Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Лига World of Tanks А

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
Ferg[B]

Меня возьмете?
ис-7, т-30, гв-тигра, е-50, т-54, батон :)
предпочитаю - т-30, батон, е-50 :) и гв-тигру :)

Сообщение отредактировал VikBig: 30 Ноябрь 2011 - 18:46

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

2VikBig

Меня возьмете?

А то :) Вступай конечно - пароль и ссылка в первом посте

Сообщение отредактировал Fergus: 30 Ноябрь 2011 - 19:39

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Сегодня подам заявку, следите за новостями - игры начинаются с 5-го (понедельника) в прайм-тайм по Москве (с 21-00).

Пока есть время подлючиться/подлкючить кого к команде до вечера.
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
  • Обзывалка:Ситх всея Руси
Парни, по опыту КВ советую не брать Т30.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Берг

Парни, по опыту КВ советую не брать Т30.

Кэп? :) Ну, если собирать команду по опыту КВ, то мы никак не проходим и смысла нет её собирать. Не ИС-4 же в команду пихать :)
Но я повторюсь:
"Задача минимум - заявиться, собраться и сыграть."
Не стоит сразу прыгать выше головы - у нас нет на данный момент идеального сетапа, однако хотя бы топ-технику выставить необходимо.

ЗЫ Ты сам-то присоединиться не хотишь? :)
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
2Fergus

Не стоит сразу прыгать выше головы - у нас нет на данный момент идеального сетапа, однако хотя бы топ-технику выставить необходимо.

Если так - то да. Я за все время только один раз видел успешное применение Т30 числом более 1 в команде: на Ласвилле нас проломили. 11 танков ломанули через город. Но там была координация и фокус просто фантастические, и мы не ожидали. В остальных случаях команды с Т30 сливали. Так что не знаю даже что посоветовать в их использовании.

ЗЫ Ты сам-то присоединиться не хотишь? smile3.gif

В клане есть чем заняться ;)
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Fergus
Есть возможность подключить еще одного-двух бойцов, во сколько сегодня deadline?
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Берг

Если так - то да. Я за все время только один раз видел успешное применение Т30 числом более 1 в команде: на Ласвилле нас проломили. 11 танков ломанули через город. Но там была координация и фокус просто фантастические, и мы не ожидали. В остальных случаях команды с Т30 сливали. Так что не знаю даже что посоветовать в их использовании.

Будем брать неожиданными решениями :D Неклассический сетап - неклассическое решение.

2Pest

Есть возможность подключить еще одного-двух бойцов, во сколько сегодня deadline?

Без проблем, лишними не будут (есть у меня предположение что не все соберуться по тем или иным причинам) - вряд ли мы будем иметь ровно 14 бойцов в момент боя: кому-то не представиться возможность или, не дай бог, наоборот места будут. Я бы предпочёл первый вариант :)
Дедлайн в 23:59 сегодня, я планирую подать заявку с 20 до 23 МСК. Если надо, то могу конкретнее скорректировать время подачи заявки - пока не было причин, все вроде кто могли (до кого достучался) в сборе.

Сообщение отредактировал Fergus: 01 Декабрь 2011 - 11:28

• 0

off   salivon

salivon

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
У меня есть 54-топ с оптикой и досылателем,экипаж 260%!!!Если возьмете- почту за честь!!!
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2salivon

У меня есть 54-топ с оптикой и досылателем,экипаж 260%!!!Если возьмете- почту за честь!!!

ТТ10 или Арта8
Да и в случае надобности 54-ки (в чем я сомневаюсь), то 1 штуку можно наковырять и у текущего состава в заявке (при том что есть требуемая топ-техника)

Сообщение отредактировал Fergus: 01 Декабрь 2011 - 13:01

• 0

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
2Берг

Ты не прав, мы на кв гнули имея 2-3 т30 именно как танк поддержки - и это себя оправдывало - убивали всех - если народ конечно набирался на полную роту. А сливали и сливают на т30 в кв или нубские кланы или люди с низким скиллом. :)
жаль у нас в клане народ давно забил на высадки - но это виноваты разрабы - пока глобалка и формат рот унылы - так мы бы еще и сейчас доказывали, что 2 мауса, 2-3 т30, 3-4 арты и остальное ис7 и т54 и батонами гнут все.
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
2VikBig

Ты не прав, мы на кв гнули имея 2-3 т30 именно как танк поддержки - и это себя оправдывало - убивали всех - если народ конечно набирался на полную роту. А сливали и сливают на т30 в кв или нубские кланы или люди с низким скиллом. smile3.gif

Какбэ мы сидим в Испании. И дрались за провы довольно долго. Так что про скилл кое-что знаю ;) Там не очень сильные кланы отсеиваются на ранних этапах.
  • 0

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
2Берг

Да не в обиду. :)
На самом деле т30 очень нужная машина для кв.
М ы ведь тоже немло боев провели, пока не забили на это. :)
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
2VikBig

Да не в обиду. smile3.gif На самом деле т30 очень нужная машина для кв. М ы ведь тоже немло боев провели, пока не забили на это. smile3.gif

В умелых руках и стеклянный куй - молоток :) Вполне верю, что вы часто использовали Т30. Каждый выбирает тактику под себя.
  • 0

off   pahi1986

pahi1986

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта
Ребят взял вчера ис 7 экипаж почти весь прокачен до 289% кроме одного он пока 194%.Семёрка пока без обвеса,сегодня думаю наформить на обвес и я готов :gunsmile: :shot:
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Fergus
Привлек еще троих бойцов из клана TEROR: Geka1286,mik8697,maxhamlo - теперь полный комплект.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2pahi1986
2Pest
Закрываю набор и отправляю заявку

Geka1286,mik8697,maxhamlo

Наличие техники надо ещё

Добавлено
ЗЫ Заявка на рассмотрении

Сообщение отредактировал Fergus: 01 Декабрь 2011 - 19:36

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Что интересно:
1. За день до голосования было подано десятки на рассмотрение, штук 800 формировались.
2. Вчера интереса ради за 5 минут до окончания подачи заявки заглянул - чуть менее 500 подали заявки, чуть более 500 формировались. Так осталось и сейчас :)

Новости и объявления. Зона А

Регламент

Сообщение отредактировал Fergus: 02 Декабрь 2011 - 09:22

• 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Fergus

Наличие техники надо ещё

maxhamlo -ИС7, Е-100
Geka1286 -ИС7,Е-100,Т-30,Объект-261
mik8697-Е-100,Маус,ИС-7,ГВ-Е
Кстати, статус команды изменен на ДОПУЩЕНА.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2Pest

Кстати, статус команды изменен на ДОПУЩЕНА.

Пусть это будет не последняя приятная новость с этого турнира :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о