Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Natus ob Imperium (Рождение империи)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

off   Andrew[ISEU]

Andrew[ISEU]

Воевода

• Пользователь
  • 561 очков опыта
http://mods.totalwar...-total-war.html

http://empiretw.ru/b...pic=33230&st=10

раскопал вот такой мод,вроде не обсуждался тут

Временные рамки мода:
Дата начала - 536 год от основания Рима (218 год до н.э.)
Конечная дата - 861 год от основания Рима (107 год н.э.)
В одном году 4 хода (это соответствует корректному старению персонажей в игре - за 4 хода на 1 год).
Всего 1300 ходов

Natus ob Imperium – это глобальный мод на тематику античности. По сути это отдельная, уникальная играна базе движка Medieval 2 total war kingdoms. В игре имеется огромное количество уникальных разработок. Своя авторская графика (учитывающая все особенности исторических воинов и географии), так и своего оригинального геймплея.

Игроку предстоит стать во главе одной из 28 античных фракций, начиная от Великого Рима и заканчивая индийской Империей Маурьев! Для всех фракций разработан свой уникальный геймплей, который сделает игру более захватывающей (игру будет интересно пройти за каждую из фракций, и каждый раз игра будет по-своему нова и интересна).

Так же игроков порадует, детально проработанная, огромная стратегическая карта, которая может похвастаться многими вещами, начиная от судоходных рек и заканчивая красивыми текстурами,пейзажами и новыми детальными историческими моделями.

походу в предверии Рима 2 можно попробовать,мод вроде на подходе.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Andrew[ISEU]: 23 Октябрь 2012 - 13:28

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 953 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Перейти к Наградному листу

Выглядит крайне интересно.
А что слышно со сроками выхода?
  • 0

off   Andrew[ISEU]

Andrew[ISEU]

Воевода

• Пользователь
  • 561 очков опыта
судя по коментам в ветке мода,мод в прогрессе. есть видео боя, правда не в лудшем разрешении,но свежее).

Работа ведётся в закрытых разделах, регулярно добавляются юниты, прочие части тоже делаются. Так что далеко не заглох

http://www.youtube.c...player_embedded

Сообщение отредактировал Andrew[ISEU]: 24 Октябрь 2012 - 15:43

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 953 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

есть видео боя

Я уже и забыл, что такое бой в М2 :) Плоский стол, вяло перепихивающиеся отряды, спринт в броне и летающая пихота :)
  • 0

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

так что там с модом этим? Вышел? :)
  • 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

Да заждались.

Сообщение отредактировал Шаман: 05 Декабрь 2012 - 17:02

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

А процесс то идёт :apl:

Изображение

Вот http://empiretw.ru/b...ndpost&p=839416
  • 0

тут   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 065 очков опыта

Очередной долгострой, навроде "Охнем и мячом", выйдет(если выйдет вообще) аккурат к релизу рЫма №2, и заинтересует только упертых фоннатоф и тех, у кого новый рЫм не потянет железо.
  • 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 676 очков опыта

Дата релиза мода Огнем и Мечом 2: Total War (Ogniem i Mieczem II) (Medieval 2: Total War) 12.12.12 г. http://mods.totalwar...-total-war.html
  • 0

тут   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 065 очков опыта

2Шаман

Имелся в виду ОиМ №1, который вышел аккурат сами знаете когда. ;)
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 767 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

9c26528fd561.jpg 

ВНИМАНИЕ!!! В связи с нехваткой рабочих рук, времени и проблемами со здоровьем, автор мода Делабрас - принял решение выложить альфа-версию мода для всеобщего доступа. В надежде, что кто-то решит доработать проект. 

Ссылка https://yadi.sk/d/iYMA9VR8qgaKp

ЗЫ я тировал кельтов и бриттов, мод очень перспективен и весьма интересен своими новинками.

• 0

off   Delabras

Delabras

Мод-Мастер

• Пользователь
  • 25 очков опыта

Новая сборка мода, идет вместе с ванилой, запускать с батника в папке мода

https://yadi.sk/d/eyjGN8sY327b2f

Добавлено:
Трейты, найм юнитов, поправлен баланс на стратегической карте, баланс на тактической карте, скрпты.
Мод идет сразу с ванилой, так что стабильности должно быть больше, плюс есть архитектура.

Сообщение отредактировал Delabras: 07 Декабрь 2016 - 13:20

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 767 очков опыта

Delabras,какие изменения7

• 0

off   Delabras

Delabras

Мод-Мастер

• Пользователь
  • 25 очков опыта

Delabras,какие изменения7

Трейты, найм юнитов, поправлен баланс на стратегической карте, баланс на тактической карте, скрпты.
Мод идет сразу с ванилой, так что стабильности должно быть больше, плюс есть архитектура.

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 767 очков опыта

Супер! Надо проверить как там мои бритты ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:38 ) @Damian ты веселый графоман :)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 14:32 ) Взмолился тут мальчик задушенный,
Модераторами злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
И разными детскими сказками...
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:26 ) @Takeda я боюсь тебя, как инфантильные юноши в чатах и уютных форумах боятся состоявшихся модераторов, взрослых парней на мотоциклах, альфа-доминантов.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:04 ) @Takeda ах ты доминант1!!
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:52 ) @Takeda --Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать-- Ты говоришь это голосом Александра Глебовича? Он бы одобрил )))
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:48 ) : (12 Декабрь 2017 - 9:39 )Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком--- Сохей тебя убьет )))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:50 ) Изображение
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:48 ) [Такеда превращается в Халка]
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:47 ) @Takeda да ты же моя котя
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:42 ) Можете на пару с Сохеем сыграть в некую разновидность футбола. Ты будешь пинать - он будет ловить.
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:39 ) Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:36 ) @Takeda мурк
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:26 ) Я вот, к примеру, парфьюмы терпеть не могу. Фи...
От мужчины должно пахнуть хорошим табаком, свежестью и, иногда, по вечерам, хорошим виски
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:25 ) ну не знаю, лично меня бы такой мужик напряг больше, если честно)))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:24 ) А что в этом отвратительного? :)
А вот смрад, текущие слюни, бородавши и вши. С низким утробным ревом, от которого дрожат кости... Тлен, Нургл...
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:22 ) в наиболее пухлой её части)))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:21 ) Что может быть отвратительнее дорогого парфюма у затылка и ухоженных ногтей терзающих плоть??))))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:20 ) Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) В каждом Джекиле сидит свой Хайд ;)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) Смрадное дыхание и грязные когти. Запустил ты себя, Илья) Надо так - запах моего дорогого парфюма будет всегда у твоего затылка, а мои ухоженные ногти ждут шанса впиться в рыхлую плоть)))