Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Otomo Clan Pack DLC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 908 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2alexx188
Рим был славен - разными моделями warfare. А что в данный вами период можно глянуть?

Империя ксттати тоже - Европейцы, Американцы, маратхи, + переходные формы типо русских/ османов/ персов.
  • 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 278 очков опыта

Разные модели в Рима - условно, скажем так. Фаланга не реализована, варвары перекачаны. Слишком много натяжек в угоду балансу.
А 16-17 век просто интересная с военной точки зрения эпоха, с многочисленными войнами на суше и на море, без явного лидера, с непохожими тактическими приемами. Швейцарцы, турки и ливонцы, испанцы и литовцы, поляки с русскими, англичане с французами, голландцы со шведами - достаточно отличаются и тактикой и "юнитами".

Сообщение отредактировал alexx188: 04 Декабрь 2012 - 16:48

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2Andron Evil

Ну после Наполеона у СА как раз были варианты, по какой эпохе делать следующую игру, и один из них как раз был проект по XVI-XVII веку...
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта

Португальские терции почти юбер юнит

Вот именно, что почти :) поскольку производятся только в прове с иностранным районом (один на фракцию, если у соседей не отнять :) )и оружейкой + уменьшенное количество солдат в отряде.

Кавалерия с мушкетонами - почти полный аналог легких драгун или конных егерей

Незнам.... незнам :), за один залп нафинг снесли отряд копейщиков. У "аналогов" дамаг вро-де поменьше был :).
  • 0

off   Argulet

Argulet

Сотник

• Пользователь
  • 399 очков опыта

После загрузки патча имеет смысл начать новую кампанию в сингле, или можно продолжать старую?
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2Argulet

Лучше конечно начать новую.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 839 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож
Кстати, я недавно решил поиграцца - начал новую компанию. Заметил после обновления то, что не было раньше. При осаде замка, мои войска в обороне стали в некоторые моменты действовать самостоятельно. Лучники, которые стоят на стенах - только до них дополз враг - стали сами отбегать. А на их место, прикрывать стену - побежали самураи с мечами, которые рядом стояли. Прямо диво какое :) Я вначале решил что это глюк какой. Но проверил ещё несколько раз - и верно. Если до лучников доползает враг, а рядом с лучниками стоят воины ближнего боя - то лучники оставляют стену и отходят, менясь местами с мечниками.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2SergSuppa

заметил после обновления то, что не было раньше.

А вы внимательно читали список обновлений в патче?

• множество улучшений в Стратегическом и Тактическом AI

• 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
2SergSuppa

Если до лучников доползает враг, а рядом с лучниками стоят воины ближнего боя - то лучники оставляют стену и отходят, менясь местами с мечниками.

И начинают стрелять в спину своим мечникам ;)
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
фигасе! надо проверить. В спину кстати и раньше не стреляли.
  • 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
2Snark

фигасе! надо проверить. В спину кстати и раньше не стреляли.

Вообще-то раньше как раз и стреляли. Если близко стояли к пехоте.
  • 0

off   Andron Evil

Andron Evil

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 988 очков опыта
После патча СТИМ обьявил мою лицензионку пираткой и навертво глушит игру. В сети за кордоном имели место такие случаи. Один товарис-ч возмущался тем, что купив игру, он в нее не может играть. А пираты - ДА !!! Какие выводы из сего сделали читающие не сумлеваюсь...
Во всяком случае DLC я более спешить покупать не буду точно.
  • 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 4 068 очков опыта

2Andron Evil

напишите в техподдержку Steam, они разблокируют вашу игру. Можно попробывать переустановить Shogun, тоже помогает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.