Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Тевтонский Орден

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

Перейти к Наградному листу

А вот у Unicorn Games сей фокус уже не прошел, времена изменились, да и пытаться выдать "дешево и сердито" убийцу "TW" было черезчур самонадеянно, с их то возможностями

Да уж, чего-чего, а амбиций и самонадеянности у UG, не подкреплённых реальными возможностями, хоть отбавляй. Достаточно упомянуть их "супер-пупер-мега-проект" по он-лайн стратегии\РПГ, работой над которым они (UG) по их словам вплотную занимались.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2snake777 камрад, просто плюньте и забудьте - эти хм... деятели и их подпевалы не стоят вашего времени.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Камрады я понимаю ваше притензии, подчас обоснованные, но уж хватит, высказали свое недоумени/недовольство вызваное отсутвием сапорта игры и хватит.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2MARIAN камрад, неудовольствие вызвано и тем, что за сию недоигрулю заплачены деньги и вместо доведения её до ума, получаем такой прЭлЭстный ответ отбывшего работничка:

2Maxim Suvorov

Тут разработчиков можно понять - разработка патчей и апдейтов - это время (в общем-то и деньги), которые издатели в СНГ НИКОГДА не платят за патчи и дальнейшую работу над игрой.

ПреЭлестно, правда?

Причем это тут можно критиковать и выражать неудовольствие, а на типО официальном форуме за это моментально дают бан, подгоняя его причины задним числом.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2agnez
Камрад, ваша позиция ясна, я её понимаю.
Да вышли, да высказали своё мнение по-всему наболевшему, за сим думаю логично закрыть тему, поставить точку.
  • 0

off   snake777

snake777

Воевода

• Пользователь
  • 831 очков опыта

за сим думаю логично закрыть тему, поставить точку.

Раз проект закрыт и ранее обещанных патчей к нему уже не ожидается, то тему можно закрывать в связи с отсутствием предмета обсуждения.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2snake777

Раз проект закрыт и ранее обещанных патчей к нему уже не ожидается

Хз, официальной инфы от разрабов не было что окончательный кирдык, а насчет закрывать тему то это на усмотрение администрации.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2MARIAN ув. камрад, вы защищаете саму игру, или лично вам знакомых, работающих/работавших в Unicorn Games людишек? ;)
  • 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 823 очков опыта

2agnez

2MARIAN ув. камрад, вы защищаете саму игру, или лично вам знакомых, работающих/работавших в Unicorn Games людишек? 

Камрад, ваша позиция ясна, чего срач устраивать ?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2agnez
Никого и ничего не защищаю, вы высказали свои притензии, лично для меня они понятны, я только не понимаю зачем это дело мусолить, вы же не тролль.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Вот именно
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
Единственное что мне в игре понравилось, когда я нажал кнопку удалить содержимое, все снеслось за пару секунд. Удобно!
  • 1

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

2Period
+1 :punk:
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2agnez

+1 

Молодцы ребята, так ведь? могут когда захотят!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: