Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Общая тема World of Tanks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3273

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 631 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

Перейти к Наградному листу

Тестирование переделанных карт:

• 1

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 631 очков опыта

Еще видосик:

https://youtu.be/3QPURbqI-dY

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

• 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 631 очков опыта

В дополнение к тому, что выше )

https://worldoftanks...e_banner_header

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта

Игры World Of Tanks 2 в обозримом будущем не будет
http://twow.ru/news/...shchem-ne-budet
#Wargaming #WorldofTanks2 #WoT

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 126 очков опыта

Бредовый вопрос если честно.
Явно это не та игра, которую надо перезапускать. Это же онлайн фри ту плей.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 160 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

можно и нужно, чтобы включить танки послевоенных лет. В существующей парадигме это никак.

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 5 209 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Неужели люди до сих пор играют.

• 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 349 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

существующей парадигме это никак
расслабиться после работы вполне помогает... пару-тройку боёв загнать, почему нет.
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 631 очков опыта

600к онлаену в воскресенье было.
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 631 очков опыта

А тем временем:

4Uxflhc76yo.jpg

Игра World of Tanks завоевала третью награду Golden Joystick, получив большинство голосов в категории Still Playing! И это было бы невозможно без нашей невероятной армии преданных игроков. Так держать!

Нас всегда поражали энергия и страсть, с которыми вы играете в World of Tanks, и нынешняя победа — свидетельство того, чего мы можем достичь вместе. Для нас крайне важно видеть вашу поддержку. Разработка игр — длительный и утомительный процесс, но каждый из вас — причина, по которой мы продолжаем делать то, что делаем. Именно вы та самая движущая сила! Вы помогли нам пройти семилетний путь взлётов и падений. И мы продолжим прислушиваться к вам и развивать игру, которую все мы так сильно любим.
Именно вы тот импульс, который толкал нас к победе, и мы хотим отпраздновать её с каждым из вас. Мы запускаем боевую задачу «Победное шествие», в рамках которой каждая победа в бою будет давать x2 к боевому опыту.

https://worldoftanks...olden-joystick/

Сообщение отредактировал Золд: 18 Ноябрь 2017 - 12:32
поинформативнее

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта

Ну как бы то ни было - игра та эпохальная. Даже я пытался (хотя стратег до мозга костей). )

• 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 349 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

А я вот что-то опять от танков/кораблей устал... интересно самому насколько большой перерыв на этот раз будет. Но как минимум несколько патчей заглядывать не буду, до новых серьёзных изменений в игре. Интерес накопить надо )

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта

Компания Wargaming во время WG Fest 2017 анонсировала обновление 1.0 для многопользовательской игры World of Tanks. Основными нововведениями станут новый движок, переработанный звук и обновлённые карты. Трейлер обновления вы можете посмотреть ниже.

По словам разработчиков, в 2018 году они хотят сделать максимально реалистичными графику и звук, а саму игру — ещё более разнообразной благодаря новой технике, боевым возможностям и игровым событиям.

Новый движок, над которым студия работала около трёх лет, получил название Core. С его помощью графика в World of Tanks выйдет на совершенно новый уровень. При этом разработчики постарались как можно лучше оптимизировать его, дабы владельцы слабых компьютеров могли продолжать наслаждаться любимой игрой.
Wargaming переработала более 25 карт, добавив новые текстуры ландшафта, систему отображения воды, небо, систему освещения и тени. В игре появятся разрушаемые объекты, созданные при помощи технологии Havok Destruction, и эффект намокания техники. Кроме того, разработчики создали фотореалистичное небо и поработали над растительностью, которая стала не только разнообразней, но и будет меняться в зависимости от времени года.

Новый звук для World of Tanks создавали более 40 композиторов и музыкантов со всего мира. Музыка будет соответствовать сеттингу каждой карты, что поможет создать уникальную атмосферу. Звуковое сопровождение начнёт играть ещё до начала загрузочного экрана и будет изменяться в зависимости от успеха вашей команды в бою.

Обновление 1.0 выйдет в марте 2018 года.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Тарпин : (21 Январь 2018 - 0:08 ) сутки трезв
@  ПТУР Фагот : (20 Январь 2018 - 22:55 ) я видимо сейчас потеряю Карфаген
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 22:16 ) какое там, ты уже всюду гнусную матерщину слышишь )))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 22:07 ) Что мертво умереть не может :) чуть чуть такта и никаких банов
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:50 ) @Takeda исторический мертв, я думал ты понял еще во время эксперимента. Да и смысл мне писать - как напишу, мне бан или ридонли.
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:48 ) Хромовый Харлей наш юрист везет, батюшка-мунчин за него душу спасет ;))) За него отпусти он все грехи - пакИ, пакИ - боже помоги :))))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:43 ) Или про иоську
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:43 ) И вообще, без тебя исторический молчит. Ну-ка чего про николашку, но не в картинках :)
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:41 ) Допустим
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:40 ) У тебя есть и Харлей?
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:15 ) Тарпин, харлей у меня, тебе не достанется :)
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:11 ) В любой романтике - сразу смотри - где тут мой Харлей, хромовый, солидный :))))
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 20:52 ) @Takeda --Романтику хочу, турниры и дуэли--Десятину в Вас надо отобрать, сразу романтика пройдет ;)))
@  lekseus : (20 Январь 2018 - 20:30 ) Романтик! Хватит слезы горючие лить!
Пора позабыть все и начать пить!
@  Bagatur : (20 Январь 2018 - 20:16 ) А я просто романтику...
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 19:14 ) Но не будем о грустном!
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 18:37 ) ... а приходится копаться в ...
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 18:36 ) Романтику хочу, турниры и дуэли
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 18:36 ) :(
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 18:24 ) Какая интрига в проктологии?