Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

DLC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Гвардеец
  • 723 очков опыта

Нужен тебе этот ДЛЦ - он не поменяет меняет геймплей даже на 0.01%.

Сингл да, а вот для мульта скорее всего будет неплохим бонусом.
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 1 431 очков опыта
2Archi
О! пасиба!
  • 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Воин
  • 628 очков опыта
2Flase Prophet

мульта скорее всего будет неплохим бонусом.

С чего такая уверенность, Камрад?
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Гвардеец
  • 723 очков опыта

С чего такая уверенность, Камрад?

С того что пердыдущие DLC-шки давали.
  • 0

off   Айсин Гиоро

Айсин Гиоро

Сотник

• Воин
  • 409 очков опыта
Нормальный аддонец этот - 9 геройских юнитов, да и цена 69 рублей не та, из-за которой я мог бы пройти мимо. Дай бог, чтобы вырученные средства пошли ну пользу разрабочикам серии лучших стратегических игр в мире.
Что касается самого аддона, то из самых "вкусных" юинтов - герои-стрелки и герои-ниндзя. Пока в бою их не тестил, но новую кампанию начинать не нужно, они доступны сразу в случае возведения соответствующих зданий. Остальные в принципе "те же яйца, только сбоку". Героическая кавалерия с катанами, героические чуваки с дубинками-тецубо (привет кампании Восход самураев), героические тетки с нагинатами и т.п. А вообще теперь можно набрать армию из одних героических юнитов и успешно ей сражаться.
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 402 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
Хельмова Падь ^^ http://steamcommunit...538&searchtext=
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Alex_teri : (21 Январь 2018 - 21:16 ) @Takeda к предыдущим постам - разогнать ЛТП ))
@  Ober-Leutenant : (21 Январь 2018 - 13:30 ) Лучше в 21.
@  ПТУР Фагот : (21 Январь 2018 - 13:20 ) @Takeda играешь на моде "1550"?
@  Takeda : (21 Январь 2018 - 13:08 ) Алекс, а в чем проблема? :)
@  Alex_teri : (21 Январь 2018 - 13:01 ) Таки да, приди Такеда! )
@  Svetlako : (21 Январь 2018 - 11:03 ) Не предприятие! ПРОфИЛАКТОРИЙ :) Мы когда в юности ездили с экскурсией по Латвии у нас автобус был с номерным знаком ЛТП :) Соответствовал содержимому :)
@  Ober-Leutenant : (21 Январь 2018 - 10:58 ) Рай для забулдыг. Лечебно-трудовое предприятие.
@  13th : (21 Январь 2018 - 10:55 ) что такое ЛТП?
@  Ober-Leutenant : (21 Январь 2018 - 8:56 ) А вот у нас никуда прийти нельзя.
@  Ober-Leutenant : (21 Январь 2018 - 8:56 ) Щас придёт Такеда закроет все ЛТП, рюмочные и далее по списку.
@  ПТУР Фагот : (21 Январь 2018 - 8:49 ) @Тарпин Вам пора в ЛТП, голубчик
@  ПТУР Фагот : (21 Январь 2018 - 8:49 ) Итак, отложил отыгрыш штурма. Апатия. Необходим кофе
@  Ober-Leutenant : (21 Январь 2018 - 7:40 ) Зрить? Хорошо буду зрить в корень имбиря.
@  Тарпин : (21 Январь 2018 - 7:40 ) Зрите в корень )))
@  Ober-Leutenant : (21 Январь 2018 - 6:45 ) Прочитал "суки, трезв"...
@  Тарпин : (21 Январь 2018 - 0:08 ) сутки трезв
@  ПТУР Фагот : (20 Январь 2018 - 22:55 ) я видимо сейчас потеряю Карфаген
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 22:16 ) какое там, ты уже всюду гнусную матерщину слышишь )))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 22:07 ) Что мертво умереть не может :) чуть чуть такта и никаких банов
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:50 ) @Takeda исторический мертв, я думал ты понял еще во время эксперимента. Да и смысл мне писать - как напишу, мне бан или ридонли.