Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Steam

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Перейти к Наградному листу

Fergus, "где-то близко к концу", ха! Да я даже еще практически не начинал, из больших городов был только в одном - и то уже квестов столько, что на страницу не влазит  :D.

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

Посколько скоро будет распродажа, то появятся и уникальные карточки распродажи. Если сейчас крафтить значки, то вместо купона на скидку вы получите одну из карточек. Значок собирается с 10 карт и скорее всего его получение будет доступно в выходные. Также их можно продать, так как цены будут расти под окончание распродажи.

http://www.steamcard...ge-appid-639900

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

С почином! Стим открыл распродажу, теперь мы имеем возможность собирать наклейки, выполняя задания. Пока не очень понял для чего они, но потом могут пригодится в облогораживании профиля. Также можно получить значок распродажи, если смотреть свой список рекомендаций , до 3 раз за день. За каждый раз получаем карточку, с 10 разных карточек собирается значок.

• 2

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

За 2017 год в Steam будет выпущено игр больше, чем за интервал с 2006 по 2014 год. Впечатляет.
http://twow.ru/news/...eam-bet-rekordy

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

Порог вхождения сейчас меньше и много треша выходит, Стим будет скоро резать крылья играм,которые только для фарма карточек делают и продажи ключей за 1-3 рубля.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Забавно, пару дней назад увели аккаунт в Стиме:) Вообщем, было так, смотрел я в мастерской какие то моды к цивилизации..Захотел об одном моде почитать подробности. Тыкнулся - и открылся Стим в веб-браузере. Как то странно, подумал я тогда. Стим-прога же запущенна, и ссылка стимовская должна же была открытся не в браузере а в окошке стима. А по идее стим в веб -браузере должен открываться, когда прога не запущена. 

Но, с другой стороны, подумал я, это же ссылка не где попало, а в мастерской стима... наверняка, там не будет никакой дряни. И я ввёл свой логин-пароль, залогинелся в веб-стим, почитал про мод, всё нормально. 

Наследующий день прикол - не подходит пароль :) Восстановление не катит тоже, изменили почту на что-то временное, типа sdfww@wsfwffgw.wer. 

Но удалось восстановить - написал в ТП, и там чтоб подтвердить что ты- это ты, можно указать параметры карточки ,с которой была последняя оплата игры. Там сложный момент есть, над указать свой адрес и телефон точно так же, как при первоначальной оплате этой карточкой. А кто его знает ,в каком формате я указывал адрес  и телефон лет 10 назад :) 8910..или + 7123.. или  +7-122-12... 

Ну вообщем, через десяток попыток удалось подобрать и прокатило. Изменил пароль на новый и всё круто. 

Отсюда мораль :) Нельзя доверять мастерской стима, там ничего не проверяется, и может быть к моду прикручено что угодно. И ещё мораль - лучше не пользоваться веб-стимом из браузера, т.е. не заходить туда. Ибо отличить псевдо страничку от реальной - невозможно. Выглядит точно так же, и подтягиваеются все нужные данные. Видимо, это просто копия настоящей веб странички с нужными модификациями. В адресной строке тоже - всё как в настоящем стиме. Ну если оба адреса скапировать и поставить рядом в блокноте, наверняка, было бы видно какое то отличие, в каком то символе..

А сейчас уже этого мода нет..Видимо, проверили и удалили всё-таки стимовцы..

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

Не знаю как ты нашел эту "мастерскую", но в Стиме довольно тяжело увести аккаунт в отличии от других игровых площадок.

Сообщение отредактировал Mentor3: 18 Сентябрь 2017 - 09:03

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Не знаю как ты нашел эту "мастерскую", но в Стиме довольно тяжело увести аккаунт в отличии от других игровых площадок.

А что там искать. Стандартная мастерская в стиме. Центр сообщества- мастерская. Я тоже думал так, что аккаут увести тяжело :)

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

у меня тоже уводили. Тоже писал в саппорт, указывал то ли историю покупок, то ли еще что-то. Они мне сбросили пароль и я его заменил на чуток посложнее :)

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 907 очков опыта

Компания Valve добавила в Steam новые валюты, а также один регион с долларовыми расценками:
Аргентинское песо (ARS)
Коста-риканский колон (CRC)
Новый израильский шекель (ILS)
Казахстанский тенге (KZT)
Кувейтский динар (KWD)
Польский злотый (PLN)
Катарский риал (QAR)
Украинская гривна (UAH)
Уругвайское песо (UYU)
Вьетнамский донг (VND)
Южно-азиатский ценовой регион (сниженные цены в долларах США (USD) для Бангладеш, Бутана, Непала, Пакистана и Шри-Ланки)

Покупки с использованием данных валют станет возможным чуть позже в этом году, предположительно, к одной из очередных сезонных распродаж.

http://steamcommunit...846067267185430

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Ну капец )) теперь у меня баксы в тенге переведутся автоматом? У меня стим как бы казахстанский досихпор ))

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

Стим может и казахстанский, но находишься в России, не поменяет думаю.
  • 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 373 очков опыта

Авторы удаленных из Steam игр обвинили Valve в потере бизнеса

Представители Silicon Echo Studios прокомментировали решение Valve удалить из Steam 173 игры студии. Напомним, что они были признаны «ненастоящими играми»: их разработчики просто меняли несколько деталей и выпускали десятки практически неотличимых проектов по низкой цене, а рассчитаны они преимущественно на невнимательных пользователей. Также они подозревались в мошенничестве с коллекционными карточками Steam, когда игра создается не для того, чтобы в нее играли, а для фарминга карт и их последующей перепродажи.

«Мы не герои, и дела вели не самым честным путем, — заключают в Silicon. — Но теперь нам конец. Наша репутация навсегда уничтожена, и мы не будем заниматься играми».

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 802 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

у меня тоже уводили. Тоже писал в саппорт, указывал то ли историю покупок, то ли еще что-то. Они мне сбросили пароль и я его заменил на чуток посложнее

А нечего только на почту вязать акк, вяжи акк на телефон тоже ;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm