Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Опрос: Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Savage

Savage

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 232 очков опыта
2Maxim Suvorov
Сейчас он стоит 12500 :)
Правда и тайпа я зря тогда в опрос включил.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож
А что вообще выгоднее? АРТ тяжёлый танк самоходка лёгкий танк или средний? Понятно, что дело в умении и привычке на чём играть. Но если в целом брать некий средний уровень - можно сказать что на чём то - выгоднее всего?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Убрал с Опроса типа и гуся, все равно их теперь нельзя купить.
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

2SergSuppa

А что вообще выгоднее?

Если брать на одном уровне (для арт это -2 будет), то имхо, по убыванию будут: арта, пт, ст, тт... Про лт не знаю, ибо не играл ни на одном...

Немного офф в тему... На днях в рандоме встретил игрока... У него всего около 1000 боев и только на трёх машинах: Т-15, Т-25 и Лев... Т.е. чел играет принципиально только на премиумных немцах... :)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

интересно - а смысл?
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

Самому любопытно... :)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2xcb
Гуся можно купить в подарок
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2McSeem
До сих пор?
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2xcb
https://worldoftanks...personal/gifts/
за $80 - M6A2E1 + 12500 золота
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2SergSuppa

А что вообще выгоднее?

Я тут соглашусь с DimProsh'ем - арта и пт наверное чуть повыгоднее будут (взять хотя бы соотношение урона полученного и нанесенного).
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2McSeem
Получается _ покупаете гуся и лева в подарок :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2xcb

До сих пор?

Не до сих пор, а только с недавних пор его стало возможно купить, а до этого он не покупался, а был получен в дар.
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
тем временем некторые молча фармят на Тяжелый танк: PzKpfw B2 740 (F) 25-55к и около 1,5к расходов за бой и не важно выиграл проиграл. ВСЕГДА в топе песочницы :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

2Erke

Тяжелый танк: PzKpfw B2 740 

Его вроде скоро тоже снимут с продажи...
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Уже сняли, в списках такого не значится.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Имею Черчилль, Т-25 и КВ-5.
Черчилль отлично фармит советские экипажи для ТТ (и, видимо, опыт вообще, но я уже переводом не балуюсь, стоит галочка "Учить экипаж").
Т-25 доставляет веселье и фан, ибо резвый и пушка очень пробивная для его уровня (через раз с 200-250 метров пробивал на нем Т-44 в лоб, ИС в бок берет почти стабильно). Фармит на уровне Черчилля (15-25 косых за бой, чистыми, без према, менее зависим от расклада, чем Черчилль, за счет высокого пробития).
Для фарма серебра однозначно либо Лева, либо КВ-5. И вот тут меня, конечно, занубят и забросают томатами, но черт возьми! если бы я мог поменять КВ-5 на Льва - махнулся бы не раздумывая! Фана от КВ-5 ни-ка-ко-го, КВ-5 - это тяжкий труд, работа, постоянно сжатое очко. И все это из-за огромных сиськи и шишки и ма-алюсенького писюна. Как результат - в лоб КВ-5 не танкует. Совсем. При этом чтобы нормально настрелять из своей пипетки - нужно не слабо потрудится. Что вы хотите - пушка от ТТ5 на ТТ8! И это большая засада, на самом деле. Ибо КВ-5 почти всегда в топе (верхние 5 строчек) - а значит, ему приходится противостоять топам врага. И если у врага в топе нормальные ТТ8 - наша команда в зопе, ибо убить эти ТТ8 некому.
На другой чаше весов - гордость немецкого танкопрома Лёв. Я его не катал, но посмотрел бои на этой машине. Что тут сказать... Точная пушка с достойным 8 уровня пробитием и дамагом, лобовая броня почти без изъянов (стандартные НЛД и люк командира). Танк способен противостоять обычным ТТ8 и небесполезен против ТТ9. Я жалею, что не купил его, когда он стоил как КВ-5, ибо для фарма Лёв ИМХО однозначно лучше. Для фана - тоже, Лёв едет, Лёв струляет. Кроме того, Лёв с некоторых пор единственный премТТ у ненцев для прокачки экипажей ТТ (Мяус!!! :)). Выбор очевиден.
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
КВ5 - девастатор! Анигилятор всего живого на карте нахер. Боится только Е75. 147 боев - 68% побед - и это думаю далеко не предел. :lol:

Сообщение отредактировал Arkan: 27 Февраль 2012 - 16:41

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

2Arkan

КВ5 - девастатор! Анигилятор всего живого на карте нахер. Боится только Е75. 147 боев - 68% побед - и это думаю далеко не предел. laugh.gif

И чем же он, простите, девастирует? Уж не этой ли смешной хлопушкой от КВ (на минуточку ТТ5)? Впрочем, может я просто не нашел к нему подход. Мой КВ-5 что-то слабовато аннигилирует, особенно в эти дни с х5 опытом, когда каждый третий бой в середине списка оказывался с топами 9-ого уровня и основной массой 8-ого.
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта

И чем же он, простите, девастирует? Уж не этой ли смешной хлопушкой от КВ

эта "смешная хлопушка" позволяет уверенно разбирать все танки до 9го уровня включительно, кроме Е75, которого она в лоб не пробивает. Все, что меньше 8го уровня, она просто рвет на тряпки. Среди 8х уровней нет ни одного танка, который в рандоме так же нагибал бы, как КВ5.
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 802 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2Arkan
Требую дуель с Лёвой :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !