Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Топ техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Какой танк предпочтительнее

Голосовать Гости не могут голосовать

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Archi

арта 8 (теперешняя) станет артой 10 и сохранит текущие параметры, а между ними введут новые арты (от Серба инфа)

Вот поэтому от любого, даже самого жестокого, нерфа арты меньше не станет... Народ предпочтет сейчас вкачать 8-й левел, чем когда-то потом вкачивать то же самое, но уже 10-го, тратя на прокачку в два раза больше опыта и в три раза больше серебра на покупку (разница между 8 и 10 уровнем)...
  • 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 246 очков опыта
  • Обзывалка:Черный дембель
2DimProsh

Народ предпочтет сейчас вкачать 8-й левел, чем когда-то потом вкачивать то же самое, но уже 10-го, тратя на прокачку в два раза больше опыта и в три раза больше серебра на покупку (разница между 8 и 10 уровнем)

А почему в два раза больше опыта??? Сейчас на все топы (включая арт-8) уходит примерно одинаково опыта. Все будет равномерно размазано. И что сейчас ты с нуля вкачаешь арт-8, что, после с нуля арт-10, затраты одинаковые будут.
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

2PathFinder
Т.е. арта 10 будет "стоить" все те же 320000 опыта, как сейчас стоит арта 8?
  • 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 246 очков опыта
2DimProsh

Т.е. арта 10 будет "стоить" все те же 320000 опыта, как сейчас стоит арта 8?

Я же написал - с нуля :). Сейчас на выкачку десятки или арт-8 уходит примерно одинаковое количество опыта (если смотреть по wotdb - около 700К опыта).
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

2PathFinder

Я же написал - с нуля . Сейчас на выкачку десятки или арт-8 уходит примерно одинаковое количество опыта (если смотреть по wotdb - около 700К опыта).

Я понял... А на СТ8/ПТ8 (или арту6), когда они были топ, тоже 700 опыта надо было с нуля?

Сообщение отредактировал DimProsh: 15 Январь 2013 - 12:54

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2DimProsh, уж поверь мне, выкачать тт10 с тт9 меня задолбало намного меньше, чем арту 8 с арты 7, так что там повышать опыт нет смысла.
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 306 очков опыта

2Archi
Выкачать - это одно, а тут же речь о том, что арта8 станет артой10... Или нет? И если тебя задолбало с 7 на 8 качаться, то с 7 на 10 точно легче не будет... :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2DimProsh

Выкачать - это одно, а тут же речь о том, что арта8 станет артой10... Или нет? И если тебя задолбало с 7 на 8 качаться, то с 7 на 10 точно легче не будет...

Я к тому, что выкачать по опыту арту-8 от предыдущего уровня дольше, чем по тт или ст, так что никакого дополнительного кача не потребуется с вводом новых уровне ибо в ВГ все-таки не идиоты сидят.

Что сегодняшняя арта 8, что новая арта 10 потребует одинакового количества опыта на прокачку (в сумме по ветке), так что при вводе новых арт мало кто пострадает.

Сообщение отредактировал Archi: 15 Январь 2013 - 13:08

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 246 очков опыта
2DimProsh

Я понял... А на СТ8/ПТ8 (или арту6), когда они были топ, тоже 700 опыта надо было с нуля?

Не помню :(. Я, помнится, так шел: СТ8-АРТ5-ТТ10. Это до ввода СТ, ПТ-9, Арт-7 и амеров.
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 804 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Нет, опыта нужно было как до ТТ-8, ибо балансились СТ-8 как ТТ8, тут ничего не менялось, а вот Арт8 балансить как ТТ-10
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

Хотел раньше спросить, но запамятовал:

В ситуации принципиального нежелания больше донатить

Чо случилось? Жена чеки нашла? :)
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Punchyk

Чо случилось? Жена чеки нашла?

Неприведихоспади!!! Если б нашла, я б уже, наверное, был опять холост:D
А если серьёзно, то брал до этого прем на год и не доиграл около недели до того как он закончился - поднадоел ВОТ, уж извините... да и альтернатива ему нашлась, как по мне, очень даже годная ;)
Смысл мне брать прем если играю крайне нерегулярно, на стату забил, всё что мне надо было из топ техники прокачал и приобрел ( новые ветки, кроме обещанных немСТ, мне неинтересны),и наконец для фарма( есичо) есть три прем-танка 8 лвл? :)
з.ы. Однако свой аккаунт не грохну и не продам, даже не просите :)

Сообщение отредактировал Pest: 15 Январь 2013 - 21:31

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2Pest

альтернатива ему нашлась, как по мне, очень даже годная

Жена? :)

з.ы. Однако свой аккаунт не грохну и не продам, даже не просите

А я хотел продать. Но проблема в том, что он на основной электрический ящик записан. А менять ящики нельзя.
  • 0

off   Pest

Pest

Сотник

• Пользователь
  • 417 очков опыта

2Sohei

А я хотел продать

Жену? :blink: :rolleyes:
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

:offtop:
:buba: самый нагибаторский танк это т50-2 среди всяких маусов, не один конечно :D
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2Sodah

самый нагибаторский танк это  т50-2 среди всяких маусов, не один конечно   

Тогда уж МС-1 под завязку укомплектованный: с оборудованием, 100500% экипажем и прем-снарядами :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!