Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Опрос: Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта

Требую дуель с Лёвой

думаеш, я не дуэлился с левой? Лева как раз не самый трудный противник. Т32 опасней.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Перейти к Наградному листу

2Arkan

эта "смешная хлопушка" позволяет уверенно разбирать все танки до 9го уровня включительно, кроме Е75

Камрад, ты все-таки преувеличиваешь. Либо рассматриваешь сферический бой в тепличных для КВ-5 условиях.
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
камрад, у меня на КВ5 - 147 боев, 68% побед, 1001 средний опыт за бой - как ты думаеш, я преувеличиваю?
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

2Arkan
Э-э-э... Даже не знаю, что сказать. Видимо, ты любимчик Судьбы, небось и ВБРу жертвы приносишь регулярно :). Я, конечно, нуб, но как бы вроде не совсем безнадежен (ну, надеюсь :), 53% общих побед, на основных своих машинках больше 50%), но на КВ-5 таких результатов и близко не имею. Может ты голдой шмаляешь направо-налево?
Добавлено: хотел попросить покатать меня во взводе, посмотреть, как ты такую танковую магию делаешь. Да постеснялся... :)

Сообщение отредактировал 1kvolt: 27 Февраль 2012 - 19:56

• 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
Я на нем ФАРМЛЮ! А поскольку я очень ЖАДНЫЙ, то убиваю нахер все что встречаю - за это дают много денег! :lol:

хотел попросить покатать меня во взводе, посмотреть, как ты такую танковую магию делаешь. Да постеснялся...

Не стесняйся, мой ник в игре arkan_1. Меня можно поймать после 0-00 по Москве, или в первой половине дня.

Сообщение отредактировал Arkan: 27 Февраль 2012 - 19:59

• 1

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Ок, хотя время сложное, но постараюсь собраться.
P.S. Зашел глянуть профиль (средний дамаг за бой), решил прокатиться пару разиков. Первый же бой: топы - по 5 штук 9 уровня, по 4 арты, по паре 8 уровня, остальное - мелочь до кучи. Свезло, что их тяжи все поперли по одному флангу, а я с нашими СТшками пошел по другому. Сожрали ихние СТ-ЛТ, арту, быстро взяли базу. 30 кусков (без према). А если бы ошибся флангом? С ЗиС-6 лезть на ИСы-4 и Объедка что-то как-то... И какого хрена КВ-5 кидает в такие бои? Я невезучий или понерфили таки втихую?
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2Arkan

эта "смешная хлопушка" позволяет уверенно разбирать все танки до 9го уровня включительно, кроме Е75, которого она в лоб не пробивает.

И Гуся без проблем в лоб?
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта

И Гуся без проблем в лоб?

Гусь - птица редкая. И потом, кого не разобрать в лоб, тому можно в борт зайти. Впрочем, как нибудь попрошу Слипа прогуляться до треньки. Думаю у Гуся слабина тоже есть.

Сообщение отредактировал Arkan: 27 Февраль 2012 - 21:55

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

2Arkan

Гусь - птица редкая. И потом, кого не разобрать в лоб, тому можно в борт зайти. Впрочем, как нибудь попрошу Слипа прогуляться до треньки. Думаю у Гуся слабина тоже есть.

Есть, конечно, но поскольку он сейчас птица не такая уж частая, то частенько люблю наблюдать за шоком владельцев кв-5, которые ничего не могут мне сделать :) В общем я люблю выходить против кв-5 больше всего именно на гусе.
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
Я хорошо знаю, что у гуся лоб 200мм. Это для меня отнюдь не новость. Я также знаю, что у Гуся борт очень тонкий, и особой подвижностью он не отличается.
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 804 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

2Arkan

Внезапно, но почти у 99,9% всех танков борт так себе :)

Впрочем это так ни о чём, всё же инересна тактика КВ-5 когда Лёва далеко 300+ метров...
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта

Внезапно, но почти у 99,9% всех танков борт так себе

Внезапно у КВ5 очень даже ничего.

Впрочем это так ни о чём, всё же инересна тактика КВ-5 когда Лёва далеко 300+ метров...

Подъеду ближе? Подожду пока подъедет?
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

u menya net kv5 no yest pochti vse ostalniye. na guse ili kitayce problem s kv5 ne bilo. na lve oni yest na blijney distacii. no na maksimalnoy lev uspeshno valit begemota.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Arkan

Расстреляю издалека :)
  • 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
Че вы пытаетесь доказать? Что лев круче? Лев - не тащит нихера. Это Пт с картонной броней и неплохой пушкой. Его уделает любой шустрый танк своего уровня. А КВ5 тащит в топе легко, и способен отбиться даже от толпы ст-шек.

Про расстреляю издалека - это вообще хрень какая-то. Да нахер бы на КВ5 ездить там, где могут расстрелять издалека. Вы че, кроме Малиновки других карт не видели? Играйте чаще, камрады.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2Arkan
a st ego ne zakrujit?
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 995 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

2Arkan

А башенки уже починили, я просто давно не играл - не в теме. Раньше в башенки прекрасно пробивался СТшными пушками.

Кроме того, против тяжей своего уровня и выше КВ-5 откровенно не тащит - пушка слабовата.
  • 0

off   vergen

vergen

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 433 очков опыта
  • Обзывалка:...,но ...
2Arkan

зачем ему подъезжать?

Че вы пытаетесь доказать? Что лев круче? Лев - не тащит нихера. Это Пт с картонной броней и неплохой пушкой. Его уделает любой шустрый танк своего уровня. А КВ5 тащит в топе легко, и способен отбиться даже от толпы ст-шек.

если сравнивать их лоб в лоб - да.
для моей с-100 - кв-5 добыча. лева - мишень для долгой стрельбы по нему.
кв 5 пусть стреляет, лёва - нахрен нахрен - каак пульнет мало не покажется.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Arkan
Судя по эмоциональности - имеет место внутряняя неуверенность :)

для Льва КВ-5 не противник. Сталкивался неоднократно. А как Фармер - КВ-5 лучше, за счет дешевизны снаряда.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта

2Arkan

Какие-то время так и было, но последнее время нашел места сбоку которые шьются весьма уверенно (теми машинами, на которых езжу). Что, однако, не делает кв-5 слабым конкурентом. По крайней мере в опытных руках кв-5 более опасен ИМХО, чем лева.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!