морре про Красную Гору и всякую пепельную нечесть сразу говорили, и уж точно, дойдя до Балморы игрок уже знал, что в финале полезет на вулкан. Но вот что миру готовят перезагрузку - это из игры сразу понятным не становиться :)
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Кто-нибудь проходил квест с кольцом вервольфа от Хирсина? Я как будто на баг напоролся - решил спасти жизнь объекту охоты, теперь мы вроде как должны других охотников вместе убить, а они не идут. Оборотень стоит на одном месте и все, за мной не идет и ни к кому не бежит. Правда, чтобы его догнать, я использовал fast travel по карте. Может в это дело. Ни у кого такого не было?
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 402 очков опыта

Кстати о проблемах с прохождением. Кто-нибудь лазил в пещеру на речном острове, что рядом с деревней у ступеней? Смог выбраться из нее только благодаря тууму на быстрый рывок, а вот как иначе не оказаться в ловушке - так и не понял :( (там есть мост, который я не понял как опустить).
  • 0

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 202 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

У всех TES.AG.RU медленно пашет?

Ну что, кто уже моддингом загорелся? Дома, замки?
  • 0

off   BigNik

BigNik

Сотник

• Пользователь
  • 315 очков опыта
друзья, а где вы в стиме игру находите?

запустил стим, собираюсь купить игру,как обычно, но ни где не вижу ее ни в поиске ни в новинках, стимом более менее умею обращатся, покупал сегун и наполеона так же как и футбол менеджера 2011-2012, но скайрина не вижу
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 402 очков опыта

2BigNik
В стиме для России ее нет, тут камрады как-то ключ (не через стим) покупали, а потом через стим выкачивали.

Хинт, если хорошо выспаться, то навыки будут качаться чуть быстрее, но это если ваш ГГ не чОрный и пушистый. :)

Предметам можно назначать горячие клавиши. Вызовете меню "быстрого" доступа, нажав Q, а затем, выбрав предмет, просто нажмите на цифру от 1го до 8ми.

Все знают, что если зажать alt, то персонаж побежит значительно быстрее? Кроме того, это необходимо для некоторых приемов (перков) ближнего боя. Но стамину это жрет быстро.

Сообщение отредактировал Konst: 14 Ноябрь 2011 - 16:38

• 0

off   xtal

xtal

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 303 очков опыта

2BigNik
В России игра через Стим не распространяется. Придется либо купить диск, либо ключ в онлайн магазине, а уже после этого активировать игру в Стиме.
  • 0

off   BigNik

BigNik

Сотник

• Пользователь
  • 315 очков опыта
спасибо за ответы.

я тут поискал немного ,т.е покупаю игру(ключ) на сайте типа http://gamazavr.ru/genre/14/ и полученный затем лицензионный ключ вбиваю в стим. правильно? менять язык или какие нибудь другие действия необходимо делать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 11:16 ) Чайку?
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 11:06 ) @Тарпин приветики, кисочка
@  Тарпин : (18 Ноябрь 2017 - 11:02 ) Страдай, мучайся, жертвуй мне и спасешься! Ваш пастырь.
@  Тарпин : (18 Ноябрь 2017 - 11:01 ) @ПТУР Фагот постишься ли?
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 10:01 ) Прибытие меня в офисные помещения
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 9:07 ) Выезжаю в офисные помещения
@  Ober-Leutenant : (18 Ноябрь 2017 - 8:55 ) ... и будете шить варежки в Краснокаменске.
@  ПТУР Фагот : (18 Ноябрь 2017 - 7:51 ) Вступайте в Менатеп
@  Ober-Leutenant : (18 Ноябрь 2017 - 3:10 ) У меня альтернативное предложение. Господа, играйте в футбол. Или хотя бы в бильярд.
@  Bagatur : (18 Ноябрь 2017 - 2:16 ) господа играйте в Empire at War
@  ПТУР Фагот : (17 Ноябрь 2017 - 22:29 ) @Тарпин YTN/
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Спасать душу! :tarpin: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Каяться!
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 19:17 ) Жертвовать бабло мне на матацыкл!
@  Takeda : (17 Ноябрь 2017 - 19:05 ) Что делать?
@  Takeda : (17 Ноябрь 2017 - 19:05 ) Кто виноват?
@  Ober-Leutenant : (17 Ноябрь 2017 - 18:21 ) Доколе?
@  ПТУР Фагот : (17 Ноябрь 2017 - 18:09 ) @Тарпин нет. Еще вопросы?
@  Тарпин : (17 Ноябрь 2017 - 16:18 ) Покайтесь!
@  Ober-Leutenant : (17 Ноябрь 2017 - 15:44 ) А я наконец-то поехал домой!