Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Организация хот-ситов по Цивилизации 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Перейти к Наградному листу

Единственно, в аддоне новые расы какие-то ОП получились
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

Завтра приобрету аддон и готов присоедениться...
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

2BulDOS

Блин 16 уе,

Буквально вчера купил аддон за 224 рубля. О каких 16 уе речь?
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

2Pest

Завтра приобрету аддон и готов присоедениться...

О, Серж, давай присоединяйся :)

З.ы. переехал и теперь в танчеги не скоро зайду :(
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 328 очков опыта

Ну, раз так много желающих, то нет наверно смысла мутить маленькую кампанию... С другой стороны, все ли готовы к тому, что уже через несколько ходов игроки могут начать по одному отваливаться в отпуск? :)
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2WiSt

Серж, давай присоединяйся

С удовольствием :) я тоже в танках теперь не частый гость, да и уж очень охота постратежить, тем более что пауза в нашем сите по РС2 довольно подзатянулась :(
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Буквально вчера купил аддон за 224 рубля. О каких 16 уе речь?

думаю камрад не из России.
Я из Казахстана, и мне тоже пришлось за примерно эту сумму аддон покупать.

Ну, раз так много желающих, то нет наверно смысла мутить маленькую кампанию... С другой стороны, все ли готовы к тому, что уже через несколько ходов игроки могут начать по одному отваливаться в отпуск?

мультиплеерный хотсит поддерживает максимум 12 игроков ,поэтому есть смысл сделать две сардельки на аддоне:
одну большую на 12 игроков и одну поменьше, для тех кого потом будет неудовлетворять скорость хода в сардельке из 12 игроков :)

Сообщение отредактировал Stark: 14 Июль 2012 - 12:46

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 443 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2DimProsh

Ну, раз так много желающих, то нет наверно смысла мутить маленькую кампанию... С другой стороны, все ли готовы к тому, что уже через несколько ходов игроки могут начать по одному отваливаться в отпуск?

Я думаю стоит проявить терпение и начать ближе к сентябрю. К тому же, имеет смысл, чтобы камрады которые ранее в сите не участвовали, тоже получили необходимый опыт.
Вопрос только в том, что потом делать с мини ситами - я как представлю дипломатию в новом сите, это ж сколько времени понадобится.

Сообщение отредактировал Konst: 14 Июль 2012 - 13:15

• 0

тут   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 878 очков опыта

2WiSt

Буквально вчера купил аддон за 224 рубля.

А как ты покупал? На Стиме цена 16.10 $ :(

В общем я придумал: жду пока ближайшая игра 100% организуется и перед стартом покупаю. За ночь скачается.

Сообщение отредактировал BulDOS: 14 Июль 2012 - 13:38

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 443 очков опыта

Люди, а какие вообще планы на супер-пупер глобальный сит? Особенно интересует скорость и тип карты :) Просто ели опять замутить как в нашей, то это такая банка с пауками будет :lol:

Сообщение отредактировал Konst: 14 Июль 2012 - 13:41

• 0

off   Ghool

Ghool

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 978 очков опыта
2Konst
МАловато в баночке скорпионов:)
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

с участниками малой сардельки вроде определились, так что я скоро создам тему по новой сардельке

Люди, а какие вообще планы на супер-пупер глобальный сит? Особенно интересует скорость и тип карты  Просто ели опять замутить как в нашей, то это такая банка с пауками будет 

я бы предложил внутрнее море и стандартную скорость игры
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
моя имха, нужна большая скорость чем стандартная, меня вот убивает количество ходов и низкая скорость текущей сардельки.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2Hornet

моя имха, нужна большая скорость чем стандартная, меня вот убивает количество ходов и низкая скорость текущей сардельки.

Так ты принимаешь участие в сите не на стандартной скорости, а на более медленной.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Archi

Так ты принимаешь участие в сите не на стандартной скорости, а на более медленной

я и говорю, нужна не просто стандартная скорость(которй обычно пользуюсь в сингле) а выше.
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

я и говорю, нужна не просто стандартная скорость(которй обычно пользуюсь в сингле) а выше.

есть скорость игры - "быстрая"

но там здания и юниты очень быстро производятся
в итоге, если ты решил на кого-то напасть, то тебе надо очень большую армию собрать
потому что пока ты до противника дойдешь этой армией, он успеет много юнитов у себя построить.
то есть при быстрой скорости игры войны будут очень редки, так как чтобы в ней победить и захватить вражеский город, надо иметь очень высокое преимущество по военной мощи над атакуемой цивой.
В итоге большая часть нашей игры будет сводится к мирному развитию... или к игре, когда будут воевать чисто давя массой, при котором тактическая составляющая теряет смысл.
Но если многие участники будут "за", я готов попробовать игру на быстрой скорости.

Сообщение отредактировал Stark: 14 Июль 2012 - 19:26

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

Я против быстрой. Или стандарт, или эпик. И в любом случае старт с античности :)
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
только я не пойму зачем вам архипелаг...добраться до друг друга будет сложно, о войнах тоже можно будет забыть на какое то время
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

только я не пойму зачем вам архипелаг...добраться до друг друга будет сложно, о войнах тоже можно будет забыть на какое то время

в аддоне два типа морских военных кораблей: те которые нападают "в рукопашную", и те которые стреляют. К тому же, сухопутные военные юниты могут защищаться на воде.
Войны на море в аддоне не только возможны, но и интересны.
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 443 очков опыта

Быструю скорость в сад. Стандартная еще куда не шло, хотя я и против эпика возражать не буду.
Насчет архипелага. Сейчас стартанул за Карфаген на континентах. Получилось два больших континента, на моем три нации включая меня, а на другом все остальные. Причем мой континент по форме такой, что всего два или три города располагаются не на берегу :) (изначально я вообще был как на острове, но с одной стороны отгорожен не морем, а горами). При этом есть как бы внутреннее море, (т.е. континент в форме полу-месяца, с проходом от внутреннего моря к внешнему 2x2 гекса :) ). В итоге это даже хуже архипелагов получилось для ведения боевых действий (пространства для маневра не много, просто вдоль берега идешь флотом и армией). Но тем не менее битвы на море довольно интересны даже при пассивности в этой сфере компа. Архипелаг наоборот даже добавит мобильности армиям.
P.S. Но карфагенские халявные гавани в таком случае это нечто. Любой город после изобретения колеса сразу включается в торговую сеть. Это при том, что остальным до гаваней еще придется изрядно качаться, т.е. торговую сеть они в принципе долгое время замутить не смогут, разве что между первыми двумя-тремя городами.

Сообщение отредактировал Konst: 15 Июль 2012 - 00:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:35 ) Угу. Последняя, к примеру, особенности ответственности ЕИО и членов коллегиальных органов управления ЮЛ. Готовлю Сечиных с пеленок :)