Перейти к содержанию
Авторизация  
xtal

The Witcher 3: Wild Hunt

    Рекомендуемые сообщения

    Maxim Suvorov

    не более странно, чем Йен, разгуливающая почти полуголой по снежному Скеллиге. Всё это игровые условности.

     

    1803360.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    Расколдовал вихта, он теперь у меня все время будет в доме жить, или Йен приедет и выставит дармоеда? :)

     

    Вообще, атмосфера Туссента более всего располагает к неспешным прогулкам и выполнению побочных заданий, к вихту и то по пути завернул. 

    Изменено пользователем Konst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

     

     


    Расколдовал вихта, он теперь у меня все время будет в доме жить, или Йен приедет и выставит дармоеда?

    кухарить будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.

     

    Костя, и на солнце бывают пятна :)

    По мне так - я готов терпеть несуразные наряды ради всего остального

     

    Вспомни стрелу в колене у деревянных буратин Скайрима и города из десятка домов :)

    Изменено пользователем Takeda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @Takeda, да я вроде и не говорил, что играть из-за этого невозможно, и терпеть я этого не готов. Просто поделился впечатлениями в том числе и такими. А расхваливать игру можно бесконечно, я уже говорил, что испытал от нее абсолютно детский восторг, как когда-то от открытия Морровинда.

     

    Я вообще упомянул об этом из-за того, что интересно само разделение в дизайне основных персонажей (Геральт, две чародейки, в меньшей степени Цири) и массовки. Костюмы массовки вполне себе аутентичны (с некоторыми оговорками), но для основных персонажей избрали куда более современный стиль, видимо опасаясь, что иначе они будут не привлекательны.

     

    Причем у Шани в длц тоже "модный" наряд, просто удачнее сделанный, имхо (ну оригинальный у Йен и отдельные ведьмачьих комплекты тоже неплохи). Нравится или нет - это вкусовщина, но наличие определенного художественного решения очевидно и довольно интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Button

    В своё время, проходя Ведьмака во второй раз, заметил, что повторяю свой выбор, даже когда знал место сюжетной вилки, и наверняка повторю, если буду проходить в третий раз. Игра как психологический тест :)

    Под спойлером: в оба прохождения
    - спас барона
    - отпустил Гаэтана из школы Кота
    - Керис королева
    - выбрал Трисс
    - Эмгыр победитель
    - Цири императрица
    - спас Ольгерда
    - оставил в живых шарлея на рыцарском турнире
    - убил серебристого василиска

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov

     

     


    В своё время, проходя Ведьмака во второй раз, заметил, что повторяю свой выбор, даже когда знал место сюжетной вилки, и наверняка повторю, если буду проходить в третий раз. Игра как психологический тест

     

    Всё кроме Йенн так же. Ну и Гаэтана пропустил когда проходил первый раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    Я только о решении с Марой пожалел. Даже не из-за Барона, а как-то неправильно было выпускать злого духа. 

     

     

    Кстати, вдруг зацепился за мысль - а почему чародеи Новиграда не воспользовались телепортацией? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Button

    Я только о решении с Марой пожалел. Даже не из-за Барона, а как-то неправильно было выпускать злого духа. 

     

     

    Кстати, вдруг зацепился за мысль - а почему чародеи Новиграда не воспользовались телепортацией? 

    Маломощные были :) Вообще видно, что порталами пользуются только чародейки ложи, возможно этот шабаш дает подпитку в возможностях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    August

    Добрался до Туссента! Я счастлив :) Даже квести не хочется делать, просто бродить по улочкам :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @August, абсолютно такое же было ощущение. Классно просто кататься там, аж на фасттревел забил совсем.  :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Button

    Ведьмак жестко поднимает планку качества игр. После него египетский Ассасин кажется обычной штамповкой, а вот Масс Эффект 3 и Вампиры Бладлайнс прошли на ура :) Теперь вот думаю снова Скайрим перепройти, интересно будут ли теми же впечатления :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov

     

     


    Теперь вот думаю снова Скайрим перепройти, интересно будут ли теми же впечатления

     

    Мне в Скайрим было очень ОК после ведьмака

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    Зачем сравнивать Скайрим и Ведьмака, ведь в Ведьмака нельзя играть на микроволновке или тостере :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

    @Konst, можно. На минималках, что Ведьмак, что Скайрим весьма демократичны к железу. Хотя Скай на двух гигах у меня через пару часов интенсивной игры стабильно вылетал. Ведьмы у меня тогда еще не было, за него на 2 Гб не скажу.

    А сравнивать их нельзя, потому что игры разных жанров.

    Изменено пользователем 1kvolt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    August

    Да нет, у Ведьмака куда более высокие требования. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @1kvolt, йето была шутка про порты скайрима на все существующие и не существующие платформы, а не про системные требования, странный ты человек. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

    @Konst, а, в этом смысле "тостеры".  :D Я думал речь просто о старых и/или слабых ПК, их же тоже часто в шутку другими видами бытовой техники называют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Button

    Зачем сравнивать Скайрим и Ведьмака, ведь в Ведьмака нельзя играть на микроволновке или тостере :)

    Различий между Ведьмаком и Скайримом гораздо меньше, чем совпадений....

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Korvin Flame

    Закончил основной квест - Цири жива, она станет ведьмачкой, Геральт тоже продолжит профессию. Холостяком. Попытался увиваться за обоими колдуньями, обе опрокинули.На островах королева и благолепие, Темерия восстановлена и вассал чёрных.

    Изменено пользователем Korvin Flame

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Korvin Flame

    add

    Несколько разачарован концовкой. Ждал что-то более эпическое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov

     

     


    Отправлено Сегодня, 01:07 Закончил основной квест - Цири жива, она станет ведьмачкой

     

    Почему многие считают что это норм вариант? В нильфгаарде ведьт в результате гражданка потом %)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Korvin Flame

    @Maxim Suvorov,

    у меня вроде так:


     

    поддерживаем Вернона и Тайлера, убив Радовида. Самый результативный вариант для Эм Гыра.

    То есть император остается жив, а Нильфгаард просто уходит из Темерии, сделав её вассалом.

    Здесь Эм Гыр должен умереть, а Нильфгаар впасть в гражданку?

     

    В моем финальном ролики сказано, что Эм Гыр перевесил всех заговорщиков.ЕМНИП, про гражданку там ничего.

    Изменено пользователем Korvin Flame

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maxim Suvorov

     

     


    В моем финальном ролики сказано, что Эм Гыр перевесил всех заговорщиков.ЕМНИП, про гражданку там ничего.

     

    Тогда вопрсо какой именно выбор приводит к гражданке в нильфгаарде, вот что не совсем понятно. Кто-то может пояснить? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

     

     


    какой именно выбор приводит к гражданке в нильфгаарде

     

    Поддержка Дийскры после убийства Радовида или вообще, когда Радовид остался в живых

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.