Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Предзаказ Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Legionnaire

Апдейт:
Щас скачался 5-гиговый патч на оригинальный сегун, так после запуска изменился стартовый интерфейс - вместо замка паровоз показывают, а в окне выбора кампании есть вкладка - "закат самураев". Значит аддон включен в патч.

Ничего не значит. У меня сначала патч скачался 5 гиговый, а затем аддон 3.7 гига!

В стиме написано, что для заката самураев оригинала не нужно.

Т.е. вся игра-аддон умещается в 3.7 гига? Зачем тогда было выпускать предыдущие игры по 20 гиг?!
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

А если удалить Оригинал с винта, и потом ткнуть на установить аддон? может и скачается 20 гектар?
  • 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

2RusXP

ичего не значит. У меня сначала патч скачался 5 гиговый, а затем аддон 3.7 гига!

Т.е. все равно придется выкачивать закат отдельно? :(
Обыдно, но да ладно.

Кто скачал/поиграл - расскажите хоть пару слов-то. Стоящий аддон?
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Какие бонусы/юниты для мультиплеера в системе аватар дают бонусные ДЛС кланы за предзаказ?
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Ожидал больше от заявленного сплава моря и суши. Обстрел кораблями с моря мало, что дает на стратегии. А других применений, помимо транспортных, у флота нет. Преступно мало возможностей для старого морского волка.

P.S. Стал "Отцом императорского флота", если верить ачивке Стима. :rolleyes:

Сообщение отредактировал RusXP: 23 Март 2012 - 14:28

• 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта

Ожидал больше от заявленного сплава моря и суши. Обстрел кораблями с моря мало, что дает на стратегии. А других применений, помимо транспортных, у флота нет. Преступно мало возможностей для старого морского волка.

Зато на тактике отличное подспорье выходит пол армии можно вынести при удачном обстреле.

Кстати кто-нибудь знает как убрать русскую озвучку в аддоне? Она просто идиотская ИМХО, чтобы как в оригинале говорили на японском а надписи был на русском.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Кп. Очевидность

+1
Этот наигранный-переигранный акцент в озвучке просто убивает.

Еще претензии возникли по балансу. На старте игры смог купить, пусть и за очень дорого, британский айронклад и все ... на море мне нет равных. У противников броненосцы просто отсутствуют как класс, а фрегаты-деревяшки не соперники этому монстру. :gunsmile:
А также прикупленная по случаю британская пехота слишком профессиональна и эффективна на фоне линейки из местных туземцев. Форменный расстрел получается в битвах. :unsure:

Сообщение отредактировал RusXP: 23 Март 2012 - 17:08

• 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

2RusXP
А это за все кланы можно сразу покупать вундервафли? Просто может играете за определенный клан, по сюжету имеющий со страта хорошие связи с англосаксами?
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
2Legionnaire

А это за все кланы можно сразу покупать вундервафли?

По кол-ву разных проходимцев-иностранцев, ошивающихся на карте Японии, можно предположить, что на все представленные в игре кланы приходится по какой-нибудь "вундервафле".

P.S. Мини-игра: продайся правильному гайджину или блюди традиции, чтобы поиметь нужный бонус.

Сообщение отредактировал RusXP: 23 Март 2012 - 17:24

• 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

Камрады, помогите. Не могу совершить покупку аддона через стим с использованием своего Яндекс.кошелька.
Яндекс ругается:
"При оформлении платежа были указаны неверные данные. Уточните данные, введенные в форму оплаты, и повторите платеж."
  • 0

off   Friedrih

Friedrih

Воевода

• Пользователь
  • 567 очков опыта
2Legionnaire
Также не мог купить отдельно Blood pack на сегуна. Вместе с еще каким то дополнением все нормально прошло.
  • 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

После неудачной транзакции с яндекса меня вернуло в магазин стим и мне он пишет, что у меня уже есть закат самураев! В итоге теперь у меня не запускается сегун. Стим пишет - "Серверы стим слишком заняты и не могут обработать ваш запрос". При этом например Team Fortress 2 спокойно запускается.. Чо за...
Никто не знает как можно отказаться от заказа и оформить его заново?
  • 0

off   Friedrih

Friedrih

Воевода

• Пользователь
  • 567 очков опыта
Может он все таки купился и не запускается потому что качает? Деньги со счета не ушли?
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Образовалась интересная ситуация на карте: все кто справа от Киото за Сегуна, а все кто левее - за Императора. Идет война стенка на стенку. Тут и мой айронклад внес свою лепту - очистил от присутствия противника южное море. Да и пару цитадалей разбомбил до руин. :bash:
Совет: не стоит бомбежкой пренебрегать - опыт капает команде баттлшипа.

Сообщение отредактировал RusXP: 24 Март 2012 - 08:31

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 111 очков опыта

Иногда в стиме не запускается игруха из за антивируса, у меня так моунт энд блейд глючит на пару с касперским.
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
ИИ, конечно, стал более вменяемым, но это ему не очень-то помогает. Нужны таблетки от наглости.
В тылу у меня стоит цитадель, где тренирует войска иностранный спец из Венгрии. В то время там находились только генерал, 1 отряд британцев, да 2 отряда местной линейки. В порту, рядом с городом, чинился мой москитный флот. Мой союзник вероломно напал полным стеком на этот город.
В бою жертвовал отряды местных бесплатных ополченцев, чтобы собрать побольше врагов в одном месте, залпами с кораблей уничтожал скопления, а затем вручную расстреливал со стен. Экономил каждый патрон - на 3 отряда(~600 человек) пришлось около 4 тысяч солдат противника. Эпическая битва получилась. Противник потерял 3.000 убитыми, у меня 200 профессионалов погибло. :gunsmile:
Спасибо ин. наемникам - хорошо обучают армию и сражаются. Ради них точно стоит жертвовать местными традициями. Пусть за это и всякие экономические/политические штрафы игра регулярно подбрасывает.

Сообщение отредактировал RusXP: 24 Март 2012 - 10:59

• 0

off   Gastello

Gastello

Десятник

• Пользователь
  • 48 очков опыта
Злобно пытаюсь заставить Закат самураев работать как надо. Вылетает. Переустановил. Отключил Касперского запустил в 9DX - играет первый ход, при смене хода вылетает. :ang:
  • 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

Ниче не понимаю. В стиме выбираю игру, делаю заказ. Меня направляют на сайт Яндекса, я ввожу платежный пароль, после чего яндекс ругается "При оформлении платежа были указаны неверные данные. Уточните данные, введенные в форму оплаты, и повторите платеж". Какие данные?
Нажимаю на Яндексе конпку "вернуться", попадаю обратно в окно стима со своим заказом. При этом заказ никуда не девается, написано "Выполнение...". И все.
Похоже сотрудники стим себя сам наказал - придется качать пиратку. :rolleyes:

АПДЕЙТ:
Проблему пришлось решить так - сперва забросить кэш с яндекса на стим-кошелек и только оттуда уже рассчитаться за аддон. Качается. :clap: :drinkbeer:

Сообщение отредактировал Legionnaire: 24 Март 2012 - 14:56

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Опять двадцать пять. Скрипт "Раздела" и в этот аддон добавили. Хорошо хоть теперь можно выбрать на тихой волне заканчивать кампанию или в стиле "всех убью, один останусь". :shot:

Сообщение отредактировал RusXP: 24 Март 2012 - 16:54

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Последние три полученные мной ачивки:
3. Отец императорского флота.
2. Правь, Британия, морями!
1. Повелитель морей.

Значение флота для победы самое серьезное в серии TW. :apl:

Сообщение отредактировал RusXP: 24 Март 2012 - 18:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!