Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

WITP PBEM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Edward75

К моменту описываемого глюка у нас с Benkeim стояла одна и та же версия (устанавливали одни и те же файлы 1108r из одного источника). Да, наверное, встало криво почему-то, я не хочу сказать, что на других компах у других людей должно повторяться то же самое. На бете 1.06.1108r9 мы сейчас играем между собой Coral Sea, и вроде всё работает. В принципе, при попытке сыграть с американцами 1108r работала, но она не позволяла открыть один и тот же незавершённый ход дважды и более, что важно при игре 2Х2 или 2Х1. Да и в 1Х1 я, например, часто отдаю приказы, потом сохраняю незавершённый ход, закрываю "на подумать", потом снова открываю, отдаю приказы и т.д.
А можно насчёт синхронизации поподробнее?

Сообщение отредактировал El Gato: 29 Апрель 2013 - 12:41

• 0

off   Benkeim

Benkeim

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
2Edward75

больше половины партий забросил на первом ходу, только потому что народ (русскоговорящий) реально не понимал что у него стоит и стоит ли вобще...
Зачем всех вводить из-за этого в панику. Последний Оф патч 1108r9 рабочий и большинство играют на нем. Если я не прав бросьте в меня камень...

Уважаемый Edward75! Я не наводил панику. Я просто спросил, сталкивался ли кто с подобной проблемой, и в частности, поинтересовался Вашим советом, как подобную проблему можно решить. А камнями швыряться-то зачем?
Да, синхронизацию тоже проводили.
  • 0

off   Диверсант

Диверсант

Сотник

• Пользователь
  • 174 очков опыта
Ну... не знаю имеет ли смысл писать сюда так как мои вероятные партнёры по стратегии уже в курсе... но тем не менее:

Benkeim и El Gato! Официально уведомляю Вас о своём большом желании принять предложение :gunsmile:
Вы - Японская сторона. Я - Союзники. Кампания - полная. Сценарий 7 (тихий Китай). Версия 1.0.4.1106g у меня есть.

И возможно даже аналогичная Вашей :) (есть небольшая вероятностиь того, что в ней уже покопались до меня. Я её не сам воровал. Мне её подарили). Но будем надеяться, что всё в порядке.

Сообщение отредактировал Диверсант: 29 Апрель 2013 - 15:37

• 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
Уф... 1108r9 - это не бета, а последний оф патч (просто так выглядит). :angry:
Могу предположить, что если этот патч ставили на установленные позднее беты, то может что то дает сбой (тут не буду утверждать, просто предполагаю). Для надежности можно переустановить игру полностью. удалив при этом все файлы в игре (не забыв сохранить все сейвы). Это предложение, а не заставляловка.
Синхронизация: надо что один игрок передал всем остальным файл pwsdll.dll (в корневой папке игры) а те его заменили у себя.
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Диверсант

Рады Вашему решению. Я так понимаю, мы дообсудим до "консенсуса" :drunk: :drunk: правила и после этого с удовольствием начнём.
Банзай!
  • 0

off   wadim13

wadim13

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта
Уважаемые, может быть вопрос немного не в тему, но писать больше некуда. У кого нибудь есть моды на War Plan Orange (CASTLES OF STEEL или PANDORAS BOX)? Если есть выложите где-нибудь или кинте ссылку, где есть, на матриксах все просрочены. Заранее благодарен.
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Wadim13
А что за моды, не подскажете? Пытаюсь сейчас войти в PBEM по WPO, но сейчас с оппонентами мы заняты тем, что правим сценарий до адекватной "историчности", как ни смешно это в отношении WPO звучит.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

2wadim13
как это "некуда"?
а эта тема чем плоха - http://www.twow.ru/f...?showtopic=7414
  • 0

off   wadim13

wadim13

Солдат

• Новичок
  • 7 очков опыта
Туда я уже писал
  • 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
Все еще разыскивается оппонент-Японец! Версия игры последний офф патч: v1.01.08r9. Для игры ГК, сценарий 002. Опции и правила обговорим позже в личке. Сразу скажу я не поклонник придерживаться и ограничиваться исторических правил…
Перчатка брошена! B)
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Edward75

А как Вы смотрите на то, чтобы сыграть совсем альтернативный сценарий? В принципе, сыграть "неисторично", "без правил", привлекательно, поскольку Ямамото и Нимиц точно не придерживались правил в отношении друг друга.

