Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

WITP PBEM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 092 очков опыта
Ищу опытного оппонента за Союзников. Сценарий 2. Не менее одного хода в день.
  • 0

off   Topper_Harley

Topper_Harley

Воевода

• Пользователь
  • 616 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Я к сожалению не смогу. Начинаю вторую ГК, на этот раз с Эдвардом75. Он сейчас, кстати, держит путь от побережья Нигерии в Штаты.
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 871 очков опыта

Привет, камрады!

Наконец поставил себе WitpAE.

Есть ли у кого желание сразитсья PBEM?

Опыта в AE у меня как понимаете нет, но в обычный Witp играл за союзников против нескольких достойных противников, так что кое-чего у них почерпнул :)
  • 0

off   Topper_Harley

Topper_Harley

Воевода

• Пользователь
  • 616 очков опыта

2McSeem
Ну то ли Кастор Трой, то ли кто-то из тёртых там калачей, выкладывал её. Типа дерева сделана. Удобно. Но я к тому моменту уже определился с ветками, поэтому не пользовался. А Эдвард играет первую ГК и сразу ПБЕМ. Поэтому у него пульс-то и учащённый и голова пухнет. Помогаю как могу противничку :)

2BulDOS
Laminator0 искал соперника.

Сообщение отредактировал Topper_Harley: 12 Декабрь 2012 - 15:37

• 0

off   artofwar73

artofwar73

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта
Приветствую всех

Хочет ли кто сыграть в кампанию за Союзников (сценарий 1 или 6)?

Мой уровень - начинающий-средний
Могу делать 5-7 ходов в неделю
Расчитываю на максимальную длительность кампании

--------------------

2BulDOS
если еще есть интерес
пиши rashod_mat@mail.ru
  • 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 871 очков опыта

2artofwar73
Привет, камрад.

Я готов :)
В ближайшие дни спишемся!
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 092 очков опыта
Ищу опытного оппонента за Союзников. Сценарий 2. Не менее одного хода в день.
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 092 очков опыта
Поправка: Ищу оппонента для игры WITP AE.
  • 0

off   Benkeim

Benkeim

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
Приветствую, уважаемые камрады!
Предлагаю кампанию в АЕ или ванилу. Только Япония. Очень давно не играл. Реально могу делать примерно ход за 2 дня, быстрее нет возможности. Если кто-то заинтересуется - милости прошу в личку.
С уважением, BenkeiM
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Benkeim
Приглашение на Coral Sea принято.
Сегодня постараюсь полистать раздел мануала по PBEM и отписаться в личку.
Думаю, в силу моих небольших познаний по AE и Ваших предпочтений японской стороны мне следует взять союзников. Это добавит баланса в партию.
  • 0

off   Benkeim

Benkeim

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
2El Gato

Хорошо!
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Benkeim
Написал в личку.
  • 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
Внимание! Нужен Оппонент-Японец. Версия игры последний оф патч. v1.01.08r9
Но с необычным условием! :rolleyes: Нужен оппонент с желанием писать AAR. Хочется играть в игру и описывать что происходит, переживания, радости и прочее. Не обязательно описывать досконально каждый ход, а то что вам самому захочется. Дополнительные образы и фантазии приветствуются! Я ход делаю медленно, так что для написания у вас будет предостаточно времени...
Опции и правила обсудим позже в личке. Ветераны обслуживаются вне очереди! ;)
  • 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
Забыл сказать, для игры ГК, лучше сценарий 002.
  • 0

off   Benkeim

Benkeim

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
Edward75

С удовольствием составлю Вам компанию. У меня версия 1.0.6.11.08r9 - подойдет?
  • 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
Подойдет, только один момент, на соседнем сайте еще один камрад Cerber изъявил желание принять мой вызов. А так как я уже веду одну ГК, то еще две (в итоге три) я не потяну. Остается выяснить некоторое детали, либо по какой то причине кто то не сможет вести игру, либо может есть смысл объединиться для совместной кампании. Любой из вас может присоединиться либо ко мне на стороне Союзников, либо вам обоим против меня, решать вам, мне все равно...

По поводу AAR-а, не подумайте я не силен в литературном исскустве, и не знаю как у меня самого это все получиться, просто иногда приходит муза :D и хочется что-то выплеснуть из души... :rolleyes:
  • 0

off   artofwar73

artofwar73

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта
Приветствую

Хочет ли кто сыграть в кампанию, за Союзников (сценарий 1 или 6)?

Мой уровень - начинающий-средний
Могу делать 5-7 ходов в неделю
Расчитываю на максимальную длительность кампании

--------------------

rashod_mat@mail.ru
  • 0

off   Benkeim

Benkeim

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
Добрый день, коллеги!
Мы с уважаемым товарищем El Gato хотим предложить Вам командную игру 2 на 2. Мы выступаем в качестве агрессоров (Японская сторона). Сценарий либо гранд-кампании, либо Гуадалканала на Ваше усмотрение. Если кого-либо заинтересует предложение - откликнемся с радостью!
С уважением, Benkeim
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
Разыскивается соперник за союзников на версии 1.04.1106g.
Японскую Империю представляют Benkeim и El Gato.
Мы с удовольствием сыграли бы на более новой версии, однако глюки 1108r9 не представляют нам такой возможности.
Будем рады рассмотреть предложения.

Сообщение отредактировал El Gato: 24 Апрель 2013 - 13:48

• 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
у меня тоже был глюк, но быстро из него вышел. Вам описал как это сделать. Скорее всего у одного из вас стоит другая версия или косо стоит, или надо сделать синхронизацию. Я начиная играть в Гуадалканал больше половины партий забросил на первом ходу, только потому что народ (русскоговорящий) реально не понимал что у него стоит и стоит ли вобще...
Зачем всех вводить из-за этого в панику. Последний Оф патч 1108r9 рабочий и большинство играют на нем. Если я не прав бросьте в меня камень... :bangin:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 16:51 ) Мы хотим спастись от МКАДа.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 16:07 ) Грешники! Внемлите слово пастыря! Он идет! Идет! Князь мира сего хочет забрать Вашу душу! Вы хотите спастись от мук ада? ;))))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 15:31 ) Покайся! Гони бабло!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:59 ) @Тарпин заеду до тебя, паринь