Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Тевтонский Орден

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 206 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

Перейти к Наградному листу

Почитал каменты к новостям. Школота игру не купит. Для нее важно не сверху за боем наблюдать и управлять, а максимально приблизить и наблюдать как мечник с копейщиком махается. Прям как в Танках!
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 895 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2AlexMSQ

а максимально приблизить и наблюдать как мечник с копейщиком махается.

Рим/ Империя и новый Сегун :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2xcb

Скорее последних два, в Риме анимация была довольно примитивной.

2AlexMSQ
А где их можно посмотреть (новости тоесть)?
  • 0

off   AlexMSQ

AlexMSQ

Ветеран

• Пользователь
  • 3 206 очков опыта
  • Обзывалка:Комиссар Дребин

Так по первой же твоей ссылке в первом посте пошел и в каменты глянул :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

2AlexMSQ

Зато меньше оленей в сетевой игре. :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

Игру уже можно предзаказать на стиме:
http://store.steampo...com/app/202860/
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 895 очков опыта

заказал с 10% скидкой :)
Как я понял одновременно продали первую часть :)

PS Заодно прикупил по 50 рублей Fantasy Wars :)
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 443 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

тоже заказал, надеюсь не пожалею :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

Первые отзывы об игре буржуев:

I got this today for an upcoming review, and I have to say it's a lot better than I expected.

The unit detail is outstanding: it shows 15 variables that go into calculating a unit's attack, morale, and ranged attributes in real-time battles. Pretty neat.

The AI is no slouch. I've been flanked by the computer numerous times so far, using the terrain to its advantage.

The campaign is very, very similar to the one in Mount & Blade, where you guide your army around, trade with villages, raise armies, collect taxes, engage bandits, and take on small missions. It works well within the context of the game. I need to investigate trade and diplomacy options further, but it clearly indicates good items to sell or buy, and there is a map that shows where goods are needed and in surplus for easier trading.

Units and heroes can be upgraded with experience, increasing their attack or morale values or changing them into new, higher-level units.

The tactical battles can be quite large, and there are skirmish and multiplayer options for up to six players on randomly generated maps.

About the only downside I've seen so far is that the campaign is difficult: there aren't enough low-level enemies you can feast on early-on, and the higher-level foes will hunt you down. Hopefully, things will get easier as I delve into trade.

Как всегда жалуются что в играх из екс-СССР игрока "нОгибают". Ну и то что негативных моментов пока что даже и не заметили. :)

http://www.wargamer....t...&get=590262
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 878 очков опыта

Блииин, хочу-хочу-хочу :)
  • 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 443 очков опыта

2Maxim Suvorov

Первые отзывы об игре буржуев:

Нет сил на ангельском читать :( А на русском скоро можно отзывов ждать? :)
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

Я получил бетта версию ТО сегодня, и должен сказать что она намного лучше того что я ожидал.

Уровень проработки отрядов потрясает - более 15 параметров которые учитываются при расчёте атаки юнита, морали и дистанции в рилтаймовых боях. Очень просто. (прим. переводчика - сарказм).

АИ не тупой. (Не мальчик для битья?). Я был атакован во фланг компьютером довольно часто, который использовал местность для достижения преимущества.

Кампания очень, очень  похожа на ту что мы видим в Mount & Blade, где управляешь своей армией, торгуешь с сёлами, создаешь армию, собираешь налоги, атакуешь бандитов и выполняешь небольшие задания. Это выглядеть хорошо в котектсте этой игры. Мне нужно больше времени что бы разобратся с дипломатией и торговлей, но игра подсказывает какие товары хорошо покупать или продавать, и есть также карта которая показывает места производства и потребления для большего удобства торговли.

Юниты и герой (отряд игрока) могут быть прокачены за опыт, величивая атаку, мораль или прокачивая их в другие более высокоуровневые юниты.

Тактические бои бывают иногда достаточно большими, есть быстрая битва и сетевая игра до 6-ти человек на случайных или готовых картах.

Относительно недостатков хочу сказать что кампания достаточно сложная - нет большого количества низкоуровневых отрядов для ранней прокачки и высокоуровневые противники будут старатся тебе уничтожить. Надеюсь что дела пойдут получше когда я разберусь с торговлей.

• 0

тут   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 443 очков опыта

2Maxim Suvorov
:worthy:
Не знаю чему больше радоваться, плюсам или минусам :D
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

Вот продолжение в отзыве об игре:

Played some more. Still like it. You can make a lot of money through trade, and the game lists (through the map) towns that produce and consume specific goods in a very straightforward manner, so you can set up easy trade routes to maintain your army (reinforce after battle).
You have to do the main quests to level up in experience, though, as doing your own thing (attacking bandits and towns) doesn't provide enough XP.

The battles aren't a mess if you keep your troops organized, which is easy to do thanks to several formation options the game gives you. It's all about engaging the enemy with some of your units and then using cavary and archers (or higher level units) to wipe them out.