Но мне хотелось бы сыграть, во-первых, такую партию на основе сценария 001 с неисторическим ходом, а во-вторых, изменить в редакторе некоторые аспекты военной промышленности и программ Японии; скажем, японцы построили 3 линкора класса Yamato (достроили пресловутый №111), к 07.12.1941 построили альтернативный CV Yonagi (из известного творения Питера Альбано "Седьмой авианосец"), возможно, ускорили и расширили выполнение нескольких кораблестроительных программ (Agano, Noshiro, Akizuki, Unriy), перевооружили на 6Х1 или 7Х1 152-mm часть старых CL, построили не 2 а 4 CA класса Tone, более энергично переоборудовали лёгкие авианосцы, создавали авиагруппы для них, меньше провозились с созданием A7M и т.п.

В соответствующие программы союзников также можно вносить изменения по вкусам игрока, плюс отредактировать начальную расстановку сторон и договориться об информации о дислокации, которой стороны располагают.

Как Вам идея? Работой с редактором можно заняться после 5 августа, когда я выйду из отпуска и вернусь в зону с нормальным интернетом.
  • 0

off   Edward75

Edward75

Сотник

• Пользователь
  • 413 очков опыта
El Gato, эх вы чуток долго думали, уже нашел себе оппонента и замутили первый ход. Вторую (вернее третью ГК) уже не осилю. Если только игра не пойдет по каким то причинам, сразу извещу.
А так все очень интересно, кроме одного, сценарий 001 никогда наверное играть не стану. Сценарий 002 дает кое какие преимущества Японцам, что добавляет небольшой шанс на успех, хотя...

японцы построили 3 линкора класса Yamato (достроили пресловутый №111)

на больное место давишь, так же нельзя честно слово...
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2Edward75

А какие преимущества японцам даёт сцен.002? Почему 001 хуже?

В случае с альтернативой особый интерес, по-моему, к сценариям с ходом, завязывающим боевые действия, как 001 или 007... ведь на самом деле, тот, кто стал бы конструировать вооружённые силы союзников в сценарии, мог бы ведь и отказаться от идеи базировать Главные силы Тихоокеанского флота в Перл-Харборе, и разместить всех в Сан-Диего. Правда, тогда Японии - совсем крышка, да и геометрия её операций выглядела бы по-другому.
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
Уважаемые камрады!

Завершена работа над сценарием 026 Rising Sun для WiTP AE 1108r9. Несколькими постами выше мы с камрадом Edward75 обсуждали возможность игры в сценарий с некоторым "налётом" альтернативы, теперь этот сценарий завершён.

Особенности сценария:

Cкрытый текст

Ссылка на скачивание сценария

Cкрытый текст

Сценарий подходит только для PBEM. ИИ будет использовать все "рождественские подарки", ну, понятно, как.
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
Обновление ссылки скачивания сценария 026 Rising Sun для 1108r9:

Cкрытый текст

• 0

off   rigips

rigips

Десятник

• Пользователь
  • 69 очков опыта
Ищу оппонента на WITP AE. Играю Союзниками.
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2rigips
В упомянутый выше сценарий 026 Rising Sun сыграете? Мы с камрадом BenkeiM представляем японскую сторону и ищем оппонента, с одной только заминкой - BenkeiM 27 сентября вернётся из отпуска, сейчас он вне связи.
  • 0

off   rigips

rigips

Десятник

• Пользователь
  • 69 очков опыта
Мне бы классику. И вас прям двое на одного)
  • 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта
2rigips
Ну нам как-то полюбилось вдвоём за японцев играть. 2 классики мы и так играем, будем искать тогда экспериментатора на Rising Sun - уж больно мне хочется линкор №111 достроить.
  • 0

off   Topper_Harley

Topper_Harley

Воевода

• Пользователь
  • 616 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Втроём это уже не классика! Это уже à trois )))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:17 ) ПТУР, покайся во грехе алкоголизма! Отдай мне твое пиво!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:16 ) Гм, пастырь на час. Дорого ))) Звучит!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:12 ) добрый день, гоните бобло
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 10:01 ) Спаситель душей - это профессия "мужа на час"?
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 9:54 ) Так не просто плати, а еще и спаси душу ))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 9:09 ) Поэтому пластыри постоянно орут: "Плоти!"
@  lekseus : (17 Октябрь 2017 - 8:58 ) лишь бы эта плоть была не крайняя))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 8:32 ) пастыри суть плоть от плоти народной ;))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 8:06 ) Главное не увлекаться вечерами пятниц.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:09 ) Для меня это как вечер пятницы :rolleyes:
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:08 ) Когда после суток с работы домой идешь, любое утро - доброе ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 6:58 ) В народе говорят: утро добрым не бывает...
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 6:21 ) Доброго утречка, сэры и архипластыри! :)
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D