Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Обновление 0.8.3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 952 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

(Информация обновлена 6.12.2012)

Следующее обновление World of Tanks — 0.8.3, ориентировочный срок выхода которого — январь 2013.

В обновлении 0.8.3 вас ожидает:

Новое дерево танков — бронетехника Китая:
Изображение
Полное дерево

Лёгкие — Renault NC-31, Vickers Mk.E Type B/T26, M5, 59-16, WZ131, WZ132, Type 97 Chi-Ha.
Средние — T-34, Type58, T-34-1, T-34-2, Type 59 (WZ-120), 121.
Тяжёлые — IS-2, 110 (IS-2U), 111 1/2/3, 111 4/5.

Сообщение отредактировал Sohei: 11 Декабрь 2012 - 07:36

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2Sohei
Куда столько техники?! Я вот даже забросил ветки французских (ТТ8 и ПТ7 выкачал) и английских танков (СТ6 выкачал), что б добить до 10ок 3 основных СТ и прикупить уже выкачанные 10ки (Т110Е4 и может быть когда-нибудь Е-100 с Батчатом, если будет много серебра)
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Интересно, дерево зимбабвийских танков когда появится? :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Я бы понял китайские танки, выйди они хотя бы после японских и итальянских... :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2DimProsh

Я бы понял китайские танки, выйди они хотя бы после японских и итальянских...

вот когда популярность игры в Японии и Италии станет больше, чем в Китае, тогда так и будет :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

2Archi

вот когда популярность игры в Японии и Италии станет больше, чем в Китае, тогда так и будет

Ну так у китайцев же свой сервер... Вот пусть там и вводят... Опять же против японцев им всяко интереснее воевать, чем против французов или англов... :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2DimProsh

Опять же против японцев им всяко интереснее воевать, чем против французов или англов...

У китайцев есть счеты ко всем :gunsmile: А вот свою технику они любят ;)

Сообщение отредактировал Archi: 04 Январь 2013 - 14:28

• 0

off   Arkan

Arkan

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 235 очков опыта
Они может и любят, а нам на нее вообще похер. Читать описания китайской техники без слез невозможно. Оказывается в 50х годах китайцы умели охеренно модернизировать советские танки. Гребаный главный дизайнёр, а ныне сопродюсер, как эта козлина уже достала.
  • 0

off   Naz

Naz

Сотник

• Пользователь
  • 360 очков опыта
2Arkan

Оказывается в 50х годах китайцы умели охеренно модернизировать советские танки.

Вынимут нормальные советские детали, заменят своими "качественными-пластмассовыми", вот и облегчили танк, вот и модернизация.:)

Сообщение отредактировал Naz: 04 Январь 2013 - 22:57

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

По нерфу арты:
Что интересно, то от количества арты светляки не страдают, вроде как. То бишь светить и вырезать арту всё также приятно и полезно. Не?
Лучше б броню "нарастили", тактика бы более разнообразной стала
  • 0

off   Betepok

Betepok

Воевода

• Пользователь
  • 507 очков опыта

2Fergus
Если арту понерфили сущёственно, то и в вырезании её теперь пользы меньше ;)
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Fergus

Что интересно, то от количества арты светляки не страдают, вроде как. То бишь светить и вырезать арту всё также приятно и полезно. Не?

Вангую :) Этот очередной нерф никак не скажется на количестве арты в хайлевельных боях, как было в них по пять штук однокнопочных на команду так и останется ;)
Единственно что ваншотится арты теперь будут чаще ( что имхо правильно), так как их порезали по хп и слоупочные немецкие ГиВи тигр и тайп станут еще слоупочнее :)
В остальном же нерфе нет абсолютно ничего критичного.

Сообщение отредактировал Pest: 15 Январь 2013 - 16:19

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Основные "моменты" нерфа в данном случае, что вся арта стала ваншотной для тт соответствующего уровня.
  • 0

off   Betepok

Betepok

Воевода

• Пользователь
  • 507 очков опыта

2Pest
Стрелять арта будет реже. И дамажить меньше, т.к. сплеш уменьшают тоже.
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Betepok
Главная проблема, из-за чего собственно и были все претензии к разработчикам по поводу арты, это её кол-во в боях высокого уровня... из-за чего и вайн на форумах стоит, вы считаете нерф решит эту проблему, артоводы в печали пересядут на ТТ?

Стрелять арта будет реже.

Существенно реже? А если прилетят 3-5 чемоданов одновременно, как это облегчит жизнь, скажем, на маусе? ;)

И дамажить меньше, т.к. сплеш уменьшают тоже

Этот факт может расстроить только достаточно криворуких артоводов, опять же не так уж существенно его режут
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Pest
Я знаю способ - надо раза так в 3 увеличить скорость полёта чемодана (или просто время от нажатия клавишы до приземления снаряда, скажем артиллеристы уши затыкают) и вуаля :)
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Fergus
Жень, так давай уже в Минск, и работать, работать, работать... :D
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Хрена китайцы стероидные... ЛТ вообще ураган, рикошетная броня, отличная динамика и габариты, а огневая мощь что-то с чем-то. У лт 7 пушка лучше чем у всех СТ-7 и даже чем у ПТ7 (Т25/2) 180 мм пробития при альфе в 250 хп. Или ЛТ-8 с пухой 9-го уровня, лучшей, чем у ТТ-8 (Т32) :)

В общем, решил, пока баланс взад не вернули, покачать китаез :)
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 952 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2Pest

Этот факт может расстроить только достаточно криворуких артоводов, опять же не так уж существенно его режут

Вот есть у меня гвтигр. И он иногда может вообще весь бой даже по стоячему маусу с полным сведением промахиваться. А уж теперь, когда плияние ходовой на разлет снарядов повысили, то придется чаще стрелять без полного сведения. Про 261 вообще молчу. У него снаряды тоже как нефиг делать улетают в далекие дали. И при его хилом сплеше, теперь так вообще при промахе он будет только пыль сдувать с танков.

Я криворукий артовод?

2WiSt

рена китайцы стероидные...

ВНЕЗАПНО! :)

Сообщение отредактировал Sohei: 15 Январь 2013 - 23:37

• 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Sohei

Вот есть у меня гвтигр. И он иногда может вообще весь бой даже по стоячему маусу с полным сведением промахиваться.

Имхо тут ключевое слово "иногда"... было бы, наверное, совсем уж жестоко по отношению ко всем неоднокнопочным, если б арта каждый выстрел била белке в глаз. А вот иногда, например, 261й заряжают ББ и шотят ТТ10 с одного выстрела прямым попаданием в БК:)
У меня есть вся топ арта, кроме батчата, и я далеко не про артовод, однако покатал на тесте и незаметил особого дискомфорта играя на артах. Единственно, конечно, считаю что зря немцам проходимость и верткость порезали, они и без нерфа этими качествами не обладали.
Повторюсь,уверен что нерф арты в патче 0.8.3 никак не отразиться на её количестве в высокоуровневых боях. Хорошо бы нерф напугал именно криворуких артоводов ( профи точно не испугаются), но недумаю что такая радость случится, любителей посидеть весь бой в сэйв позиции, глядя на всё сверху "глазом бога" изредка нажимая одну кнопку мышки, врядли станет меньше.

Сообщение отредактировал Pest: 16 Январь 2013 - 01:03

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)