I am continually impressed by the AI. Given equal number of troops, it is a formidable opponent. Routinely, the computer will throw a handful of units at you head on and you'll say "that's it?", but then it runs in hidden mounted units from the sides and routes your archers.

I've found the battles and strategy map (which plays just like Mount & Blade's) to be frankly just as, if not slightly more, interesting than Total War. Seriously. The unit detail makes the battles more interesting as you can see all of the variables that are used in calculating who routes first.

If you like this sort of game (tactical battles + a Mount & Blade style campaign map with trade and roaming units you can hunt and recruiting and improving units), then put Real Warfare 2 on your radar.

Поиграл ещё. Все ещё нравится. Можно хорошо заработать торговлей, игра показывает список (через карту) города которые производят и продают товора в удобной форме, так что можно легко создавать торговые пути что бы саппортить армию (пополнять после битвы).
Нужно выполнять главные квест, так как прокачка через свободные действия не даёт так много опыта.

Битвы не превращаются в кашу, если держать войска в строю, что просто так как игра даёт несколько готовых формаций. Всё что нужно - настигнуть врага и потом кавалерией и лучниками (или более крутыми войсками) а потом вырезать его.

Я постоянно впечетлён АИ. При равном соотношении сил - это достойный противник. Часто бывает что компьютер ударит частью прамо во фронт, и ты говоришь себе "это всё?...", но потом получаешь фланговый удар по твоим лучникам.

Сражения и стратегическая карта (которые очень напоминают Mount & Blade) мне показались, честно говоря, такими же, если не более интересными, чем в Total War. Серьёзно. Детализация юнитов делает сражения более интересными, т.к. вы можете следить за всеми составляющими боя, которые влияют на его исход"

Если вам нравятся такие игры (тактические бои и глобальная карта аля "Mount & Blade", с торговлей, бродячими войсками, где можно отлавливать бандитов, тренировать и нанимать войска) - тогда Real Warfare 2 - стоит того что бы следить за ней.

http://www.wargamer....t...&p=5#590795
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

Новый ролик по игре:

Тотальность, эпичность, брутальность over 9000

IMHO Game - must have.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
От нового ролика сражу все желание отбило.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 895 очков опыта

2Maxim Suvorov
Апгрейд юнитов - это то что давным давно ждали от ТВ.
Только вот по механике поля боя маловато данных. Тактики вообще нет?
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

2xcb

Вообще у тактической механики игры настоящее лицо варгейма.
Механика игры тактическая создавалась по настольным варгеймам.

2Period
Что не понравилось?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 895 очков опыта

2Maxim Suvorov

Вообще у тактической механики игры настоящее лицо варгейма.
Механика игры тактическая создавалась по настольным варгеймам.

Это вот что означает?
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 898 очков опыта

2xcb
Это те кто играл много в настолки бы поняли :)

Тактический режим по уровню проработки ИМХО на голову выше казуальщины в тоталворе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:38 ) @Damian ты веселый графоман :)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 14:32 ) Взмолился тут мальчик задушенный,
Модераторами злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
И разными детскими сказками...
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:26 ) @Takeda я боюсь тебя, как инфантильные юноши в чатах и уютных форумах боятся состоявшихся модераторов, взрослых парней на мотоциклах, альфа-доминантов.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:04 ) @Takeda ах ты доминант1!!
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:52 ) @Takeda --Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать-- Ты говоришь это голосом Александра Глебовича? Он бы одобрил )))
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:48 ) : (12 Декабрь 2017 - 9:39 )Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком--- Сохей тебя убьет )))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:50 ) Изображение
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:48 ) [Такеда превращается в Халка]
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:47 ) @Takeda да ты же моя котя
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:42 ) Можете на пару с Сохеем сыграть в некую разновидность футбола. Ты будешь пинать - он будет ловить.
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:39 ) Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:36 ) @Takeda мурк
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:26 ) Я вот, к примеру, парфьюмы терпеть не могу. Фи...
От мужчины должно пахнуть хорошим табаком, свежестью и, иногда, по вечерам, хорошим виски
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:25 ) ну не знаю, лично меня бы такой мужик напряг больше, если честно)))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:24 ) А что в этом отвратительного? :)
А вот смрад, текущие слюни, бородавши и вши. С низким утробным ревом, от которого дрожат кости... Тлен, Нургл...
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:22 ) в наиболее пухлой её части)))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:21 ) Что может быть отвратительнее дорогого парфюма у затылка и ухоженных ногтей терзающих плоть??))))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:20 ) Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) В каждом Джекиле сидит свой Хайд ;)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) Смрадное дыхание и грязные когти. Запустил ты себя, Илья) Надо так - запах моего дорогого парфюма будет всегда у твоего затылка, а мои ухоженные ногти ждут шанса впиться в рыхлую плоть)))